Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

Есть и такое мнение :https://pikabu.ru/story/zhadnost_v_kryimu_5319534?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Коменты очень разные , но общая линия прослеживается .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Был этим летом в Крыму. В Судаке. Пиво на пляже 60р/0,5л. Кукуруза по 30-40-50р. Никаких проблем с выбросом мусора. Ни разу не обманули вообще там.

По-моему пост очередной вброс.

Это из комментариев.

 

Жадность отдельных загорелых говнюков не надо считать системой. Дерьма везде хватает.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Это из комментариев.
Там много коментов и общая линия "Ты должен уже потому , что приехал" . Именно поэтому я перестал ездить в Крым ещё до присоединения . Люди не изменились . Из тех , с кем я сам разговаривал , и кто был в Крыму сейчас , большинство говорят , что больше не поедут .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

А мы как ездили, так и ездим. По собственному опыту видим явные улучшения. Хотя недостатков тоже хватает.

Сергей, не надо петь с чужого голоса.

Если я не разбираюсь в автомобилях, я не лезу в технические темы. Если ты давно не был в Крыму - не тренди о том, чего не знаешь.

"Ты должен уже потому , что приехал" .

 

А на Кавказе по-другому?

На всех курортах так.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

На всех курортах так.

Не на всех )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

На всех. Просто уровень запросов разный. В нищих странах с прекрасным климатом запросы ниже.

@Бес, ты везунчик! Успел до урагана.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий
Просто уровень запросов разный.

Вот это и надо всегда оговаривать, прежде чем критичные комменты выносить )))

 

 

Бес, ты везунчик! Успел до урагана.

Спасибо, я в курсе )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Правильно, а еще и кто что пробовал )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Из тех , с кем я сам разговаривал , и кто был в Крыму сейчас , большинство говорят , что больше не поедут.

Ооо. Бальзам на душу. Пусть выпендриваются в других местах

Ссылка на комментарий

 

 

Я могу их простить, но не могу понять.
Тяжко тебе наверное в жизни . Даже жену можешь простить , но не можешь понять ! Она ведь тоже не только в Крыму отдыхает , но и "за бугром" бывает .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Я в других местах зимой отдыхаю. Крым никогда не позиционировался зимним курортом. Так что не передёргивай.

Но не по цене сёмги !

Ты цены сам проверял, или опять одна тётка на базаре сказала? Не пости то, чего сам не проверил. Или на аватарке напиши - .......л! Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Из тех , с кем я сам разговаривал , и кто был в Крыму сейчас ,

Зы  , не ради наброса , а так , чисто информативно , шо  услышал то и написал , ...... начало августа , ехали на машине  укррегистрации  в Крым ,  таможня укр -  пол часа , здрасте - досвидания , без всяких пристрастий ....

на ростаможне   3,5 часа,  пять чел - пять деклараций А4 , исправление ошибок , и т.д . и т.п.

цены в два три раза выше украинских  на продукты и прочее первой необходимости , машину отказали на всех заправках заправить газом  - негласное указание ......,

на дорогах камеры на каждом углу  , при выезде , из Крыма в Украину , на таможне ,в случае нарушения , машину на штраф площадку и пилиш за 10 км. к ближайшему сбербанку  оплачивать , несколько дней на ожидание поступления оплаты .....

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

@Vadim V., верю.

Вот честно - ВЕРЮ.  

Я с такой фигнёй в нашем МФЦ столкнулся )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...