Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

@vadim-61,Трусливое ничтожество, что до полов и очередей в поликлинике, ничего не могу сказать, не сталкивался пока(тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо), а касательно дорог, господин Невзоров(или 112канал) брешет. В Крыму, по крайней мере, Россия строит очень даже неплохие дороги. 

 

 

Пока устное предупреждение за переход на личности будет бан

Изменено пользователем Алекс32
Переход на личности
Ссылка на комментарий

Сейчас Черновцы-Ивано Франковск отличная дорога . Новая несколько слоев.Ни одной ямы.Постепенно делают. Скажи а каким боком это все к оправданию оккупации? В поликлинике наверное не в общей обслуживаешься? Наверное в военном госпитале? Пу на военных денег не жалеет.

Ссылка на комментарий

 

 

В поликлинике наверное не в общей обслуживаешься? Наверное в военном госпитале? Пу на военных денег не жалеет.
Не болею я пока(три раза по твоей голове постучал!)

 

 

Скажи а каким боком это все к оправданию оккупации?
Повторяю для особо одарённых: никакой оккупации не было.
Ссылка на комментарий
Не болею я пока
[/quote Так будет не всегда.

 

 

никакой оккупации не было.
Только в твоей голове , раненой в информационной войне. Во всем мире оккупация.
Ссылка на комментарий
Так будет не всегда.

Вообще то и жизнь и моя и твоя когда-нибудь закончится.

 

 

Во всем мире оккупация.

Да, я забыл! Весьмирсвами!!!СУГС! :smile3:  :smile3:  :smile3:

 

P.S. http://www.e-news.su/in-world/186497-polyakam-teper-mozhno-bit-ukraincev.html

Изменено пользователем tarakan67
Ссылка на комментарий

 

 

Вообще то и жизнь и моя и твоя когда-нибудь закончится.
Да не в этом дело.Я не желал тебе болезней.Но к 50 годам потихоньку начинается. Ничего не поделаешь. Возраст. Поэтому я сказал так будет не всегда.
Ссылка на комментарий

@vadim-61, хули вы тогда в Крыму 25 лет ничего не делали не строили ?, вот теперь сосите писю мечтая о возврате полуострова . беги записывайся в добровольцы и вперёд - Крым освобождать 

 

Сутки!

Изменено пользователем Алекс32
мат

тутошный я

Ссылка на комментарий

Господин рашист! Рекомендую пока не поздно подкорректировать текст. Получишь бан. А мне интересно с вами общаться. А вам сказали об этом по Киселев тв? А какое ваше псячье дело что мы делаем в своей стране? А что раша сделала на Курилах? А в Якутске? Вы считаете это оправданием оккупации? Завтра под таким предлогом Япония вернет свои острова и запросто мост построит. И что.

 

Сутки за переход на личности

Изменено пользователем Алекс32
переход на личности
Ссылка на комментарий

В Крыму фсе отлично! Море есть,воздух в наличии, я уже в район Феодосии перебрался. Еще недельку отдыхать. 98 в наличии, свет вроде тоже, цены вменяемые. Дороги строят, а вот украинцев существенно меньше. В основном Киев и обл, или свежие иномарки из других. СУГС ни разу не орали)))

Ссылка на комментарий

 

 

Фотки с регика, трасса Феодосия-Керчь, строительство Тавриды!!! 

Сколько от Мосфильма получил? Всему миру известно, что в Крыму ничего не строится, ни дорог, ни инфраструктуры и Крымский мост - это фейк (с) форумские хохлы.

Ссылка на комментарий

@rigorin, Ну все, взял и спалил! :smile3:  

От Керчи до Феодосии, в этом году кататься одно удовольствие, качество покрытия отличное!

Параллельно строительству "Тавриды" идут археологические  раскопки, прикольно смотреть, как с одной стороны работает тяжелая техника, а рядом ребята с лопатами и совочками раскапывают древние городища!!

Изменено пользователем mcshaban
Ссылка на комментарий

Не не смотрел, но мать звонила, дождик легкий поморосил и все. В сторону Евпатории дороги частично подлатаны, все сейчас на ЮБК происходит. Еще недельку и домой.

Ссылка на комментарий

27 человек в Севастополе оделись в цвета украинского флага и митинговали в честь оного. Так вот, интересно - их расстреляли там же, на месте - или уже бредут по этапу ?

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

От Керчи до Феодосии, в этом году кататься одно удовольствие, качество покрытия отличное!
проехав там в июне, я даже боюсь представить что же там раньше было...
Ссылка на комментарий

видел-видел) для этого надо чуть в сторону отъехать, там как при СССР асфальт уложили, так и усе...только направление и осталось

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...