Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

Капец, я, наверное, не в Крыму что ли) ничего такого не видела, не слышала, ну свет да, отключали, на 1 час, быренько все восстановили и спокойно живём дальше. А ещё тут шашлык в долг продают и в магазинах все на доверии)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Ну в целом есть своеобразная изюминка, но второй раз не приеду) сегодня ездили на банане на царский пляж, отбили все попы)))) хотим в Новый свет на днях на тропы гроты и пр. Больше как то некуда)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

 

 

но второй раз не приеду)

А если хорошей компанией?     :smile:    Я несколько раз слышал, что там интереснее, чем в КК.

Я лично ни разу в Крыму не был. Но как только построят мост, то собираюсь обязательно поездить по Крыму.

Ссылка на комментарий

На Гагарина который. В этом году климат тоже жару даёт, 2 дня был шторм и ветрила огого, уносило все и вся, море нанесло камней капец и пару дней было просто ледяное, сейчас наладилрсь

Миш, ну хорошей компанией подумаю)))

Природа в Судаке тоже очень хороша, горы, море само, много мест где снимались киношки наши старые 3+2, Ихтиандр вот прыгал с этой скалы и т.д.))) дачу Порошенко показали, весь банан орал "Сжечь её!!"))))

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

 

 

отбили все попы

фитнесозаменитель, опа в тонусе зато)

 

 

 

Природа в Судаке тоже очень хороша, горы, море само

Съездите обязательно в Новый свет на пляж, вам точно понравится)

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

но второй раз не приеду)
Почему?  :smile37:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Перебои с топливом. Да и цены почти как у в Украине , чуть чуть пониже. http://echo.msk.ru/blog/amountain/2030276-echo/


 

 

Я лично ни разу в Крыму не был. Но как только построят мост, то собираюсь обязательно поездить по Крыму.
Миша! Съезди. Пока мост построят Крым обратно в Украину передадут. Опять будет у тебя причина не приехать.
Ссылка на комментарий

Ясно. Спасибо.  :smile:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

солнце крымское расплющило, какие горы? )

 я тоже в Судаке горы не припомню- так холмы,  горы это в Ялте и немного в Алуште.

 

Горы и скалы это в Кемер.

post-128-0-14345500-1501749993_thumb.jpg

post-128-0-27922600-1501750023_thumb.jpg

post-128-0-67837600-1501750032_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
так холмы,  горы это в Ялте и немного в Алуште

Есть много поговорок про молчание.)

"Немного в Алуште" -  :smile3:

А кому-то и Альпы холмы.)))

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

, горы понятие относительное, во всем Крыму можно сказать что гор нет, если проводить параллели с Гималаями.

                                                                                

Ссылка на комментарий

:smile3:  :smile3:  :smile3:  :smile3:  :smile3:

 

Вадим, а это серьезно? Ну там, на сайте люди пишут - это на полном серьезе или просто троллят?  :smile:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Обозреватель это вообще серьезный ресурс, комментарии там из Фейсбука, а значит любой пост троля, становится истиной последней инстанции, что уж говорить, сама статья это украденная выдержка упоротого хохла со стены в Фэйсбуке в лучшем случае со ссылкой на автора, в худшем как источник из госструктур.

 

Мадам, тебя не затруднит сделать фото "пустых" пляжей Судака, для товарищей из незалежной?

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...