Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

А! Из самого последнего.  :facepalm:

Поверку счетчика холодной воды сделал. Принес результаты поверки, паспорт.

- Сходите в ... (раньше был ЕРИЦ - сейчас не знаю, типа УК или ДЭЗ), и поставьте печать. А потом к нам приносите.

- Зачем? Это не они поверяли. Просто показать?

- Они печать поставят.

- Зачееем???

- Ну они должны увидеть, что Вы провели поверку и копию себе сделают, а потом или Вы принесите нам уже с печатью или они пришлют нам по электронке...

- Я к вам пришел. Вы сделайте копию и отправьте им по электронке. Они распечабают и поставят штамп. Кстати - что он означает? Зачем этот штамп?.

- Нет, положено так как я Вам говорю. Они поставят штамп и пришлют нам.

 

Работает эта контора как и все остальные с 8 до 17  :facepalm:

Вот так создается "работа" для людей...

 

 

@Popesych, я реалист  :smile3:  

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Поверку счетчика холодной воды
У нас уже полгода поверку надо носить в управляющую компанию, а они уже сами передают в МФЦ... О чем, симпатичные девушки, сообщают на информационной стойке МФЦ, без всякого гимора!

 

 

я реалист

 

 

Степа просто пессимист
Ссылка на комментарий

 

 

Я например оптимист....
Это типа когда пессимист говорит , что хуже уже некуда , то ты говоришь , что ещё есть и может быть ещё хуже ???

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий
начало августа , ехали на машине  укррегистрации  в Крым ,  таможня укр -  пол часа , здрасте - досвидания , без всяких пристрастий .... на ростаможне   3,5 часа,  пять чел - пять деклараций А4 , исправление ошибок , и т.д . и т.п. цены в два три раза выше украинских  на продукты и прочее первой необходимости , машину отказали на всех заправках заправить газом  - негласное указание ......, на дорогах камеры на каждом углу  , при выезде , из Крыма в Украину , на таможне ,в случае нарушения , машину на штраф площадку и пилиш за 10 км. к ближайшему сбербанку  оплачивать , несколько дней на ожидание поступления оплаты .....

и? что не так?

с ценами на Земле везде по разному)

а насчет заправки - откуда инфа? на Цезоре вычитали?

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

 

 

а насчет заправки - откуда инфа? на Цезоре вычитали?

Знакомый ездил....


 

 

Поверку счетчика холодной воды сделал.

У нас тоже с этим нудно было...... , но где то года два назад  стоимость поверки включили в тариф и Водоканал  сам делал поверку без снятия счётчика , но вроде как опять хотят вернуть взад , видимо денежные потоки не правильно пошли....

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

 

 

про отказ заправлять ит.д. и т.п.

Я ему допрос не устраивал ,

он собирался туда как раз в то время когда мы здеся обсуждали видео каких то педиков мужиков об их приключениях на таможне, недавно встретил его и он вкратце , спешил , рассказал об поездке в Крым , для меня был главным вопрос - таможня/пограничники, как было я выше сказал, про газ он сам упомянул , говорит заезжаеш на заправку - говорят не можем заправить и без обьяснений , нельзя и всё .

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

 

 

Водоканал  сам делал поверку без снятия счётчика
Это как?

 

 

говорит заезжаеш на заправку - говорят не можем заправить и без обьяснений , нельзя и всё .
А говорил, "негласное указание" :smile11:

Возможно это связано с типом газа. Я пытался заправить бытовой баллон газа на заправке метаном. Мне отказали, мотивируя тем, что в бытовые баллоны заправляется исключительно пропан или бутан. Возможно зарядный штуцер у знакомого был "не той системы" 

Ссылка на комментарий

Это как?

 

 

Ох уж эти сказочники! :smile3:

 

Примерно так https://kyiv.depo.ua/rus/kyiv/yak-kiyanam-bezkoshtovno-poviriti-kvartirniy-lichilnik-holodnoyi-07092015151500

http://domik.ua/novosti/poverku-schetchikov-vody-v-2017-godu-budut-provodit-po-novomu-podrobnosti-n250406.html

Надеюсь ты поверил ? :smile3: , потому что у меня в квартире в этом году КП "Днепрводоканал" именно так и поверял , без демонтажа.

 

Кстати, ты же из Крыма , заедь на несколько любых газзаправок и скажи , типа родственники хотят приехать в гости , у них машина на газу , в интернете говорят шо мол не заправите машину на украинских номерах , шо они ответят?

Изменено пользователем Vadim V.

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

потому что у меня в квартире в этом году КП "Днепрводоканал" именно так и поверял , без демонтажа.

И чё? Я, и не только я, уже давно так поверку водосчётчиков делаем, без демонтажа. Очень удобно и никуда возить не надо. Это давно уже практикуется. Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Ну ни чё, так ни чё. Понятно, что дальше не читаешь. Не все буквы выучил, кроме Н И Ч и Ё.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Опубликовано: 7 сент. 2017 г.

Правительство знает точную стоимость строительства транспортного перехода на Сахалин, скоро об этом объявят, сообщил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов в интервью телеканалу "Россия 24".

 

"Все просчитано. Мы знаем, какими силами мы можем построить этот переход, сколько стоит сама железнодорожная инфраструктура и переход на остров Сахалин", — сказал он.

При современных технологиях и после строительства моста через Керченский пролив мост на Сахалин, по словам первого вице-премьера, "не такое крупное строительство". Ссылаясь на специалистов, Шувалов отметил, что этот проект будет легче Крымского моста.

 

Ранее президент РФ Владимир Путин в ходе Восточного экономического форума заявил, что власти предметно изучают возможность строительства железнодорожного перехода на Сахалин. Во время "Прямой линии" 15 июня Путин также говорил о реанимировании планов соединения Сахалина с континентом.

 

6 августа министр транспорта Максим Соколов сообщил ТАСС, что объем инвестиций в строительство моста составит 500 миллиардов рублей, проект может быть реализован уже в первой половине следующего десятилетия.

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

@GLenn, А министр не уточнял где деньги возьмёт на строительство?

 

п.с.https://www.facenews.ua/columns/2017/316305/

https://www.vedomosti.ru/business/articles/2017/09/11/733185-rosneft-postavki-kitai

Изменено пользователем Vadim V.

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

@Vadim V., Там-же ясно написано - "скоро об этом объявят".

Японцы заплатят. За острова.)


@Vadim V., не, мы идём по стопам США с их 20 трл. долга.)  

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

 

 

Там-же ясно написано - "скоро об этом объявят". Японцы заплатят. За острова.)

Тоесть, купят о.Сахалин , бесплатно получат спорные острова а потом начнут за свои строить мосты ?

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

@Vadim V.,ты меня не понял, это

 

 

Ох уж эти сказочники!
 

на твой пост

 

 

говорит заезжаеш на заправку - говорят не можем заправить и без обьяснений , нельзя и всё

!!!

Ссылка на комментарий
Бартер на Окинаву

Это тот, который видеомагнитофон четырёхголовочный?

 

 

@mcshaban,

Мапед не мой , за шо купил за то и продал...))) ,

подождём шо Таракан разведает ,

главное, как его донос отчёт перепроверить ? Пускай на мабилу диалог снимает :smile:

Изменено пользователем Vadim V.

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...