Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

Твоя воля

Правильно, кому-то в палатке, кому-то матрац помягче да кровать пошире.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

кому-то в палатке, кому-то матрац помягче да кровать пошире.

  Мне и там и там довелось пожить, в палатках своя романтика и экзотика...

post-128-0-25146700-1506452052_thumb.jpg

post-128-0-98653900-1506452119_thumb.jpg

post-128-0-02672100-1506452138_thumb.jpg

post-128-0-51931200-1506452189_thumb.jpg

post-128-0-96390600-1506452197_thumb.jpg

post-128-0-94469200-1506452206_thumb.jpg

post-128-0-44667100-1506452214_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Вот экзотика на 5-6 и 7 мне больше нравится, чем 1-2-3

Я в палатках тоже ночевал. Путешествие из Оренбурга в Кишинев. 82 год, но сейчас что-то не тянет.

Да и всегда успею.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Да и всегда успею.

Не откладывай, ибо после "полтинника" появляется много иных забот...

Изменено пользователем DmIV

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

@DmIV, наоборот - после полтинника и планирую в палатке.

А сейчас - по 12 часов перелет. 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

А сейчас - по 12 часов перелет.

Если с моей колокольни - так я уж лучше лежа в палатке, чем сидя 12 часов с затекающими в тесноте ногами (тоже, кстати говоря, появилось после сорока лет).

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

Если с моей колокольни
Хорошо, что у нас колокольни разные )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

после 50 кости и суставы начинают жить отдельной жизнью, требуя комфорта, и вспоминают все травмы молодости.
ну, если идти на поводу у костей и суставов, далеко не уедешь

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Выкатка автомобильной арки завершена.  Проводится подготовка к погрузке арки на понтоны.  Как  , только позволит погода , состоится транспортировка арки на место монтажа.

 

0_189aee_980d9476_XXL.jpg

Ссылка на комментарий

НА КРЫМСКОМ МОСТУ ВЫПОЛНЕН ПИЛОТНЫЙ УЧАСТОК ВЕРХНЕГО СЛОЯ АСФАЛЬТА

Строители уложили верхний слой асфальтобетона на пилотном участке Крымского моста на острове Тузла. Это более 600 метров дорожного покрытия в направлении Крыма – асфальт, по которому в будущем году поедут автомобили. На пилотном участке дорожники отработали технологическую последовательность формирования полотна с учетом того, что часть подобных операций – это не только автоматизированная, но и трудоемкая ручная работа.

Подробнее:

http://www.most.life/novosti/novosti/na-krymskom-mostu-vypolnen-pilotnyj-uchastok-verhnego-sloya-asfalt/

http://youtu.be/7EcA6zXEgfg

 

 

Ссылка на комментарий

Вот это и вызвало вопрос, на видео никакой подложки не видно ни гравия, ни асфальта, кладут на бетон

                                                                                

Ссылка на комментарий

Если читать полностью, то:

 

 

Можно наткнуться и на:

В июле с этого участка на острове Тузла началась укладка нижнего слоя асфальтобетона толщиной 6 сантиметров. Затем дорожники приступили к устройству водоотвода, по которому вода будет стекать с дорожного полотна в водоотводные лотки и далее уходить в систему очистных сооружений. По оси водоотвода строители уложили дренажную смесь, установили водоприемные решетки, провели тестовую оценку стока воды и, получив плановые результаты, уложили верхний слой асфальтобетона толщиной 5 см. Таким образом, дорожное покрытие на пилотном участке было сформировано практически полностью.

 

И на такое:

Дорожное покрытие Крымского моста почти по всей трассе двухслойное общей толщиной 11 см (на участках сопряжения по берегам Керченского пролива дорожное покрытие трехслойное). Асфальтобетонная смесь готовится с применением модифицированного полимерными добавками битума – современного вяжущего материала. Он делает покрытие более прочным, долговечным, устойчивым к деформациям и трещинам. В смесях – исключительно кубовидный щебень узких фракций, содержание в щебне зерен пластинчатой (лещадной) и игловатой формы близко к нулю. Оптимальный состав смеси и высокая степень уплотнения гарантируют прочность, долгий срок службы и водостойкость покрытия.

 

И даже на:

Строители одновременно отрабатывают технологию устройства дорожного полотна в зонах, расположенных у деформационных швов. Такие швы – это металлические конструкции с резиновой «гармошкой», которые исключают деформации мостовых пролетов в местах сопряжения в случае перепадов температуры или сейсмических нагрузок. По большей части трассы моста расстояние между швами составляет около 220 метров (четыре пролета).

 

 

 

 

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

Выкатка автомобильной арки завершена. Проводится подготовка к погрузке арки на понтоны. Как , только позволит погода , состоится транспортировка арки на место монтажа.

 

Немного "мёда" :smile57::

Вчера, 30 сентября, с недостроенного Керченского моста упал один строитель. Как сообщают в соцсети, он был пристегнут к лестнице, которая упала и потянула его на дно

http://vchaspik.ua/ukraina/434083-lestnica-slomalas-i-utyanula-na-dno-s-kerchenskogo-mosta-upal-odin-stroitel-socseti

Как рассказали рабочие, сегодня первый день, когда к ним приехал представитель фирмы, которая их набирала на работу. Он стал закрывать наряды. После озвученной суммы, в полтора раза меньше обещанной, они решили вызвать журналистов.

https://kerch.fm/2016/07/29/rabotniki-kerchenskogo-mosta-sidyat-2-mesyaca-bez-zarplaty-na-golodnom-payke-video.html

Двое строителей Керченского моста рассказали о невыплате зарплаты, тяжелых условиях труда и грабительской политике работодателя.

http://www.rosbalt.ru/russia/2016/08/02/1537300.html

 

Изменено пользователем Vadim V.

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

 

«Я просто уехал, потому что там смысла нет работать, там кидалово на деньги. ­ Там стройка не контролируется никем. И причем ты там как в рабстве находишься, работаешь, постоять не можешь, посидеть не можешь. Даже если тебе ждать полчаса, пока привезут стройматериал, если будешь стоять — тебя уволят. Присядешь — тебя уволят. Ты должен что-­то делать, хоть доски туда-­сюда перекладывай, хоть камни кидай туда-­сюда. Надо постоянно, чтобы ты занят был. Чуть что — ты уволен. Нельзя раздеться. Как оделся в робу, на жаре так и работаешь. Ни воды, ничего там нет. Воду если привезут — это нормально будет, не привезли, там попить даже негде», — рассказал мужчина.«Я просто уехал, потому что там смысла нет работать, там кидалово на деньги. ­ Там стройка не контролируется никем. И причем ты там как в рабстве находишься, работаешь, постоять не можешь, посидеть не можешь. Даже если тебе ждать полчаса, пока привезут стройматериал, если будешь стоять — тебя уволят. Присядешь — тебя уволят. Ты должен что-­то делать, хоть доски туда-­сюда перекладывай, хоть камни кидай туда-­сюда. Надо постоянно, чтобы ты занят был. Чуть что — ты уволен. Нельзя раздеться. Как оделся в робу, на жаре так и работаешь. Ни воды, ничего там нет. Воду если привезут — это нормально будет, не привезли, там попить даже негде», — рассказал мужчина.

В юмор, пожалуйста! :smile3: :smile3:

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Немного "мёда"
Первая ссылка не открывается, но я встречал уже в сети этот фейк. В качестве источника автор фейка приводит слова "женщины из магазина".

Остальные фейки от 2016 года.

Ссылка на комментарий

 

 

В юмор, пожалуйста!

 

 

"О том, что им вернут зарплату, они уже не верят."

 

и журналиста за неграмотность уволить  :smile57: 

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...