Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю немного отвлечься и взглянуть на "проблему" со стороны)

В теме идет обсуждение строительства, но не его отсутствия, что кмк уже хорошо, я, например помню дороги нашей области 10 лет назад, разница коллосальная, еще бы городские привели в соответствие.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

приоритеты не мы определяем.
Правильно. Приоритеты определяют те, кто бабло это пилит )))

 

 

Бедная Москва)))
У Москвы статус Федерального субъекта. Представляешь. Как у ХМАО, как у Воронежской области... Разумеется со своими преференциями.

 

 

Сергей Собянин открыл эстакады на развязке Северо-Восточной хорды с шоссе Энтузиастов
Не берусь судить про "нужность" этой хорды и развязки - я плохо знаю район.

 

Я про исполнение. Ты видишь съезд справа вниз на саму хорду? Дорога справа, уходит направо, разворот НАД трассой и спуск на саму хорду.

Такой же съезд с МКАД наружний на Каширку в центр.

Не ездил там? 

Это ЖОПА!!!! Там фура едва протискивается!!! Яйца надо этому проектировщику оторвать, чтобы не плодил таких как сам!!! 

Проехать там на легковой можно только на 30 км/ч. 

Это, блин боремся с пробками? Это повышаем пропускную способность развязки???
Это закапываем бабло!!!  :smile14:  :smile14:  :smile14:


https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.728497%2C55.594299&z=16&mode=routes&rtext=55.589997%2C37.725192~55.595040%2C37.726845&rtt=auto

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

сидели бы вы дома москвичи, пробок бы не было, и отремонтировали дороги бы быстрее.

 

работали бы у себя в городе а не перлись в Москву на заработки ,тогда и пробок на дорогах Москвы и Подмосковья не было Изменено пользователем oleoleole

тутошный я

Ссылка на комментарий

 

 

я, например помню дороги нашей области 10 лет назад, разница коллосальная, еще бы городские привели в соответствие.
Ну -дай-то Бог.

@oleoleole:smile3:  :smile3: 

Не разжигай. :smile3:  

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

работали бы у себя в городе а перлись в Москву на заработки
Правильно, нечего на работу брать иногородних, или решили на з.п сэкономить?

Так что Крым не виноват в проблемах Москвы, с его появлением ничего не поменялось.

Ссылка на комментарий

 

 

Не берусь судить про "нужность" этой хорды и развязки - я плохо знаю район.   Я про исполнение. Ты видишь съезд справа вниз на саму хорду? Дорога справа, уходит направо, разворот НАД трассой и спуск на саму хорду. Такой же съезд с МКАД наружний на Каширку в центр. Не ездил там?  Это ЖОПА!!!! Там фура едва протискивается!!! Яйца надо этому проектировщику оторвать, чтобы не плодил таких как сам!!!

А не кажется ли вам уважаемый, что вы просто не владеете всей информацией и превышаете свой уровень компетенции. И, что строительство часто осуществляется этапами. И что между этапами могут возникать кажущиеся или временные неудобства.

Ссылка на комментарий
А не кажется ли вам уважаемый, что вы просто не владеете всей информацией и превышаете свой уровень компетенции. И, что строительство часто осуществляется этапами. И что между этапами могут возникать кажущиеся или временные неудобства.

Неа, не кажется.

Развязка на Каширке выполнена и сдана.

 

P.S. твой проект что ли?   :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@mister z, понимаешь,... в Крыму то же самое. Удобно попилили бюджет на развязках. Значит надо опыт перенести в регионы. Например в Крым. 

Все это ждет крымчан.... :facepalm:  

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@maus75,Крым не виноват, а зарплата в Москве не зависит от прописки в паспорте, работодателю без разницы кому он платит, ему результат работы нужен где основные пробки в Москве

? Правильно на вылетных дорогах , а они как правило или узкие как щелковское шоссе или с кучей светофоров надо строить магистрали киллометров на 50 минимум без всяких светофоров.а то как не послушаешь пробки новорязанское шоссе от Бронниц до поста гаи на повороте на Жуковский.еще одна беда это строительство многоэтажных жилых кварталов вокруг Москвы на каждом клочке земли .Воробьев все поля застроил на востоке , когда все эти жилые комплексы типа люберцы 16 17 18 заседят по полной вот тогда и начнуться настоящие пробки я бы на въезд в Москву сделал на 1 полосу меньше чем на выезд

тутошный я

Ссылка на комментарий

А че у нас уже пилят в открытую?

Сегодня коллега новость с утра зачитала что Брянская обл. заняла лидирующее положение в ЦФО по взяткам.

Как бы это сказать поскромнее, а тот кто пишет эти статьи статистику откуда берет? Или по количеству уголовных дел считают?

Степ, откуда инфа про откаты?

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

я бы на въезд в Москву сделал на 1 полосу меньше чем на выезд
Ярик и проспект Мира давно работает реверсивная полоса. По моему до самого ТТК.  

 

 

Степ, откуда инфа про откаты?
Почти первых рук (рядом стоял, "на моих глазах") гостендеры. Почти честные.  :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Все это ждет крымчан....

Я знаю одно - у них будет трасса Таврида. И я по ней тоже поеду. И я знаю, как есть, было до неё. Твоё бла, бла, бла не катит. Напиши лучше про дороги Мексики. Там ты хоть был.

 

 

Ярик и проспект Мира давно работает реверсивная полоса. По моему до самого ТТК.

Ещё один + в твою копилку знаний. Нет там уже её.

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

Вот меня не интересуют пробки в москве, я туда отдыхать не езжу, а в крыму интересуют. Для меня более интересно строительство там, а оно идет хорошими тепами, разницу видно невооруженным взглядом.

Ссылка на комментарий
@Бес,там не везде а кусками , от садового до ттк а на ярославке не помню есть или нет,да пробки там обычно в районе вавилона а за мкад в районе тарасовки ,там через речку чуть ли не по 1 полосе в каждую сторону ,или взять щелковское шоссе, за мкадом две полосы и десятки светофоров ,сделали мост в чкаловскои а толку ноль , все стали стоять чуть дальше , так как там два перекрестка т образных со светофорами , плюс еще во многих местах отняли полосы под автобусы.ладно на этом закругляюсь про Москву , тут уже ничего не разгребешь без огромных вложений в строительство мостов и двухярусных дорог

тутошный я

Ссылка на комментарий

 

 

в районе тарасовки ,там через речку чуть ли не по 1 полосе в каждую сторону ,или взять щелковское шоссе, за мкадом две полосы и десятки светофоров ,сделали мост в чкаловскои а толку ноль , все стали стоять чуть дальше

По две в каждую сторону. И действительно при расширении пробка перемещается в другое место. Вот у нас в районе Пушкино теперь пробка. Но зато теперь нам от Пушкино до Москвы и обратно замечательно.

Но видимо я должен продолжать стонать и рыдать за пропиленные деньги.)))

Ссылка на комментарий

Но тогда кому-то тоже может захотеться что-нибудь оторвать.)

 

P.S. твой проект что ли?  

 

Значит угадал... 

 

 

Я знаю одно - у них будет трасса Таврида. И я по ней тоже поеду. И я знаю, как есть, было до неё. Твоё бла, бла, бла не катит.

Расскажешь потом про развязки...

 

 

Напиши лучше про дороги Мексики. Там ты хоть был.

Нет проблем )))

 

 

Ещё один + в твою копилку знаний. Нет там уже её.

Спасибо, забыл где вы живете ))) Я ж на юге, мне не с руки проверять реверс на ярике.

 

На Волгоградке сохранился?  :smile57:

 

 

На ярике месяца два как отбойник посередине поставили!!!

Целых 2 месяца!!!??? А несколько лет был реверс  :facepalm:

post-5131-0-71392300-1504601716_thumb.jpg

post-5131-0-28669900-1504601724_thumb.jpg

post-5131-0-01048400-1504601732_thumb.jpg

post-5131-0-24123400-1504601740_thumb.jpg

post-5131-0-76246200-1504601747_thumb.jpg

post-5131-0-56244400-1504601755_thumb.jpg

post-5131-0-39618300-1504601762_thumb.jpg

post-5131-0-37242800-1504601773_thumb.jpg

post-5131-0-58883400-1504601779_thumb.jpg

post-5131-0-78411000-1504601785_thumb.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Целых 2 месяца!!!??? А несколько лет был реверс
Максимум 1,5-2 года, каждую неделю мотаюсь в Сергиев Посад!

 

 

в Тарасовке давно пробок нет, все переехало поближе к Глену!
Ссылка на комментарий
@mcshaban,давно там не ездил,а была бы дорога до Ярика как от мкад до королева тогди ни пробок бы не было и экономику Ярославской области подняли , за счет удешевления перевозок товаров и туризма Изменено пользователем oleoleole

тутошный я

Ссылка на комментарий

@Бес, ну что тебе хочу сказать. Какая-то тоскливенькая природа. Это я уже отошёл от темы дорог. А почему? А потому, что про них вообще сказать нечего. Ну шоссе, асфальт.

Ссылка на комментарий

 

 

Ну шоссе, асфальт.
А что нужно от дороги? У нас на некоторых федеральных трассах и асфальта-то нет.  :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...