Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

@tarakan67, ты заврался! :smile57:

 

 

"Здравствуйте Лена! Еду в автобусе из Симферополя на КПП, дальше пешком через границу в Украину. Провел в Крыму несколько дней. Хочу поделиться. Просто не могу не поделиться! Знаю - поймете. Грустно в Крыму... Поражаюсь, как люди впитывают повадки и настрой друг друга. Лица Крыма изменились с приходом "весны". Хмурые, неприветливые. Человеку со стороны это заметно. Агрессия cочится даже из-под поролоновых костюмов мультгероев в парке развлечений. Местный телек - это пропагандистский ад. Инфоинтоксикация у людей. Большинство не хотят думать. Поощряется стукачество. Все детские игрушечные машинки на набережной Севастополя - это танки! Дети играют на торпедах, системах ПВО и старой бронетехнике. Красные флаги на фоне золотых куполов в Симфе. Менты и гайцы - все с материка. Идейно выдержанные. В Армянске, город в 2х км от КПП, разруха и нищета.
Заправка - центр ночной жизни. Местные просят милостыню у автобусов. Приезжие кидают камни в бродячих собак на набережной Алушты. Зло пришло в Крым. Худшее из зол, что добром прикидывается. И страх... Я выжат и опустошён. Видел здешнее подполье. Люди живут без паспортов. Не нужны ни России ни Украине. Горько и больно за них! Смелые, адекватные люди. Много неизвестной нам информации. Исчезнувшие без следа, таких десятки по Крыму, если не сотни. Никто не говорит об этом. Отобранная земля и собственность. Репрессии, подставные уголовные дела. Похищения людей! И это не Донбасс с войной, а типа "правовое г-во"! Все это на фоне абсолютного конформизма большинства. В том числе и значительной части татар. Многие разочаровались в "Русской весне", но сидят тихо по норам..."
Наверное есть люди, которые видят Крым по-другому. Море, солнце, курортники жрут мороженое и счастливые дети в Артеке звонко поют у костра. Но здесь вот так. Очень горько

источник

                                                                                

Ссылка на комментарий

@mcshaban, будешь знать теперь, предупрежден, значит вооружен! Мало ли, может свернешь по пути, зная про весь этот ужас :smile3:

Ты главное от ментов подальше и камни в собак не бросай -чревато!

                                                                                

Ссылка на комментарий

Нет, Болгария теперь украинская страна, их там любят, ценят, ждут, нам там делать не чего, тем более в Крыму побывали, не выездные мы, весь мир свои границы закрыл и вообще, о чем ты говоришь, у нас нищета, мы отдых позволить себе не можем, не ври, будь скромнее, отпуск, если дали, сиди дома и слушай пропаганду, мечтай о Крыме.

                                                                                

Ссылка на комментарий
Газа,дров нет, едим все сырое, изредка балуемся пищей на огне.

Вы там держитесь! 5 августа привезу спички и перловку, все что могу, больше нет ничего!

@maus75, с фотками поаккуратней, а то у некоторых "друзей" будет разрыв мозга!  :smile:

Изменено пользователем mcshaban
Ссылка на комментарий

И только кровавый след, тянущийся от дома очередной жертвы до местного отделения полиции, напоминает о невинно загубленных душах.

На этот журналистский подвиг меня лично подвиг пример моих побратимов-блоггеров. В разгар туристического сезона эти мужественные люди поехали в оккупированный Путиным Крым, откуда слали шокирующие репортажи. Пустынные пляжи, на которых по ночам охотятся каннибалы и бродячие псы. Опустившиеся во время оккупации крымчане, подбирающие объедки на заправочных станциях. Зверства кровавой гебни: каждую ночь исчезают сотни патриотов, которые хранят верность идеалам майдана. И только кровавый след, тянущийся от дома очередной жертвы до местного отделения полиции, напоминает о невинно загубленных душах. Несмотря на смертельную опасность, которой подвергаются украинские блоггеры, каждую минуту рискующие своей жизнью ради правдивых репортажей из Крыма, количество желающих своими глазами увидеть правду увеличивается. Многокилометровые очереди на пункте пропуска Чонгар, инспирированные ФСБ, свидетельствуют об отвращении украинцев к отдыху у оккупантов. Просто они хотят своими глазами убедиться в справедливости европейского выбора, сделанного три года назад кем-то на майдане. Возвращаются буквально черные от горя, долгое время не могут отойти, бухают, а потом начинают понемногу отходить, рассказывать об увиденном, периодически проверяя плавленый сырок на предмет наличия прослушки.

 

Тут же речь идет о миллионах патриотов, судьба которых неизвестна.

Так вот, чем я хуже? В Крым пока не поеду, но расследовать таинственные явления на границе с ЕС просто обязан. Как только начал копать: бах!

Таинственным образом оказался выведенным из игры человек, владеющий наиболее полной информацией о безвизовом исчезновении украинцев, начальник Пограничной службы Назаренко. Тут все подозрительно: увидел обнаженную женскую грудь на брифинге Лукашенко и Порошенко в АП, потерял сознание. Вытащили за руки из зала, отправили в реанимацию. Подозрительно? Стопудово!

Теперь самое главное: случайным образом в прессу просочилась секретная статистика о наполняемости безвизового поезда «Ковель-Холм». Никто на Украине не знает, сколько всего туристов отправилось в Париж лакомиться круассанами. Верховный главнокомандующий вскользь упомянул о ста тысячах сталкеров с чипами, воспользовавшихся открытием портала в еврозону. Причем биометрические паспорта получили, если верить гаранту, пять миллионов патриотов. С той поры тишина. Главный погранец, видимо, пытался рассказать правду о событиях на границе, но ему подсунули женскую грудь, спровоцировали обострение гипертонического криза и по-тихому засунули на пенсию. И тут появляется «поезд смерти» в Польшу. Страшная статистика. С 11 июня (дата введения безвизового режима) по 25 июля в Польшу заехало 2,7 тысяч туристов, а вернулось лишь семьсот! То есть туда уехало в четыре раза больше, чем обратно! Невольно вспоминается нашумевшая история о трех тысячах грузин, которые бесследно растворились в еврозоне. Да что там Грузия! Тут же речь идет о миллионах патриотов, судьба которых неизвестна.

 

Нервным не читать:

http://inosmi.ru/social/20170728/239929048.html

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

 

 

Здравствуйте Лена! Еду в автобусе из Симферополя на КПП, дальше пешком через границу в Украину. Провел в Крыму несколько дней. Хочу поделиться. Просто не могу не поделиться! Знаю - поймете. Грустно в Крыму...
kaklyi-botyi.jpg
Ссылка на комментарий
Тут ужас

Ты нам голову не дури ! Уехал в Италию, снимков наделал - а говоришь про Крым. Нас не обманешь, поскольку общеизвестно, что там доступны лишь гнилая картошка да крабы с пляжа - и воды не хватает.  Стыдно, весь полуседой уже - а всё пропаганду гонишь.

Вот я сегодня еду в Карелию - потому как хоть черника растет да грибов можно сыскать, и иногда плотва с окунями случаются. А в голодающий Крым - не-е-е, не заманите ...

Изменено пользователем DmIV

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

, VEB инструктаж перед поездкой не проводил?

_-_----_--- ---------

post-128-0-67717200-1501266837_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

Вадимка, опоздал, на сутки. Бывает.:-))

Тот момент, когда электричество уже восстановили, а ты не успел позлорадствовать  :smile:

                                                                                

Ссылка на комментарий


  •  
  • Кукушка хвалит петуха, за то , что хвалит тот кукушку.                                                                                                                                                                         
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...