Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

да и выбор у нас большой , есть и Краснодарский край и Абхазия и Турция и Тунис , а если по визам то выбор безграничен , вот и весь расклад

Везёт вам :smile57:

 

 

точно узнал, это 5.30ч. утра

Без па.ёбо.к , там есть фича ,  смотреть историю за сутки , глянь .....

 

 

фото в студию...

:smile9:

 

Изменено пользователем Vadim V.

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

смотреть историю за сутки , глянь .....

Солнечная долина - маленький посёлок недалеко от Судака, вовсе не являющийся курортом. Он известен своим винзаводом, а не пляжами.

Ты камеры из Ялты, Судака, Коктебеля посмотри.

ПС. И не ври, что "первая попавшаяся камера". Специально выискивал, да ещё с известным названием.

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

здрасти вам) я вернулась :-) свечу шоколадным загаром на работе на зависть коллегам)

Без фото не верю.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

вы заколебали со своими фото)) мы и так весь отпуск ржали с этими "фото пустынных пляжей Судака", в то время как если придешь в 9.30 на пляж, то уже фиг нормально приляжешь, так и в Москве фото-шоу продолжается  :smile57:


Алекс блин, с новой аватаркой не узнала тебя, в гриме)))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

вы заколебали со своими фото

О Мадам как Вы хорошо загорели...

post-128-0-12890900-1502370762_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

О Мадам как Вы хорошо загорели...

:smile57:  :smile57:  :smile3:


на самом деле - загар шикарен)) особенно грамотно уложенный на болгарский и закрепленный аквапарковским перед отъездом ))) на работе эффект сногсшибательный!))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Железнодорожную арку сняли со стапеля и переместили  на временные опоры,  для погрузки  на понтоны. 

 

https://www.youtube.com/watch?v=gPZ7uzqCIKY


Проходит тестирование понтонов, которые будут перемещать железнодорожную арку , на место установки над главным фарватером. Происходит, также  проверка  взаимодействия различных служб.

 

https://www.youtube.com/watch?v=6tPAs7KTzJs

Ссылка на комментарий
@Vadim V., здесь слуг нет. Одну камеру нашел - и другие найдешь. Только их изображения тебе не понравятся.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

здесь слуг нет.
Вы юлите..., но это типичное явление , ожидаемо . приведённые мною камеры вы бы игнорировали , паэтаму :smile:  и предложил выбор вам ...

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

@Vadim V., я и без камер знаю, сколько людей отдыхает в Крыму. И ничего никому доказывать не собираюсь. А вы "обманываться рады". Но только меня не обмануть подтасовками. Жить надо с широко открытыми глазами, а не зашориваться добровольно.

"Сколько не кричи:"Халва! Халва!" Во рту слаще не станет". А в Крыму меньше отдыхающих не станет от демонстрации изображений с мелкого пляжа.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Новости Крым наш. Террор оккупантов продолжается. https://www.obozrevatel.com/society/novosti-kryimnasha-govorite-gromche-generatoryi-rabotayut-i-kamni-s-neba-gromko-padayut.htm  Электричество по графику.  https://www.obozrevatel.com/society/novosti-kryimnasha-esli-nichego-ne-izmenitsya-ya-budu-vyihodit-na-putina.htm

Изменено пользователем vadim-61
Ссылка на комментарий

Вообще забавно читать, как шпарят по методичке хохлы, пытаются убедить тех кто только вернулся из Крыма в том, что там никто не отдыхает.

Боли нет, боли нет, боли нет... :smile3:

Что-то мне это напоминает...сектанты что ле? :smile57:

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...