Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

 

 

вопросы можно задавать?

Сначала ответь на мои вопросы, потом будет твоя очередь.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

,вопросы будешь зимой задавать в очереди за талонами на уголь из Америки ... 
Устарело. Уже даже на Раша тв эта тема не обсуждается. Надежды Рашистов на замерзание Украинцев не оправдались. Какое ваше дело какой уголь мы будем жечь? 
Ссылка на комментарий

"Керченский мост – несуществующий мост, приносящий многомиллиардные убытки Нэзалэжной (см. двоемыслие), уничтожающий гнездовья древнеукраинских дельфинов и убивающий экосистему всея Земли. Уникальный (не)материальный объект, находящийся сразу в нескольких суперпозициях – его нет, но он есть, он уже рухнул, но в его строительство вкладывают триллионы, отобранные у пенсионеров и детей." (цитата из соседней темы)

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Опубликовано видео подъема железнодорожной арки на опоры Крымского моста

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59a510c79a794798f39b5b86

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Вон там я вижу баржа стоит в ожидании прохода. Тяжело нагружена свинячим лайном.  Кеп приготовился ополлитриться. В какую там опору врезаться? Руль отказал. Мост застрахован? Господа ! А что измениться с мостом? Узаконится оккупация? Цени упадут и зарплаты вырастут? Сколько будет стоить проезд по мосту?

Ссылка на комментарий
А что измениться с мостом?

А что изменится от брехни?

Вот вы всё врезаться, отказал, сколько будет стоить -  то-есть цель как-бы всё сломать. А мы строим.)

Ничего не будет стоить, хотя я бы ввёл плату.

 

Первое судно под аркой:

http://youtu.be/zjWWBQFhGD8

 

http://youtu.be/4LP2TGFRE9k

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

@GLenn, Вы тут вроде как главный по строительству моста , можете растолкковать один мне не доконца понятный момент ?

Подняли арку между опор и объявили что её установили на опоры ,  тут не состыковочка , её подняли но не могли установить на опоры, так как это не возможно,  каким образом её будут ставить , приварят к  тем частям которые стоят на опорах?

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

 

 

каким образом её будут ставить , приварят к тем частям которые стоят на опорах?

Ну как приварить, если она из картона ? Приклеют канцелярским клеем.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

@Vadim V., Ну от радости наверное некоторые говорят некорректно.) Арку собрали на стапеле полностью. Потом концы отстыковали (отвинтили болты) и эти концы отдельно привезли и установили на опоры. Собрали и разобрали для того, чтобы потом точнее всё подошло. Теперь, когда арку подняли, эти концы опять привинтят к арке. Может ещё и приварят.

А пока она висит на тросах, но под неё ещё снизу для страховки подвели временные подпорки.

И то ещё она не находится совсем в штатном положении, а немного выше. Потом полностью собранную опустят в основной крепёж.

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий
А что измениться с мостом? Узаконится оккупация? Цени упадут и зарплаты вырастут? Сколько будет стоить проезд по мосту?

Что изменится ? поток туристов увеличится процентов на 50 минимум , так как в Крым поедут пассажирские поезда , цены упадут однозначно , товары так же повезут на поездах и фурах , которым не надо будет часами ждать переправы на пороме , 10 минут и они в Крыму 

Проезд по Керченскому мосту будет бесплатным  

 
 
gen340_2128963.jpg
Мост целиком финансируется из средств федерального бюджета — платным он быть не может.

За проезд по будущему Керченскому мосту плату брать не будут. Об этом сообщает информагентство ТАСС со ссылкой на исполняющего обязанности начальника ФКУ Упрдор «Тамань» Романа Новикова.

«Абсолютно бесплатный. Потому что мост целиком финансируется из средств федерального бюджета. В таких случаях платность проезда не предусматривается согласно закону», — цитирует Новикова ТАСС.

Строительство автомобильно-железнодорожного моста через Керченский пролив, который соединит Краснодарский край и Крымский полуостров, началось в апреле 2015 года. Общие затраты на возведение 19-километровой переправы оценивают в 228 млрд рублей.

Планируется, что на мосту будет четырехполосная дорога с максимальной скоростью 120 км/ч, а также двухпутная железная дорога, по которой можно двигаться со скоростью 160 км/ч. Объект должен быть сдан в эксплуатацию в июне 2019 года.

 

Читать полностью: https://news.drom.ru/42340.html

Изменено пользователем oleoleole

тутошный я

Ссылка на комментарий

 

 

поток туристов увеличится процентов на 50 минимум , так как в Крым поедут пассажирские поезда
Будем посмотреть . Я сильно сомневаюсь. Куда в этом году ездили Пензюк и Бес?
Ссылка на комментарий

 

 

Куда в этом году ездили Пензюк и Бес?
Я не показатель. Я сибарит  :smile3:  :smile3:

Количество туристов не сильно увеличится, просто стоимость поездки сократится на стоимость парома, а это для меня вышло в районе 8 тысяч. 

Т.е. для других в 4?  Мелочи в общих затратах в поездке.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...