Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

"Аннушка уже масло разлила."

где на чистых прудах? на трамвайных путях?

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
@Мадам,поезжай в Саки,там ещё лучше и векселей. кста тебе там не встречался Фагот, Воланд и кот Бегемот?

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Это на Чистых прудах. Или на лунной дороге

На лунной дороге я повстречал Разметного с дедом Щукарем, они дожидались Макара Нагульного, чтоб сообразить на троих.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Вы че там курите?

 

это литературная советская классика.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

здрасти вам) я вернулась :-) свечу шоколадным загаром на работе на зависть коллегам)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
Не, не канает! До 2014 года на пляжах не было трапов из дощечек( на крайнем фото). Это чисто российское "изобретение"

Так до окупации , там в сезон притулить полотенце негде было , а сейчас не пусто но и места валом.

п.с. первая попавшаяся онлайн камера ..... http://uastreaming.net/live/47/webcam-online-Sudak-plyazh-poselka-Solnechnaya-Dolina.html

Изменено пользователем Vadim V.

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

У него выхода нет)

Своей страны нет, сплошной цирк, на польский форум ситроенов он не пойдет по понятным причинам и к французам тоже, а чтобы в Украине не посадили ни за что нужно легенду поддерживать, если что можно наш форум показать с перепиской.

Эдакий симбиоз зависти, ненависти, боязни, что за тобой придут и зашоренности.

                                                                                

Ссылка на комментарий

@Vadim V., до ВОЗВРАЩЕНИЯ Крыма в состав России , там отдыхала вся окраина и миллионы Россиян , сейчас окраинцев стало раз в десять меньше и Россиян поубавилось в связи с трудностями попадания на полуостров , раньше большинство туда ехало на поездах а сейчас едут на машинах , да и выбор у нас большой , есть и Краснодарский край и Абхазия и Турция и Тунис , а если по визам то выбор безграничен , вот и весь расклад 

тутошный я

Ссылка на комментарий

 

 

раньше большинство туда ехало на поездах а сейчас едут на машинах
самолеты забыл)

                                                                                

Ссылка на комментарий

@Алекс32, Я написал про большинство , на самолётах в Крым что раньше летало мало народа что сейчас , я был в Крыму 5 раз и всё время ездил на поезде , после присоединения не был 

тутошный я

Ссылка на комментарий

На самолетах как раз-таки стали летать больше, причем русские, об этом говорит и увеличившаяся пропускная способность терминалов и отсутствие свободных билетов на рейсы в летний период, по крайней мере из Брянска купить билет тяжело.

                                                                                

Ссылка на комментарий
свечу шоколадным загаром

 фото в студию...

 

 

 

первая попавшаяся онлайн камера ..... http://uastreaming.n...aya-Dolina.html

точно узнал, это 5.30ч. утра

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...