Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

Вот и я все читаю, не понимаю этой радости, как будто пробиваемся к шахтерам или на Луне мост отбэбэхали, у нас вот со средств от Платона в одном из районов мост новый построили, 31 декабря открыли с помпой, тоже тему что ли создать, порадоваться успехам)

                                                                                

Ссылка на комментарий
Вот и я все читаю, не понимаю этой радости...тему что ли создать.

Тему не создавай. Лучше купи мотоцикл. Люди вон его по пол дня на новый год в гараже заводят и радуются.

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

У меня есть мотоцикл, стоит в гараже как у всех, просто я не испытываю к двухколесной технике настолько трепетные чувства, чтобы под НГ вспоминать ещё отнёс или там украшать его гирляндами)

Про мост, ну так и наш мост не менее важен для многих россиян, кто путешествует, федеральная трасса на Смоленск и РБ.

                                                                                

Ссылка на комментарий
купи мотоцикл. Люди вон его по пол дня на новый год в гараже заводят и радуются

У меня друг, имеет привычку, в Новый год заводить свою "Макаку", по-моему 56-го года, и катать санки с девчонками по посёлку... вот, тут есть чему порадоваться и людям развлекательно! а в гараже...

Изменено пользователем Цепятыч
Ссылка на комментарий

@Алекс32, посмотрела карту. Черз Брянск не поедем. А так хотелось по новому мосту. :)

На Крымский мост в июне посмотрим - планируем поездку в Крым. :)

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий
поют гимн России

А вот это довольно сильно меняет картину. Стало быть, в нарушение грозного приказа местные командиры ВСУ всё отдали, в том числе и людям с черенками от лопат.

Без всяких шуток - спасибо этим командирам, ибо сегодня очевидно, что это явилось правильным действием. Гражданский Крым было не удержать никакими судьбами, а жертв избежали.

Изменено пользователем DmIV

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

@ситромон68

смешная история , этому сказочнику надо ходить с табличкой -я лох , вот это порадовало 

Вот и группа из 60 человек, кстати, тоже белорусов, на смену которой они приехали, также уезжала, не получив расчет. 

получается перед ними 60 человек отработали 2 месяца и их кинули а эти решили что их не кинут ? бредятина полнейшая 

Изменено пользователем oleoleole

тутошный я

Ссылка на комментарий
бредятина полнейшая 

Без лоха - жизнь плоха...

 

Это они лохи, их кинули, но мы-то не такие!!! Нас хрен кинешь!  

И вперед бетон месить. :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Шарашкиных контор куча, но в названии каждой есть слово газ
 Это канешн смешно, но и очень печально, всё это говорит о том что в стране тотальная безработица, и молодому в расцвете сил, населению , просто не начто жить, отсюда бедность, преступность, пьянство, наркомания и ненависть к действующей власти....   неужели они этого не видят???

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

в стране тотальная безработица, и молодому в расцвете сил, населению , просто не начто жить, отсюда бедность, преступность, пьянство, наркомания и ненависть к действующей власти....
понеслась!

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

молодому в расцвете сил, населению , просто не начто жить

Ты знаешь, Валера, когда я смотрю, кто и в каком количестве приезжает на сервис чиниться -  и из каких машин вылезает, в этом тезисе возникают определенные сомнения. Такие же сомнения появляются, когда временами посещаю ресторан  - или когда ежеутренне еду в метро (полвагона сидит в недешевых смартфонах и планшетах). Понятное дело, что картина Петербурга нехарактерна для всей страны - но тем не менее это в какой-то мере тоже показатель.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

Понятное дело, что картина Петербурга нехарактерна для всей страны - но тем не менее это в какой-то мере тоже показатель.
В том и дело, что ты видишь 15- 20% населения страны, а ты поживи в  Луге-Гатчине-Волхове, Псков, Дно, Остров, в Архангельской обл. в Вятке и посмотри как там народ живёт -выживает....   работы нет, один обман, живут только чиновники и их родственники барыги-спекулянты.  К сожалению в этом правда.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...