Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

Мост через р.Лена в Якутске. Будете по нему ездить в гости к Пу ,отбывающему срок на Колыме

Да, с географией у тебя совсем туго, школу видимо не окончил. Что бы доехать до Колымы в Якутск не обязательно заезжать.

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

Чем упыря Думуру слушать, лучше на Алёну смотреть:

 

http://youtu.be/4VZDXmNYDEM

 

http://youtu.be/7_mMOve9WNA

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

Вадимка и олдин активизировались , никак зарплату получили за свое гавканье и инет оплатили 

27 августа 2017Футбол
 

Матч 7-го тура украинской Премьер-лиги между «Мариуполем» и киевским «Динамо», который должен был начаться сегодня в 17:00 мск, не состоится. Столичный клуб не приехал в Мариуполь. Вместо этой игры хозяева сыграют со сборной ветеранов Украины. 

«Динамо» мотивировало отказ приехать на матч тем, что команда не получила гарантий безопасности, хотя в «Мариуполе» утверждают, что предоставили киевлянам официальные письма от Службы безопасности Украины и национальной полиции. За 48 часов до матча «Динамо» обратилось к «Мариуполю» с предложением обменяться датами встреч, но получило отказ.

 

 

Изменено пользователем oleoleole

тутошный я

Ссылка на комментарий

 

 

Построим. Чего ещё?)
Что нам стоит дом построить.Нарисуем будем жить. Чисто технически сейчас проблем нет. Вопрос в цене. Все эти стройки непосильным бременем лягут на бюджет РФ. В каких нибудь российских Зажопинсках не будет моста,школ ,больниц. Не будет достойных пенсий и зарплат. СССР построил стойку века БАМ и благополучно и скоропостижно скончался.Путинскую не до империю ждет тоже самое.

Где круизеры в Крыму с толпами интуристов,про которые обещал Маус? Пришло древнее корыто с русо туристо из Сочи и все. У господ путеноидов все только в будущем времени. Доложите что сейчас имеем ? Я в свое время наслушался бреда типа наше поколение будет жить в коммунизме,продовольственная программа будет решена до 1990 года и прочий бред империи зла.

Ссылка на комментарий

@oleoleole,

 

Вадимка и олдин активизировались , никак зарплату получили за свое гавканье и инет оплатили 
Вам завидно? Могу предложить вам сотрудничество.Я беру небольшие комиссионные.Пишите в личку обсудим. 
Ссылка на комментарий

Жительница Севастополя, мама четверых детей Ольга Половкова представит город на конкурсе «Миссис Вселенная», который открывается сегодня в Южно-Африканской Республике. В мероприятии для замужних девушек примут участие представительницы 84 стран мира.

«Организаторы этого международного конкурса пригласили меня как участницу от Севастополя и Российской Федерации», - сообщила Ольга. «Они признают Севастополь в составе Российской Федерации. И я буду выходить под российским флагом», – сообщила она

Ссылка на комментарий

никак зарплату получили за свое гавканье и инет оплатили 

Вам завидно? Могу предложить вам сотрудничество.

чему завидовать, твоему гавканью? Скорей уж кукареканью, но ему тоже нормальные не завидуют, не обольщайся.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

@Vadim V.,
А на окраине все Вадимки умственно отсталые ?

 

 

+1 балл

Изменено пользователем Алекс32
Переход на личности на форуме запрещен

тутошный я

Ссылка на комментарий

Мы венок большой пустим по завершении строительства в память о взорвавшихся пуканах украинских патриотов.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Указание модератору куда ему идти и что делать карается еще суровее, на будущее!

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...