Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

не понял претензии


я в Китае бывал трижды, первый раз давно уже, еще в 90-е, работали в провинции Хебей, три месяца, и дважды был как турист, в середине 2000, поэтому и написал, то что видел сам. Половина моих одноклассников живет в Приморье и Хабаровском крае, тоже много чего рассказывали.

Ссылка на комментарий

Хамство на пляже в Алуште. 10 августа 2017 год.    /www.youtube.com/watch?v=qnnQvn_TuT4


https://www.youtube.com/watch?v=gTVugi1BK-k

Изменено пользователем vadim-61
Ссылка на комментарий

Чрезвычайное происшествие.

В Алуште 11 августа в 10:34 местного времени дядя Вадя бросил окурок мимо урны. МИД Украины уже проинформировало мировую общественность о вопиющей антисанитарии на полуострове и враждебном зажигании.

Дядя Вадя незамедлительно был внесён в список невъздных и невыездных.)

Ссылка на комментарий

снимающий видео сам спровоцировал. снимать он могет местность, людей, которые по падали в кадр, должен был предупредить словесно или *визуально*. отдыхающие проявили бдительность, после того как он снизошел до нормальных объяснения, к нему потеряли интерес.

убила фраза - *меня многие просят взять у них интервью*, нарцисс однако. Местные могли и морду набить, нечего провоцировать.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

А до 2014 года хамства на пляжах Алушты не было?

нет, конечно, ты не знал? все обращались друг к другу исключительно "мадам-месье-господа" и радостно позировали перед камерами!)

а, еще бычки глотали если выкинуть некуда было

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

@vadim-61, радиостанция *свобода слова* очередной раз  кинула косточку погрызть?,пользуйся моментом, грызи, заодно зубки почистишь. 

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

@vadim-61, пад сталом ... 

5 причин по которым украинцев так мало в Крыму 

1- часть упоротых украинцев не хотят нести деньги (врагу ) , другая часть боится предъяв со стороны радикалов и сбу 

2- нет авиа сообщения между Украиной и Крымом 

3- нет ж д сообщения между Украиной и Крымом ( а как известно это был самый массовый способ попасть в Крым )

4- уменьшение общего числа граждан Украины , кто то работает в России , кто то на западе , часть воюет против своих граждан в Донбассе 

5 - самая главная . не на что ехать , ДЕНЕГ нет 

 

ПС , Вчера Путин в Севастополе школу открыл супер современную , а Парашка что открыл на Украине за 3 года ? 

за 3 года в Крыму было открыто 3000 мест в детских садах , за 25 лет оккупации  200 

тутошный я

Ссылка на комментарий

Забывают все еще про одну, пожалуй, главную причину. После оккупации и перехода Крыма в рублевую зону, там стало дороже для Украинца.

Ссылка на комментарий

@oleoleole,Первые 4 пункта следствие оккупации. У Сталинской России было сообщение жд или автобусное с оккупированными немцами территориями? За 5 пункт чья бы корова мычала. Не переживай за гроши в чужом кармане. Как по мне у меня главная причина.Мне западло . Вор украл машину и любезно предложил на ней покататься. опять же есть риск попасть в диверсанты.Подкинут пилу и все.Скажут хотел но не успел столб спилить телеграфный для связи с Пу. То что кто то там где то сколько и чего открыл никак не может оправдать агрессию и оккупацию. В Севасе открыли ,значит в каком нибудь российском Зажопинске закрыли.Или ты думаешь что вся Раша живет так как Москва? 

Ссылка на комментарий

 

 

а Парашка что открыл на Украине за 3 года ? 
Передавали, что в какой то школе туалет отремонтировал и торжественно "открыл"

 

 

опять же есть риск попасть в диверсанты
Вот оно! Вот она твоя сущность! Трусливое ничтожество.
Ссылка на комментарий

Настоящим диверсантом было бы не обидно.А вот фальшивым обидно.Кто то получит медальку от царя. Докажет преданность царю за мой счет.

Ссылка на комментарий

Как так случайно ,к приезду фюрера еще один камень с неба свалился. Это диверсанты (партизаны) виноваты. https://www.obozrevatel.com/society/potop-v-kryimu-reki-vyishli-iz-beregov-mashinyi-smyivaet-potokami.htm

Ссылка на комментарий

 

 

Удивляюсь глупости коллаборантов.
А в чём "глупость"? Ты действительно считаешь, что если бы Крым был украинским, то под Судаком не было бы ни ливня, ни селя??? :facepalm:
Ссылка на комментарий

 

 

А в чём "глупость"? Т
В расчете на райскую жизнь в условиях оккупации и в плакатах где написано мы теперь в россии ,теперь хоть камни с неба. Вот странным образом камни и полетели.

 

 

Парашко регулярно открывает! Свою фляжку с коньяком.
Паша а ты в списке приглашенных в свиту и подставляешь стакан? Как там турецкая горилка Сакы ?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...