Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

 

 

Никто его не забирал.Если сборная слабая,она не проходит.Естественный отбор.

Чет у вас дела со словами расходятся.

 

 

Ну а на счет того, что отборочный турнир стартовал в середине 2016 года, когда наша сборная не принимала два года участие в официальных матчах на отсев и играла лишь товарищеские матчи, которые в рейтинге ФИФА учитываются за самый низкий коэффициент с малым количеством баллов ты конечно же не знал, достаточно ведь вернуть в год 2016, когда рейтинг был без учета крохотных баллов за наши товарищеские матчи и увидеть реальное положение дел

https://www.championat.com/football/fifa/2016/5/

 

Ну ничего, посмотрим статистику после ЧМ, там ведь Украина за счет высших небесных сил однозначно поднимется строчками выше.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Гендельф,много лишних запятых.
Не приставай к безграмотному человеку! :facepalm:

Он когда-то запятых вообще не ставил,я сделал замечание.Теперь он их лепит почти после каждого слова. :smile3:

Ссылка на комментарий

Если сборная слабая,она не проходит.Естественный отбор.

Совершенно верно, поэтому ваша слабая сборная и не прошла на ЧМ2018 по футболу. Реальный шанс был, но вы и его (цензура). Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Все верно, публичные личности они такие, говорят много и часто, поэтому всегда можно взять за язык.

Но если по факту, на войну мы не согласились, он вроде правильно сказал, ни один русский пока украинцы были братьями-славянами, не думал про то что Крым наш, но когда случилось, то что случилось и крымчане сказали мы к вам! Мы их приняли, какие вопросы теперь к Соловьеву? Мы ни одного татарина в Крыму не убили, присоединив его к своей территории. Так шта Соловьев наговорил, но к нему претензий щас ровно никаких. Завтра Фины скажут присоедините, мы поступим так же, потому что до сих пор там русскоязычных проживает овер дофига.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Если сборная слабая,она не проходит.Естественный отбор.Ваши инвалиды не лучше....

 

Ни кто иллюзий, по поводу нашей сборной,  не питает. Группа очень хорошая попалась,  может быть в следующий круг  пройдут, но не более того.   Когда Родченков заявил, что наши футболисты потребляют допинг,   Соловьёв сказал: "Они потребляли допинг на основе тормозной жидкости".  И здесь я с ним полностью согласен.  

Ссылка на комментарий

Против нашей сборной никто не пойдёт, не те результаты, даже если допинг-пробы перепроверят, там кроме опилок ничего не найдут.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 Для ФИФА ни Родченков, ни ВАДА,  ни МОК вообще не указ.  У ФИФА есть своя  антидопинговая комиссия и , только ее она признает.  С ВАДА  ФИФА сотрудничает ,  только во время Олимпийских игр.  

Ссылка на комментарий

Пока заасфальтируют третью треть - на первой трети уже надо будет обновлять заасфальтированное  :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Бес,Ты тоже так дома строишь? Пока средние этажи возводятся фундамент уже рушиться и его надо укреплять?

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

 

 

Ты тоже так дома строишь? Пока средние этажи возводятся фундамент уже рушиться и его надо укреплять?
:smile3:

Признаться, эта истерия с Крымом и особенно селфи на фоне обычного бетонного моста напрягать стали. Стремно со стороны смотрится :smile71:

                                                                                

Ссылка на комментарий

@Popesych, мы уже с тобой разгваивали на эту тему.  :smile: Не будем повторяться. 

Посмотрим, через сколько тут асфальт менять начнут. 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Бес,да я помню.... но я что-то не услышал ответ на свой вопрос, как быстро вы фундамент или, ладно, предыдущие этажи начинаете восстанавливать не построив верхние? 

И у тя и там люди везде одинаковые.... 

@Алекс32,не согласен.... у меня бутылка коньяка ждет если дорогу откроют, поэтому я селфи ой как понимаю  :smile420:

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий
Бес,да я помню.... но я что-то не услышал ответ на свой вопрос, как быстро вы фундамент или, ладно, предыдущие этажи начинаете восстанавливать не построив верхние?

Сразу, Дима, сразу.  :smile3:  Трещинки на монолите есть ВСЕГДА. Не верь никогда и никому, что в монолитных конструкциях нет трещин. Они безопасные, 0,1-0,2 мм, но их не должно быть по "закону", поэтому и ремонтируют.

И я тебе объяснял разницу... Объясню еще раз:

Если у меня нижний этаж рухнет - будут жертвы и будет кое-кому кирдык.

Если и дорожников асфальт развалится - кому-то будет премия, потому что надо будет ремонтировать, а это снова работа доход.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Если и дорожников асфальт развалится - кому-то будет премия
Ага а кто-то влетел в развалившийся асфальт и тоже жертвы.... И там и там вероятность жертв сопоставима, бо рушиться твой первый этаж тоже не будет как при управляемом сносе.... сначала  звоночки пойдут

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

 

 

Ага а кто-то влетел в развалившийся асфальт и тоже жертвы....
Одна машина кувыркнется, еще вопрос - будут ли жертвы. А уж доказать, что по причине испорченного покрытия - это только Алекс примеры может привести. Максимум что слышал - ремонт дисков отсуживали. Потому что смерть на себя брать никто не захочет.

 

 

И там и там вероятность жертв сопоставима
Вот никак не могу согласиться. Никак.

 

 

бо рушиться твой первый этаж тоже не будет как при управляемом сносе.... сначала  звоночки пойдут
По-разному бывает.... А вот количество вероятных жертв существенно больше чем в опрокинутой машине.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

А вот количество вероятных жертв существенно больше чем в опрокинутой машине.
Если это машина с цистерной, а в ней жидкий азот или бензин, то может быть и такое

https://www.youtube.com/watch?v=q27Ikb9RZcw

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Все почему-то уверены, что только они все делают качественно, а остальные - всё делают некачественно. 
Я работаю в этой сфере. И знаю её со всех сторон.

@Алекс32,Видео на работе не вижу, но согласись - шанс один на ... даже не один миллион.... Что именно тут именно машина с жидким азотом именно в этом месте яма,именно такая,что опрокинет, именно с такой скоростью водитель именно...... 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...