Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

@Мадам, первый раз - мне тоже.   :smile3:  :smile3:  :smile3:  :smile3:  

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
@maus75,почему не увеличится. На машине будет дешевле и быстрее доехать , плюс каждый поезд это почти 1000 пассажиров за сезон это миллион пассажиров, так что прибавка будет существенная, то что мне не нравится в крыму это совковая система,где променад идет вдоль моря а все отели находятся на второй линии,отелей с выходом напрямую к морю единицы

тутошный я

Ссылка на комментарий

 

 

почему не увеличится.
Ажиотаж упал, первые 2 года ехали посмотреть, поддержать. Теперь надо сервис подтягивать, а это у них пока плохо получается. Поэтому поедут фанаты Крыма и немного любопытных, мост посмотреть. Возможно из-за любопытных и будет подьем количества, но недолгий. Привыкли они получат деньги только за воздух и море, без приложения усилий, тяжело им, менять свои привычки, ох тяжело. 
Ссылка на комментарий

 

 

Бес, теперь ты погрязший в роскоши, а недавно (перед поездкой) вроде был нищебродом или не помню как ты обзывался. Как смог?)
Я по-прежнему нищеброд, но сибаритом назвала и считает... твоя супруга.  :smile:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я не злопамятный...  :smile:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я этого не говорил )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Напишу маленький отчетец))) Пробыли в Крыму 40 дней, маловато конечно, но 1 сентября не отменить. Начали с западной части, с Евпатории, на окраине есть кемпинг небольшой с классным пляжем, кафе и разными развлечениями. Простояли там месяц, так как тюлений отдых я не сильно люблю, расписание было день пляж, день экскурсии. Для нас оптимальный режим. По традиции начали с посещения устричной фермы ( моя прилюбливает их), затем Севастополь, Тарханкут, Беляус. Месяц пролетел мигом. Затем перехали к друзьям в кемпинг Донбасс в Орджоникидзе, от туда удобней посещать музеи Керчи. Кемпинги отличаются сильно, Лазурный берег шумный, постоянно музыка концерты, салюты, короче все в движении, есть серфинг с тренерами и прокатом. Донбасс тихий семейный, в отдалении от поселков, для любителей тихого отдыха. По ценам, на еду и напитки дешевле материка, топливо дороже, 98 есть не на всех заправках, перебоев с топливом не замечал, с электричество тоже. Караванинг затянул нас))) Отдых нам обошелся недорого, кемпинг в 23 тысячи, топливо в районе 20 тысяч, паром 8 тысяч. Еду и развлекухи не считаю.

post-9713-0-81598800-1504102594_thumb.jpg

post-9713-0-08859400-1504102617_thumb.jpg

post-9713-0-51796800-1504102634_thumb.jpg

post-9713-0-47516500-1504102652_thumb.jpg

post-9713-0-98696600-1504102666_thumb.jpg

post-9713-0-28261200-1504102682_thumb.jpg

post-9713-0-06135000-1504102697_thumb.jpg

post-9713-0-51591700-1504102710_thumb.jpg

post-9713-0-56364400-1504102711_thumb.jpg

post-9713-0-06086300-1504102713_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

@maus75, на 3й фотке это кому памятник?) вежливым людям?

мои соседи по гостевому дому в Судаке через недельку поехали потом еще в Анапу - вчера звонили, говорят в Анапе все конечно гораааздо дешевле...

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

@Мадам, Ага, вежливым людям. В Анапе в этом году не был, сравниваю с Воронежем. Креветки аргентинские 640 рублей кило


В донбасс каждое утро приезжает татарин Юсуф привозит на продажу выпечку, масло, фрукты, все у него брали, сметана шикарная, домой масла набрали самодельного.

post-9713-0-96937300-1504107774_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

через недельку поехали потом еще в Анапу - вчера звонили, говорят в Анапе все конечно гораааздо дешевле...

Ну это, смотря что и где...

Вот, к примеру https://dovillhotel.ru/ob-otele/

Ссылка на комментарий

А кому не хочется? ))))

Быть богатым и здоровым и чтобы за это ничего не было )))

Жить не напрягаясь. ))) В удовольствие ))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Быть богатым и здоровым и чтобы за это ничего не было )))

Правильно говорить:

"Чтобы у меня все было и за это ничего не было" (с) Народное.

Ссылка на комментарий

Нам, сибаритам, можно и не правильно...  :smile3:  :smile3:  :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Ну от радости наверное некоторые говорят некорректно.)
У москалей это на генетическом уровне , сначала сбрехать а потом упорото оправдания выдумывать :smile:.

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

Мост конечно очень здорово . Но вот кто , из здесь присутствующих , готов поставить хоть 5тыр. что после открытия автомобильной части , до первого ремонта дороги , пройдёт более одного месяца ??? Есть здесь такие ? Может сделаем ставки ???

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Я готов, при условии если асфальт класть  будут летом. Если осень и ее конец, то там могут быть варианты. И опять же технологии укладки какие? Если с материка везти асфальт и он остывает в дороге это одно, а если сразу горячий укладывать это другое

Я и на мост поставил что в срок сдадут, правда только пузырь канины. 


И опять же что в твоем понимании ремонт. Ремонт асфальта или ремонт придорожных комуникаций? 

Ну и я не спец в строительстве - а перекрытия усадку не будут давать в первое время? Что может быть причиной трещин в асфальте. 

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

 

 

Я готов, при условии если асфальт класть  будут летом.
Неа, никаких условий.

Мост сделали? Сделали. Сдали? Сдали. Отсчет пошел.

Про то и вопрос - будут ли соблюдаться все технологии )))) Не надо ли будет через месяц асфальт перекладывать? )))

 

 

Ну и я не спец в строительстве - а перекрытия усадку не будут давать в первое время? Что может быть причиной трещин в асфальте. 
Я тебя расстрою.... На мостах всегда одна опора "мертвая", а другая подвижная. 

Мост всегда "дышит"...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Мост сделали? Сделали. Сдали? Сдали. Отсчет пошел. Про то и вопрос - будут ли соблюдаться все технологии )))) Не надо ли будет через месяц асфальт перекладывать? )))
Я видел сообщения, что уже сейчас на некоторых участках моста кладут асфальт.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...