Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

Что и очередей салоедов в Крым нет? 

Нет.

 

 

Не надейся, Новофёдоровку не отключали ни на секунду.

Чего? Стратегическая ВЧ? Повезло тебе. Не повезло жителям Краснодарского края. Теперь им отключают ,чтобы у тебя не отключали дармоеда.

Изменено пользователем vadim-61
Ссылка на комментарий

Крысчане ,  еште свои камни с неба.  https://www.obozrevatel.com/society/eshte-svoi-kamni-s-neba.htm


 

 

Что и очередей салоедов в Крым нет? 
Вот один из очереди. Не довез колбаску оккупантам.https://www.obozrevatel.com/crime/vezli-s-golodayuschej-ukrainyi-na-admingranitse-kryima-zaderzhali-nachinennoe-kolbasoj-avto.htm
Ссылка на комментарий

в то время как если придешь в 9.30 на пляж, то уже фиг нормально приляжешь

Как по мне - Это не очень хорошо (((

Я люблю прийти на пляж и нормально лечь. ))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Мадам, ну у меня сейчас получилось )))

 

Честно сказать местные говорят что не сезон - слишком жарко.

Но +/-30 - именно за этим я и ехал. ))) После московского "лета"+17 с дождями...

В июне и тем более мае тут теснее. )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Бес стал невыездным в ЕС после посвящения Крыма? Цены на еду,жильё какие,море чистое,лично не люблю отдыхать на чёрном море даже в Болгарию не хочу а в Крым бр бр

Ссылка на комментарий

@Бес, а правда говорят, что в Мексике воду из под крана даже нечаянно глотнуть нельзя во время чистки зубов или душа ибо сразу будет реакция организма?)) или это там не везде? 

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
http://www.politnavigator.net/category/%d1%83%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b8%d0%bd%d0%b0 Бывший креативный продюсер украинского телеканала «112» Виктор Зубрицкий побывал в Крыму и убедился, что распускаемые в Киеве слухи о провале туристического сезона не соответствуют действительности.
Ссылка на комментарий

Бес стал невыездным в ЕС после посвящения Крыма? Цены на еду,жильё какие,море чистое,лично не люблю отдыхать на чёрном море даже в Болгарию не хочу а в Крым бр бр

 

В Крыму не был и нет его в планах. И вовсе не по политическим мотивам )))

Есть несколько шенгенов, Так что с ес - Все нормально )))

 

@Бес, а правда говорят, что в Мексике воду из под крана даже нечаянно глотнуть нельзя во время чистки зубов или душа ибо сразу будет реакция организма?)) или это там не везде?

 

Бред полный ))) С водой все нормально )))

Ты попутала с Индией )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Мадам,  Кстати да, например в Китае нельзя пить воду из водопроводного крана, но везде в общественных местах : в магазинах, на вокзалах в аэропортах, в гостиницах,на улицах, в электричках есть места питьевой воды и совершенно бесплатно. Например когда мы прилетели из Пекина в Москву и ехали на электричке из Шереметьево, лето -жара провозили по вагону воду, я попросил с меня за 033л.газировки  взяли 70 руб.  а в Китае такая вода просто стоит в вагонах и бесплатно бери сколько хочешь.

post-128-0-36542900-1502733275_thumb.jpg

post-128-0-52180200-1502733283_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
Хочу в Китай

мои сьёмки   2011года....

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

@китаец на французе, тебя манит халявная вода?)

Между прочим в Судаке есть прекрасная известная столовая Ho.Re.Ca, там все время очереди, и среди людей ходят официанты с подносами с водой с лимоном и раздают покупателям бесплатно дабы облегчить ожидание)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

 

 

Ты попутала с Индией )))

ниче я не попутала)) просто вспомнила кино, когда герои уехали на курорт в Мексику, их об этом предупредили, а одна дева принимала душ, забылась, открыла рот, наглоталась и потом с толчка не слезала  :smile57:  ну может такое не везде там

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

хм, Китай большой и о-о-о-о-чень разный. Прибрежные районы - да, цивилизация, а вот 100-200 км вглубь и здравствуй далеко не 20 и уж тем более не 21 век ....

Ссылка на комментарий

Тоже обожаю картинки в гугле, там столько света, тепла, фотошопер поработал на славу, а когда приедешь туда, все мерзко и ходят слухи, что из-за промышленных объемов китайцы ходят исключительно в марлевых повязках на улицах, даже в соседних государствах, в.ч. и России в пограничных городах дышать от смога невозможно, гугл тоже знает, можно опросить про это.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Vadim, приходилось бывать? или так, картинки погуглил? Нравится

Вы сначала ответте за свой пост а потом задавайте вопросы , не , ну так принято в культурном обществе ......

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...