Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

 

 

Будь мужиком, а не .........м.
Не первый раз вижу.

Устное предупреждение.


Та не так нельзя , и без вапросов ?

Я в России живу...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Только Сбербанка в Крыму нет ...

Тётя не цыпляйся к славам , - к ближайжей кассе принимающей оплату за штрафы  .

п.с.  кстати , у тебя вопрос не вставал ,- пачему это в Крыму нету Сбербанка  ?


 

 

МФЦ
?

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

 

 

выкручиваешься ты. Причём весьма сомнительными способами.
Видать зацепило , Не нервничай . Последнее слово всегда останется за тобой .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий
?

Многофункциона́льный центр предоставле́ния госуда́рственных и муниципа́льных услу́г

Изменено пользователем tarakan67
Ссылка на комментарий

 

 

а так , чисто информативно , шо услышал то и написал

Ужасть сплошная, особенно о ценах на провизию. Странно, что ничего не сказано про перебои с водой и электроэнергией.

Резюме ? Нерационально украинцам в Крым ездить, когда есть Польша, Венгрия, Португалия - с ласковым безвизом.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий
на дорогах камеры на каждом углу

Такое пока  только в Севастополе и по дороге из аэропорта. Причём в Севастополе в месте установки камеры, как правило висит соответствующая табличка, и символ снимающей камеры продублирован разметкой на асфальте. По дороге из аэропорта только таблички, причём из трёх мест, обозначенных  табличками камера висит только в одном(по крайней мере в остальных местах не заметил, но желания "проверять" почему-то не возникло)  :smile:

 

 

Нерационально украинцам в Крым ездить, когда есть Польша, Венгрия, Португалия - с ласковым безвизом.

Да там к тому же без проблем газом заправят! :smile3:

 

 

Не понял , ты же  наверное не поверил и очень легко мог сказать шо я с......л?

У оппонента когнитивный диссонанс :smile3: Изменено пользователем tarakan67
Ссылка на комментарий

 

 

, но желания "проверять" почему-то не возникло)
Так и задумано . Психологическое воздействие . Побольше бы таких камер на дорогах . Работает камера или нет не известно , но народ уже нарушать остерегается .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий
Так и задумано . Психологическое воздействие . Побольше бы таких камер на дорогах . Работает камера или нет не известно , но народ уже нарушать остерегается .

Болше трёх лет нету ГАИ ДПС ..... на загородных и городских дорогах , на мой взгляд и собственные ощущения , это хорошо , меньше нервов и напряжения у участников дорожного движения , культура у водителей повысилась , странно но  повысилась , меньше подрезов , почти все включают поворотники при перестроении и благодарят если уступил дорогу ...

Новая полиция не сидит в засаде в кустах и не цепляется без веской прчины ..... , вчера  Х6 проехал на красный а они тут как тут за  пол километра увидели догнали и остановили ......

п.с  за городом да и в городе встречаются изредка "отголоски прошлого" , но уже не такие борзые и наглые....... 

Изменено пользователем Vadim V.

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

 

 

?
МногоФункциональный Центр. Тужа приходишь и типа по всем госуслугам можно "отработаться". От получения загранпаспорта, до получения новых вод.удостоверений. Ну и записаться в садик, и т.д.

Работает..

Но коряво - пипец.   :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Не понял , ты же  наверное не поверил и очень легко мог сказать шо я с......л?

Еще раз:

Я в России живу.

Поэтому  - ВЕРЮ.

И эта в нерезиновой ?

Да.

Личный опыт если что.

Для других ))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Новая полиция не сидит в засаде в кустах и не цепляется без веской прчины
Примерно тоже самое у нас . Без дела не пристают , но вот стоит нарушить , так "Двое из ларца , одинаковых с лица" . Но это хорошо . Культура вождения реально повысилась .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

Психологическое воздействие . Побольше бы таких камер на дорогах .

Читал где-то с год назад в "Коммерсанте" (не поверите - в бумажной газете :smile: ), что в Швеции около половины камер на дорогах - муляжи. Но интересная вещь - время от времени, с непрогнозируемым интервалом, на конкретном километре муляж заменяют на настоящую, и наоборот.

На то и щука в реке, чтобы карась не дремал.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

@DmIV, не только в Швеции, насколько я помню из статьи, которую читал, это опыт по всему ЕС. Причем там как у нас даже не замарачиваются вроде, сегодня камера может висеть до светофора, завтра дорожники ее могут перенести за светофор.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Vadim V., верю. Вот честно - ВЕРЮ.  
Какой ты доверчивый, :facepalm: находясь за 1500 км!!

Лично ездил на Чонгар, встречали друзей из Запорожья, так информация другая!!!

 

P.S. "Доверяй, но проверяй"..

Ссылка на комментарий

@mcshaban, у каждого свой опыт ))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

В МФЦ обращался за последние 2 года три раза. Замена паспорта, получение ЗП, регистрация недвижимости. Все три раза без всяких заморочек и проблем.

Ссылка на комментарий

@rigorin, в этом году 2 раза, замена паспорта РФ и замена загран, проблем никаких! 

Паспорт РФ - все заполнил на Госуслугах,  задницу оторвал два раза, первый раз отнес фотографии, второй получил паспорт. По времени около 2 недель.

Загран с биометрией - все заполнил на Госуслугах,  задницу оторвал два раза, первый раз сфотографировали и сняли отпечатки,  второй получил паспорт. По времени около месяца.

 Все платежи через Госуслуги, с 30% скидкой!

НО...

 

у каждого свой опыт ))
Ссылка на комментарий

Оформлял маткапитал за ипотеку. 

Это был ад. Никто нихрена ничего не знает.  :smile14:

Гоняли и отпихивали "лишь бы от себя", потому что не знают как правильно.  :smile113:


 

 

у каждого свой опыт ))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Маткапиталом гасил ипотеку. Так пойдет? )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Степа просто пессимист, у него всегда что касается России на половину пусто.

Я например оптимист.... когда мне в скользь на форуме упомянули что есть у меня возможность кое что законно сделать, я, перечитав нормативку, нашел дыру под себя, и не рассчитывал что получиться. Бо никто никогда этого до меня не делал. А три письма с уведомлением (сначала тому кто должен был разрешить - отказ, потом выше - пересмотр и возврат, опять вниз - разрешение) и вуаля - сделал. И я доволен что у нас так просто сделать. 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...