Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

как там идёт строительство моста? Всё по плану? Давно твоих репортажей не было,я уж волноваться стал. Держи на контроле....  Мост должен быть вовремя сдан украинским пограничникам. 

 

На бандерлог!!! Смотри и наслаждайся!  :smile3:  На майские праздники уже запустят.  Украинские пограничники уже могут ехать.  Их там хорошо встретят.  

KHu5FW9GA_w.jpg

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

Оба два балла.


Это вот этот подъем на мост - это уже готово? Нижняя часть - это не временные понтоны? 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

В железе все готово, асфальт осталось.

 

 

Понтонов не было и нет на мосту. Это всё уже основная конструкция. Вся автомобильная часть готова под асфальтирование.

:facepalm:  :facepalm:

"Дбдь" (С) Лавров. 

Жопа аццкая на несколько километров перед мостом обеспечена.

А так - даааа... Мост будет.  :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

А так - даааа... Мост будет.
Ия деьил, гулам немолгу пользаватся

@Бес, Тебе то какая разница, это не твое направление, и неситроен не доедет :smile3:  

Ссылка на комментарий

@GLenn, Поворот перед подъемом, подъем наверное максимально возможные 12%, в 100? метрах (длинна подъема) перелом полотна, ничего не видно. Там легковые будут ползти, я уже не говорю про фуры...

@maus75, эттточно... Смотрел сегодня Аделаиду. Байк на прокат и в Сидней. Там покупаться, понырять с аквалангом... Вдвоем не так уж и дорого. В Крым дороже.  :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Бес, сразу видно, что ты никогда не пользовался длиннофокусным объективом.(

Поскорее забудь про свои выкладки.

 

2.jpg

 

Просто обман зрения. :smile:

 

Оптическая иллюзия крутого моста

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

@maus75, я тебя уже забанил на сутки. Давай когда бухаешь - контролируй себя хоть немного... 


 

 

Бес, сразу видно, что ты никогда не пользовался длиннофокусным объективом.(
Пф... Откуда такая роскошь?

P.S.  сколько из 145 миллионов есть длиннофокусный объектив?  :facepalm:

Я к тому, что 98%  видят фото как и я...


P.P.S. если честно - это не фото... Пикассо какое-то   :facepalm:

имхо конечно.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

maus75, я тебя уже забанил на сутки. Давай когда бухаешь - контролируй себя хоть немного... 
А кто ему наливал???

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

у меня пока на 125мм и есть на 135 с увеличителем 2х и на кропе 1,4 тоже интересно перспективу выдает...

 

планирую к покупке на 300 и может быть больше для съемки с берега соревнований на виндсерфах

Изменено пользователем Demasso

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

зато какой прекрасный троллинг тебя был и ты на него повелся  :smile3:

Да я рыбку с пивом кушал сидя за компом.   :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Пусть у рагулей пуканы разорвёт. Крым - Россия. Форева тугеза.
Крым это Украина . На сегодняшний день временно оккупирован Российской федерастией . Это ловушка для Пу и кость в горле Российской империи. Тактическая победа РФ в тактическом бою . Поражение в стратегическом плане . Алекс тут недавно уже скулил по этому поводу. Потеряли Украину , теперь про российский электорат  не может влиять на выборы и на про Европейский курс Украины . Отстояли от НАТО Севастополь ? Получите НАТО в Черниговской области . 

А я то думал ,чего это Ялтинский дельфинарий не патриотично в Египте бабло рубит . Оказывается вон оно что . https://ru.krymr.com/a/news/29000149.html  А тут на форуме некоторые утверждали типа патриотизм , любить страну не зависимо от власти. А власть взяла и дала пинка . А как же русо туристо приедет в Крым на посмотреть дельфинов а им скажут нету . Русский мир пришел и все пох-л . А как же привлечение туристов ? Или все брошено на cоздание военной базы ? Скажите , вы раньше не имели возможность приезжать и отдыхать в Крыму ? Может вам не разрешали там недвижимость покупать ,бизнесом владеть ?

Ссылка на комментарий

 

 

А тут на форуме некоторые утверждали типа патриотизм , любить страну не зависимо от власти. А власть взяла и дала пинка .
И правильно сделала. Нечего самозахватами земли заниматься.

 

 

А как же русо туристо приедет в Крым на посмотреть дельфинов а им скажут нету . Русский мир пришел и все пох-л . А как же привлечение туристов ?
Есть дельфинарии в Севастополе, Евпатории, Коктебеле, Феодоссии, Судаке, ...

 

 

Скажите , вы раньше не имели возможность приезжать и отдыхать в Крыму ? Может вам не разрешали там недвижимость покупать ,бизнесом владеть ?
Скажи, ты раньше не мог ездить в Евросоюз? Может тебе там не разрешали недвижимость покупать, бизнесом владеть?
Ссылка на комментарий

 

 

Есть дельфинарии в Севастополе, Евпатории, Коктебеле, Феодоссии, Судаке, ...
Слава богу , а то я уже переживать стал за сезон 2018 .

 

 

Скажи, ты раньше не мог ездить в Евросоюз? Может тебе там не разрешали недвижимость покупать, бизнесом владеть?
Ну , и ? Мы их оккупировали ?

 

 

И правильно сделала. Нечего самозахватами земли заниматься.
При Украине это не было само захватом а при оккупантах само захват ? Как там Путриоты в Севасе ? Лишились своих участков и Пу не помог . Кое кто даже сел.
Ссылка на комментарий

 

 

При Украине это не было само захватом а при оккупантах само захват ?

При Украине всё решалось взятками, а сейчас насаждается сила и право закона для всех. И это правильно.

Не зря МВФ вам транши не переводит.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...