Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

 

 

В 14 году там было направление, яма на яме.
В 15 тоже самое, улучшения только в 16 году.

В этом году отпуск получился коротким, всего 2 недели, никуда не катался из Коктебеля, так что судить о состоянии других дорог не могу. Единственный раз, в качестве пассажира, съездил на Чонгар, вот там осталось "направление", такое же видел в 15 году по дороге на Тарханкут...

Ссылка на комментарий

Опасные ямы и провалы залатали в первый год, этим значительно снизили аварийность. Местные культурнее ведут себя за рулём по сравнению например с Ростовом или Краснодаром. Уступают дорогу отдыхающим чайникам, по жаре остановятся на трассе подвезти (не таксисты), *респект и уважение*.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

@Геолог,Еще как делают! Есть понимание, что на следующий или через год от Керчи поедем по хайвею!! Трасса на Чонгар сейчас просто не актуальна, поток машин не такой большой, и то там местами заплатки ставят.


 

 

Местные культурнее ведут себя за рулём по сравнению например с Ростовом или Краснодаром
От парома до Коктебеля ехал 4 часа, виной тому 4 аварии две из которых по вине 123 региона :facepalm:
Ссылка на комментарий

Так это отдыхающие после парома рысачат, пока доведут до Симферополя *остывают*.

В прошлом году после парома, км 70, пошел на обгон (сколько видно встречка пустая), скорость за сотню, обогнал несколько машин, вдруг перед самым бампером, без поворотников, чудило на джипаре подрезает меня, пришлось уходить на левую обочину. Тормозить некогда и опасно, прибавляю скорость и по левой обочине обхожу этого г., камешками из под моих колес хорошо так побило егойную машину, претензий у него не было. Номера Питерские. :-))

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

претензий у него не было. Номера Питерские. :-))

чудят по страшному, летом стараюсь не куда без надобности не выезжать,только на работу, уже побили машину мне и еще 1 сотруднику, ребята главное, в закрытом повороте с той стороны тоже есть машина! особенно в горах, " а я думала там ни кого нет" ответила она мне

Ссылка на комментарий

mcshaban, проехал от Симферополя до Джанкоя, больше 80 не гнал, местные говорят меньше 100 не ездят) Просто они дорогу знают, а я первый раз 

Ссылка на комментарий

Из того пасквиля *назначенные Москвой крымские чиновники на это реагируют.*

Кого назначили? Вроде там все местные. Это первое.

Второе, *радио свобода* читай сам, *блох* своих нечего разбрасывать, никто за них тебе не заплатит.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

Строители Крымского моста начали установку железнодорожной арки

Чего-чего ? Это как возможно, спрашиваю я вас - без разрешений из Киева и Брюсселя ?

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

а рыбка мостик повезла на фарватер. Скалься дальше, не страшно.) 
Нам мост не помешает в Украинском Крыму. Израиль вот на Синае настроил всего .Аэропорты в Табе и Шарме, дороги ,отели. Пришлось вернуть с дорогами и аэропортами.
Ссылка на комментарий

Мужики, а может не надо реагировать на упоротых ботов? Пусь захлебнутся в своей ядовитой слюне?

На присутствие полутора солдат НАТО на параде надо реагировать смехом, а их корреспондентов, считающих это достижением, просто не надо замечать. Ну, не реагируете же вы на червяков в земле.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Ну езжай в Синай.)
Там получше чем в Крыму. Русских почти нет. Лепота.А Крым мы вернем.

 

 

На присутствие полутора солдат НАТО на параде надо реагировать смехом
Эх как не хватает чтобы сапог русского оккупанта топал по Хрещатику. А при Януковиче было. Пу всех переиграл .
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...