Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

 

 

. В Путинских СМИ Крым ВСЕГДА был рюзьке
Ну это ты здорово ошибаешься . Никто не скрывает , что Крым стал российским при Екатерине . Это в ваших  СМИ Крым был украинским ещё до ледникового периода .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

А при чем здесь пресловутая "путинская* Россия?  Была и есть Россия с различными периодами в своей истории. Вот Украины точно не будет как гос-ва, пока будет америкосовский протекторат, а там посмотрим что останется.  Надеюсь наши не опаздают к готовящемуся вашими лепшими друзьями предстоящему разделу. Звучит не хорошо, ну да другого ничего не остаётся. Сами напросились.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

Вот Украины точно не будет как гос-ва, пока будет америкосовский протекторат, а там посмотрим что останется.  Надеюсь наши не опаздают к готовящемуся
Да вы трындите уже об этом 26 лет . Это мы еще будем посмотреть кого скоро не будет .

 

 

Порошенковской Украине он тоже никогда не принадлежал .
Президенты в Украине приходят и уходят . А Украина была есть и будет . А вот что будет с Московией после ухода Пу ? Он же не Кащей  бессмертный . Русь -улусь ?
Ссылка на комментарий

 

 

Не переживай , нормально всё будет . А может и очень даже хорошо будет .
Да вот я и переживаю , вдруг Пу опрокинут с выборами . С ним будет веселее .А без него . Спустят на него всех собак в провалах внешней и внутренней политики . И не вы будете виноваты его электорат а этот нехороший человек , бывший президент. Возможно беглый в КНДР .
Ссылка на комментарий

 

 

Прикинь, в качестве стёба, выберут у нас Собчак. Она с вашим Алексеевичем быстро общую рюмку найдёт.))))) Что делать будем?
Как что ? Cвадьба будет . Часть имущества невесты переедет к женишку .Я про мебель Крым . Заживем !  У Таракана отберут российскую пенсию , еще и заставят обратно выплатить . Как не законную при новой власти .
Ссылка на комментарий

У Таракана отберут российскую пенсию , еще и заставят обратно выплатить . Как не законную при новой власти .

 

post-24038909-0-50722600-1472637000.jpg

 

P.S. Кстати, подумай о смене аватары. Эта тебе больше подходит, я считаю.

Изменено пользователем tarakan67
Ссылка на комментарий

 

 

Она с вашим Алексеевичем быстро общую рюмку найдёт.))
Ага и замуж выйдет . А на третий день после свадьбы жених "крякнет" от цейроза . Жене перейдёт половина наследства (по границам 1939) , а остальное другим наследникам .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

P.S. Кстати, подумай о смене аватары. Эта тебе больше подходит, я считаю.
Сладкий сон Таракана .   С халявной пенсией , халявным газом. Жизнь удалась . Кто оплачивает твою сытую жизнь ? Простые . никому не нужные россияне .

 

 

. А на третий день после свадьбы жених "крякнет" от цейроза
Мы тут же подберем ей достойную замену . Выбирайте . Яценюк , Надя , Михуил . По рукам не пустим .Пристроим .
Ссылка на комментарий

Минтранс РФ опубликовал фото готовых участков Крымского моста

https://rg.ru/2017/12/29/reg-ufo/mintrans-rf-opublikoval-foto-gotovyh-uchastkov-krymskogo-mosta.html

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

@Vadim V., молодец бобик , возьми сахарную косточку и продолжай нести дежурство .

 

Предупреждение.

Изменено пользователем Бес

тутошный я

Ссылка на комментарий

@Vadim V., мне то есть где погулять по бескрайним просторам Руси матушки , а вот тебе скоро гулять негде будет . куда не шагнёшь чужая земля , вы всё профукали за 25 лет . знаю знаю ,осталось 6 лет потерпеть , когда у Путина срок закончится. вот тогда вы заживёте как в америке ...

тутошный я

Ссылка на комментарий
Главное этого года - мост и дорога можно сказать почти есть.  :smile9:

 

С наступающим!  :smile232:

 


 


 


 

 

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

А укровояки грозились выпустить по нему несколько ракет.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

 

 

А укровояки грозились выпустить по нему несколько ракет.
Они грозились и парад провести в Севастополе, что с убогих взять, кроме анализов?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...