Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

 

 

Давайте лучше как хохлы поспорьте, постоят мост или нет )))

И где подтверждение, денежное, тому спору или тобою выдуманному


 

 

Давай-те лучше поспорим про курс евро к рублю на 1 января 2018 года.

Может лучше к девочкам (с)

п.с. Или спорить на выборы вашего преза?

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий
Давай-те лучше поспорим про курс евро к рублю на 1 января 2018 года.

Ты не понимаешь главной задумки. Спор про мост, при удачном стечении обстоятельств позволяет принизить действующую власть, показать всю её бестолковость. В общем, убедить, что всё, что ею делается - некачественно, ненадёжно и по большому счёту никому не нужно. А ты тут про какой-то курс. Ведь, чтобы и на нём показать, что всё плохо, надо, чтобы рубль упал. Очень этого конечно хочется, но колется. Свой карман пострадает.

А мост что, - далеко. Спорить, не ездить.

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

Все просто. С учётом какие суммы клуба проходят через мои руки не теряясь - предлагаю - спор поддержавшие, переводят мне сумму пари и по окончанию условия или при наступлении доказательных фактов, перевожу деньги победителю. Что б задних потом ни кто не включил

Ох, Коля... :facepalm:  Не верю, что не знаешь, что инициатива наказуема....

А потом будет...

"Это "Китаец" виноват что мост упал!", "Это "Китаец" виноват что Крым стал российским!"  :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

. Спор про мост, при удачном стечении обстоятельств позволяет принизить действующую власть, показать всю её бестолковость.
Да власть то тут каким боком ? Но я , что хотел , то выяснил . Нет тут истинных путриотов . Бла - бла  это завсегда , а вот даже 5ю тыр рискнуть , так "жаба" сильнее .

Вопрос закрыт .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

@Бес, а может он специально пиарится (да простит меня Задорнов за такое слово). Сейчас такое в тренде (ещё раз прости Господин Задорнов).

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

Вопрос закрыт .

как нах?

Я только в инет вышел.

По поводу условий я говорю что конкретно надо до мелочей расписать условия спора. Твои условия не подходят. А ставить ради поставить согласись это мовитон.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

 

 

По поводу условий я говорю что конкретно надо до мелочей расписать условия спора. Твои условия не подходят
Ну так предложи хоть что то от себя ! Или тоже привык только подчиняться и выполнять ???

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

что я буду предлагать варианты , а ты выбирать "

а как ты хотел? Предложение поспорить твоё? Твоё. Ты хочешь продать *товар*, вот и вертись, продавай, *это капитализм*. Налоги с *товара* не забудь оплатить.:-)(

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

Ты хочешь продать *товар*, вот и вертись, продавай,
То , что я хотел , то и получилось . Я наглядно показал , что никто из здесь присутствующих , не верит , что мост запустят без рукожопства . Получилось весьма наглядно .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

что мост запустят без рукожопства

Зетыч, ты случаем не скрытый хохол? :-)).

Ты в строительстве разбираешься как в апельсинах. Вот у Пегаса была такая штуковина, через некоторое время после ремонта машины потоком воздуха на скорости вырвало локер. Как ты думаешь кто виноват: 1. *рукожопые строители* - машина по цкаду летела; 2. рукожопые мастера - которые машину чинили; 3. рукожопые инженеры- которые не заложились на рукожопство строителей (по дороге машина летела) и рукожопство мастеров (которые локер как надо не прикрепили после лемонта).

Остальным мона делать ставки?

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

Ты в строительстве разбираешься как в апельсинах.
Зачем мне разбираться в строительстве мостов ? Нахрен не надо ! Но я каждый день еду на работу и обратно по нашей КАД через вантовый мост . Он всего 2км . Так вот там ремонт дороги просто постоянный . Не могу вспомнить ни одного целого месяца , чтобы не закрывали часть для ремонта . Даже в январе .  А тут мост аж на 19 км . Вот я и не верю , что он хоть месяц продержится без ограничений дороги на ремонт , и ты не веришь , да и никто не верит . Это уже просто опыт нашей жизни .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

и ты не веришь , да и никто не верит .

за себя говори, ок.

Ты когда не зная, что запчасть фиговая и ее ставишь клиенту, скажешь таких случаев не было. Другой классический пример - шарниры стоек стабилизатора, у новых под пыльниками смазки нет, ты это знаешь и все равно ставишь не закладывая туда смазки, это нормально? Соответственно гарантию даёшь не более полугода. Тото же. Подай в суд на плохое качество моста в 2 км. и его постоянные ремонты.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий
за себя говори, ок.

Так я для этого и предложил пари . И в результате никто не вписался . Откарячки конечно разные , но суть то одна - все знают , что проиграют , и ты это знаешь , иначе бы вписался , а не "разводил кисель в корыте" .Блаблакать конечно хорошо , но вот свою денежку на этом терять , желающих нету . Хорош , уже просто смешно . Проехали .

Изменено пользователем mister z

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

но суть то одна - все знают , что проиграют , и ты это знаешь , иначе бы вписался ,

 

за себя говори, за себя. Я не знаю как оно будет, это раз. Два, я к азартным играм никак не отношусь, от слова *совсем*. Или ты думаешь что все такие любители холявы? Не суди по себе. Ну и на закуску: из двух спорщиков один дурак, другой нахал. Вот не хочу быть нахалом.

У тебя клиенты разбежались? :-)(

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

. Я не знаю как оно будет, это раз.
Этого вообще никто не знает . Но есть желаемое , а есть очевидное , и мы оба знаем разницу . Хорош , а то сейчас мне "переход на личности" пришьют и бан впаяют .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Но есть желаемое , а есть очевидное

у тебя машина времени завелась?:-)( хохлов в долю возьми :-), они не откажутся.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

у тебя машина времени завелась?
Зачем она в нашей стране ? Машины времени у нас с тобой нет , но и сомнений , кто победит на выборах президента РФ в 18м году , тоже нет . Всё очевидно .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

Всё очевидно.

Мне вот очевиден синдром прекращения кормления.

Вот когда младенца отрывают от груди - так он не соображая ещё, ручонками и ножонками дрыгает, мать бъёт.

А вот от чего надо оторвать взрослого, чтобы он лупил всё подряд?

Ссылка на комментарий

Машины времени у нас с тобой нет , но и сомнений , кто...

 

начал за мост, закончил...

Короче, хохлов в долю брать не хочешь, *так и запишем*(с). :-)(

Ты такой убогий ...

ну извини, что на твоей любимой мозоли оттоптался, на *этом* и шапка горит (с).

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...