Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

@vadim-61, какой же ты тупой баран , посмотри на фото пляжа Судака на твоей писульке , судя по теням от людей время часов 6 утра ... 

http://politklubok.ru/blog/43120048052/NE-POKAZYIVAYTE-ETO-UKROPAM?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Изменено пользователем oleoleole

тутошный я

Ссылка на комментарий

Я бы с удовольствием брал бы в сентябре, но дочь школьница. Отдуши посидели, пивас, креветки на гриле....... вкусняшка. Завтра по музеям Севастополя.

Ссылка на комментарий

 

Всем привет! Я беру свои слова обратно по поводу Судака))) тут не скучно) меня проперло) горы были вчера, на джип-сафари, мыс Меганом это круто! И крепость была, забыла сказать, плюс нам повезло и в ней как раз проходил ежегодный рыцарский турнир "Генуэзский шлем"! Рыцари это вещь!

Крымнаш! Судак форева!))) Пляжи забиты, фотки с телефона выложить не могу, на слово не верит, так что пусть идёт в сад

Полно машин с хохляцкими номерами и хохлов много, к ним все спокойно и дружелюбно. Вообще машин с разными регионами завались, и Сургут, и Мордовия, и Тула, и Москва конечно)

Вчера с дочей ездили на джип-сафари по красивейшим местам и горным дорогам. Вот после вчерашней поездки меня проперло)) есть здесь что то такое мистическо-впечатляюще-красиво-цепляющее!) мыс Меганом известное место, считается, что там находятся врата в преисподнюю плюс там Одиссей победил Циклопа. Там тусят йоги и те, кто ищет просвещения в жизни. Там часто видят НЛО, там пропадают люди. Но виды, море, природа шикарны... В посёлке Бугаз живёт человек из Москвы, который в определённый момент своей жизни продал в Москве все и уехал в Крым строить бригантину! Приехали а к нам вышел такой мачо! у всех баб челюсть отвисла)))) Пообщались с ним, я же дюже любопытная чего как почему и все такое))) из этой бригантины они планируют в дальнейшем сделать что то типа Форт Бойард, если помните такую игру))) к нему на помощь просто так приехал парнишка из Донецка, вот они там вдвоём и тусят. Деньги давно кончились так что ищут спонсоров, гранты и т.д. а ведь примерно полгода назад я по телеку видела репортаж про этого Виктора))) а вчера с ним трындели как будто сто лет знакомы))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Во, втянулась, распробовала)

 

Любовь, шампанское, закаты, переулки.
Как упоительны в России вечера.
(с) Добронравов

 

:smile57:

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Vadim-61, ну уж ниже плинтуса-то не опускайте сами себя, а?
Ниже плинтуса опустилась Путинская РФ со своими действиями в Крыму и на Донбассе.
Ссылка на комментарий

Мадам проснулась , или получила замечание от куратора. Срочно переписала согласно методичек. Фото сделать не может так как этот тролль возможно сейчас физически не находиться в Крыму а пишет с какого нибудь Зажопинска Биробиджанской АО. Свежие новости из Крым наш!  https://www.obozrevatel.com/society/novosti-kryimnasha-dazhe-v-rossii-nashimi-kamnyami-s-neba-uzhe-davyatsya.htm

Ссылка на комментарий

Мексика.

Тему и фото позже запилю. )))

post-5131-0-74912500-1501945324_thumb.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ух у нас жара 2й день, 34-38, говорят теперь какой-то африканский фронт пришёл, ветер дует, но горячий как в пустыне. Как раньше люди без кондеев жили)))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

@Мадам, А вот когда Крым был Украинским там всегда была комфортная погода и со стороны Киева всегда дул освежающий ветерок , до чего москали за три года Крым довели , даже дышать нечем )))

тутошный я

Ссылка на комментарий

по просьбам трудящихся Мадам просила передать виды пустынных пляжей Судака????????????

И ещё

post-11948-0-26950900-1501955241_thumb.jpg

post-11948-0-16223100-1501955259_thumb.jpg

post-11948-0-47469800-1501956075_thumb.jpg

post-11948-0-16932300-1501956182_thumb.jpg

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

Фото из интернета времен до оккупации.
Не, не канает! До 2014 года на пляжах не было трапов из дощечек( на крайнем фото). Это чисто российское "изобретение"
Ссылка на комментарий

 

 

Фото из интернета времен до оккупации.

Может попросим аналогичные фото сделать, ну и чтобы в кадр попали свежие газеты 2017 года? И если будут такие фото, то что скажешь? Типа, фотошоп или мосфильм?

Блин, какие-же они все таки упоротые.. Как им мозги-то затрахали....

Ссылка на комментарий

ну вот, видите, специально же снимки выложены без пляжа, чтобы не показывать пустоту на них, то ли дело ранее... ))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...