Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

 И ж/дорожная и автомобильная арки Крымского моста изготовлены на Воронежском мостозаводе.   http://vestivrn.ru/novosti/izgotovlennuyu-v-voronezhe-zheleznodorozhnuyu-arku-kryimskogo-mosta-podnyali-na-oporyi_2017-8-29_13-10

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

И ж/дорожная и автомобильная арки Крымского моста изготовлены на Воронежском мостозаводе. http://vestivrn.ru/n...2017-8-29_13-10

А завод  перенесли в Крым?

 Воронеж в Крым? ,

 трынди корректно....

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий
 Воронеж в Крым? ,  трынди корректно....

 https://riavrn.ru/news/pervuyu-partiyu-metallokonstruktsiy-dlya-kerchenskogo-mosta-otpravili-iz-voronezha-v-krym/

post-128-0-63941700-1507744429_thumb.jpg

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

А завод перенесли в Крым? Воронеж в Крым?

Нет, не перенесли. Воронеж - это РФ. Крым - это РФ.

Киев - это Украина. Уголь для отопления Киева - Пенсильвания.

 

Разница понятна ?

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий
А завод  перенесли в Крым?

 

И чего наши украинские друзья курят!?   :smile3:  Вадим!  Сделали в Воронеже ,  затем  автомобильным,  железнодорожным  и водным транспортом , в виде металлоконструкций ,  перевезли в Керчь.  Затем на стапеле , из металлоконструкций,    собрали арки.

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

И чего наши украинские друзья курят!? :smile3: Вадим! Сделали в Воронеже , затем автомобильным, железнодорожным и водным транспортом , в виде металлоконструкций , перевезли в Керчь. Затем на стапеле , из металлоконструкций, собрали арки.

 

Не , не друзья ,а ваши обкурились и глаголят - арки Крымского моста изготовлены на Воронежском мостозаводе :smile21:

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

А завод  перенесли в Крым?

 Воронеж в Крым? ,

 трынди корректно....

завод сделал комплектующие, т.с. *конструктор*. В Крыму собрали этот конструктор. Может было выгоднее (сроки, финансово) переносить завод? Сомневаюсь, особенно по срокам изготовления.

Кто тогда трындит?

*Не будем показывать пальцами* (с)

:-))

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий
Не , не друзья ,а ваши обкурились и глаголят

 

Вадим! А чего ты злобишься то?  :smile3:  Металлоконструкции изготовили в Воронеже и собрали , на стапеле, в Керчи. Чего не так? 

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

я пунктуальный

допустим. Сборку машины на конвейере делают из деталей, агрегатов, узлов ...разных производителей. И далеко не факт, что все кузовные детали делаются производителем данной машины в одном месте с конвейером.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

Сборку машины на конвейере делают из деталей, агрегатов, узлов ...разных производителей.

Именно. Например, "Южмаш" так раньше и работал. Теперь же стал пунктуальным и ...

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий
допустим. Сборку машины на конвейере делают из деталей, агрегатов, узлов ...разных производителей. И далеко не факт, что все кузовные детали делаются производителем данной машины в одном месте с конвейером.

Я ж не спорю , ты это ВЭБУ ОБЬЯСНЯЙ , он же сказал шо сказал и это здесь видно, арки изготоли в Воронеже , точка :facepalm:

Изменено пользователем Vadim V.

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

 

 

он же сказал шо сказал

Сказал, конечно. Мы его осудим - строго укажем на неточность формулировок в постах для специфичной украинской аудитории.

Так что засыпай спокойно, арки целиком в Воронеже не изготавливались, поэтому мост не получится.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Все детали для арок изготовили в Воронеже

Ответ "неправильный"! Фсе детали для арок изготовили на Йужмаше!

один уже был ....

Вот ты его и взорвал метким попаданием ольхи. :smile3:
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

 

 

Вадимке говорить же чего-то надо...

Ну, собсно, пусть и говорит, как они скоро заберут Крым и вообще дойдут до Урала... а с арками он малость тово, самодискредитировался - не находишь ?

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...