Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

С первой фазы строительства самого большого в Европе совмещенного моста (2 моста по 19 км) прошло всего 2 года и 4 месяца. Первая свая была забита 16 августа 2015 года. С тех пор погружено 6411 свай (из 6743 всего), сооружено 452 опоры (из 595). На автомобильной части погружено 100% свай, построено 100% опор, слой асфальтобетона положен уже на 13 км из 17 км пролетных строений. В конструкциях готово 98% автомобильной части моста. Тестовое движение автомобилей запустят уже к маю следующего года, а в июле по мосту смогут проехать все желающие

Ссылка на комментарий

Исторические кадры-  последние надвижки пролетов.

 


После ремонта-  дорога из Судака в Новый Свет.

 


ПС. На удивление-  много отдыхающих!

Ссылка на комментарий

То же мне  достижение. Это не новая дорога о новое покрытие. Просто шлепнули сверху слой асфальта. Вода стоит на дороге . Неправильно сделали поперечный профиль. Где ливневая канализация. Первый летний ливень смоет это покрытие. Где ограждение по ГОСТ (крутизна и высота склона). У нас так же сделали дорогу От Черновцов до Ивано Франковска  150 км . Новый асфальт и ни одной ямы . Понятно что с Крыма оккупанты пытаются изобразить витрину русского мира. А асфальт для Крыма отсюда забрали ?  https://echo.msk.ru/blog/varlamov_i/2100246-echo/  

Ссылка на комментарий

что то ссылка не рабочая))))

 

хочешь сказать, то что там делалось при Украине было лучше? могу тебя разочаровать :) не было :) ездил по этой дороге до того как Крыш ушел от Украины и после, так что могу сравнить

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

 

 

хочешь сказать, то что там делалось при Украине было лучше?
Это законное обоснование оккупации Крыма Россией ? https://ru.krymr.com/a/28764394.html
Ссылка на комментарий

Да что Крым! Мы с 10-го по 13 годы ездили через Харьков. Так вот  за три года на трассе не менялось ничего. Автобан заканчивался перед Красноградом,а дальше был трэш и ад. Особенно в Запорожской области.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
то есть вы приводили регион в упадок и думали что это устраивает жителей? ))))

По вашему выходит шо крымчане страдали при Украине , голодали и бедствовали их гнобили и угнетали ?  Сомневаюсь сильно .

Просто им захотелось жить как москвичи , видя скоко те денег тратят на  отдыхе в Крыму

Изменено пользователем Vadim V.

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

общаясь с людьми с 2006 года, ощущение сложилось именно такое, а многие говорили это прямым текстом (особенно Татары), я ведь уже рассказывал об этом.

 

единственно что было до 2010 года, это то, что хотели полной автономии или независимости, то есть ни с Украиной ни с Россией, но в случае отсутствия такого выбора, почему то предпочитали Россию...

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

 

 

Мы с 10-го по 13 годы ездили через Харьков.
Это были самые тяжелые времена с Януковичем. Деньги шли только на развитие Донецка. Сейчас дороги стали делать.
Ссылка на комментарий

 

 

По вашему выходит шо крымчане страдали при Украине
А что так за крымчан говоришь, ты за всю Украину говори, она вся страдала от того, что в ЕС не входила, жизнь была никчемной и поэтому любыми средствами решили наладить эту жизнь, одни выбрали путь налаживания через сохранение ТС, а другие через ЕС. Теперь те кто хотел в ЕС обосрались и винят тех кто не обделался, оставшись в ТС.

Что там у вас на этот счет говорят? СУГС? Ждите, еще много перемог вас ждет.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Глянь название темы
Я знаю, что тебе сказать не чего, банально доводов нет, поэтому моя минимальная задача, макнуть тебя очередной раз поглубже, а твоя построить гримасы и нести бред, про мифы Древней Греции.

Банальные житейские проблемы крымчан никого в Днепропетровске не волновали до 2014 года, то что были веерные отключения света, низкие доходы и те в период летних отпусков, отсутствие развития региона, банальное отсутствие дорог, медучреждений и прочего.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Просто им захотелось жить как москвичи , видя скоко те денег тратят на  отдыхе в Крыму
Просто нам не хотелось скакать, славить бандеру и шухевича и валять памятники.

 

 

Банальные житейские проблемы крымчан никого в Днепропетровске не волновали до 2014 года, то что были веерные отключения света, низкие доходы и те в период летних отпусков, отсутствие развития региона, банальное отсутствие дорог, медучреждений и прочего.
До 2015 года веерных отключений света не было, проблем с водой до 2014 тоже не было, дороги были лучше, чем в западной Украине.
Ссылка на комментарий
Просто им захотелось жить как москвичи , видя скоко те денег тратят на отдыхе в Крыму

Украинцам же, ничего толком не видевшим и не понимавшим, страстно захотелось жить, как в Европе ?  А чем крымчане хуже вашего брата ? Они, правда, кружевной конфекцион и безвиз не получили, ужасть как по этому поводу плачут - но ничего, держатся... Ты уж не злись на них, будь ласка - сам майданил, сам в нынешнем укрораю и живи.

 

И...расскажи нам всё же, как там Шелковый путь поживает - а то я тебе про Амур ответил, а ты элегантно переместился в кусты.

Изменено пользователем DmIV

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

а то я тебе про Амур ответил

Как говорят китайцы , - пу сэн пу сы ,

,-ни рыба ни мясо,  по москальски.


 

 

хочешь сказать, то что там делалось при Украине было лучше? могу тебя разочаровать :) не было :)

Вполне возможно , окурку надо держать  крымских холопов в тонусе , поэтому до выборов труппа  играет, поглядим потом ......

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий
Как говорят китайцы

Как там говорят китайцы,украинцу виднее, но я скажу по-русски : пора тебе перестать играться в мальчика, не способного отвечать за свои слова. Зря полагаешь, что эта позиция выигрышна, даже в рамках данного форума. Ну, нечего вам сказать - ни тебе, ни твоей евродержаве. Совсем нечего.

Трепотня по поводу Шелкового пути началась сильно раньше, чем РФ начала проектировать ветку в обход Украины. Ветка - вот она, в работе. А трепотня продолжается...

 

 

окурку надо держать крымских холопов

Мне представляется, что здесь содержится намеренное двукратное оскорбление. Э-э-эммм... не пора ли мОлодцу на отдых ? Не понимает правил - надо вырабатывать рефлекс, как у павловской собачки.

Изменено пользователем DmIV

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

Ветка - вот она, в работе.

Где???? Координаты? Видео - фото :smile:


 

 

Украинцам же, ничего толком не видевшим и не понимавшим, страстно захотелось жить, как в Европе ? А чем крымчане хуже вашего брата ? Они, правда, кружевной конфекцион и безвиз не получили, ужасть как по этому поводу плачут - но ничего, держатся... Ты уж не злись на них, будь ласка - сам майданил, сам в нынешнем укрораю и живи.
Товарищ ,Вы из какой палаты ?

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий
Где????

А прочитай первую строку этого поста - глядишь, и осознаешь.

Изменено пользователем DmIV

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

Товарищ ,Вы

Вот теперь - без тени иронии. Ты мне не товарищ, ты их поищи в "Правом секторе" и во Львове под рунами СС.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

@vadim-61, хочешь верь, хочешь не верь. Но почитал. Реально такого бреда уже давно не видел. У вас там везде такое пишут? Если да, то "распятый мальчик" в наших помойках - нежный роман. 

Анекдот в тему:

 

Посмотрел Первый канал - как хорошо я живу. Посмотрел НТВ - до сих пор не понимаю как живым из булочной вернулся. Посмотрел РЕН ТВ - блин, из дома больше ни ногой, а то инопланетяне украдут.

 

Так и тут. Чего мы хотим от украинских товарищей, если они такой бред читают, смотрят, слушают.... Они другого и предположить не могут даже.

Так же как и наши любители эха. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...