Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

Навигатор подскажет, вел по *синусоиде*, после Кущевской вел второстепенными дорогами, даже не запомнил.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

Навигатор подскажет, вел по *синусоиде*,

 

В этом году , после Тимашевска,  действительно  повел какой то дорогой (нафигатор),  какой раньше не ездил.  Отдался ,  так сказать ,  его воле! 

Ссылка на комментарий

перед поездкой много читал, что Краснодар днем - ад, мне повезло, въехал в него около 23, насквозь "пролетел")))

назад поехал через Тимашевск, там проблемный ж/д переезд, но опять мне повезло (?) - 15 минут, на встречке после переезда пробка километров на 10 была

Ссылка на комментарий

 

 

назад поехал через Тимашевск, там проблемный ж/д переезд

Да этот т.н. "проблемный жд переезд очень легко обьезжается что в сторону Юга, что на Север через сам Тимашевск.

Ссылка на комментарий
Есть там лазейки специальные 

 

Знаю я-  Тимашевск хорошо объезжается ,   через центр  или  далее через станицы. Но все равно ,  с вводом моста,  трафик может возрасти в несколько раз.  

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

видал я там в очереди гарных хлопчиков на скутерах, которые предлагают показать маршрут в объезд, передо мною Х5 с московскими номерами стоял, поехал он за скутеристом, когда минут через несколько я подъехал непосредственно к переезду ( там поворот такой закрытый левый перед самим переездом и с дороги его не видно) водятла этого уже оформляли, место-то прикормленное, явно, да и парнишки эти скорее всего в сговоре с ГАИ))) 

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

 

 

водятла этого уже оформляли, место-то прикормленное, явно, да и парнишки эти скорее всего в сговоре с ГАИ))) 

 

Не надо там ничего нарушать.  На кругу ( на том , что поворот на переезд) едете во второй съезд и спокойно ,   через центр Тимашевска объезжаете все переезды.  

Ссылка на комментарий

@Гендельф,как там идёт строительство моста? Всё по плану? Давно твоих репортажей не было,я уж волноваться стал.

Держи на контроле.... :smile3: Мост должен быть вовремя сдан украинским пограничникам. 

Ссылка на комментарий

 

 

А чё,поляки уже готовят иски. Lwuw est polskie mjasto!
Паша ! Учись . Цивилизованные люди решают спорные вопросы в судах а не гибридными войнами .

 

 

 мне то есть где погулять по бескрайним просторам Руси матушки , а вот тебе скоро гулять негде будет . куда не шагнёшь чужая земля , вы всё профукали за 25 лет . знаю знаю ,осталось 6 лет потерпеть , когда у Путина срок закончится. вот тогда вы заживёте как в америке ...
Каустрофобия ? Бескрайние просторы из которых для жизни пригодны процентов 20 . Давно был в тундре или тайге ? А как же живут в Лихтенштейне , Монако ,Ватикане ? Ты представить себе не можешь что между нормальными странами нет колючей проволки и вышек с автоматчиками. Люди свободно перемещаются из страны в страну по нескольку раз в день . Кое где даже нет погранцов . 
Ссылка на комментарий

 

 

oldvin сказал(а) Мост должен быть вовремя сдан украинским пограничникам.

Да-да, непременнно, и сразу же, как только Украина станет (так Петро Олексийович говорил) самым процветающим государством Европы - а именно тогда, когда известное существо сгенерирует на возвышенности акустический сигнал .

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Пусть у рагулей пуканы разорвёт. Крым - Россия. Форева тугеза.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...