Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

 

 

Скажем так: сейчас я могу позволить себе намного больше, чем при Украине.
А если Крым оккупирует США  то ты еще лучше жить будешь. Пойдешь на референдум? Улучшение лично твоего благосостояния не является поводом для оккупации.
Ссылка на комментарий

Савченко описала ситуацию на Украине отборным матом

 
Надежда Савченко стала героиней видеоролика, в котором она высказала свое мнение о ситуации на Украине с использованием ненормативной лексики.

 

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201707250658-yk2c.htm

тутошный я

Ссылка на комментарий
В первом полугодии 2017 года Украина закупила у России 1,09 млн тонн угля для тепловых электростанций (ТЭС) и теплоэлектроцентралей (ТЭЦ), что составляет 80% от общего закупленного объема, сообщает Министерство энергетики и угольной промышленности. Всего в январе июне 2017 года было закуплено 1,354 млн тонн импортированного угля, приводит данные «Интерфакс-Украина».

На втором месте по поставкам угля в Киев оказалась ЮАР, которая за отчетный период отгрузила 145,1 тыс. тонн. На третьем Польша (118,9 тыс. тонн).

На складах ТЭС и ТЭЦ в июне запасы угля возросли на 2% (на 51,4 тыс. тонн) и к 1 июля составили 2,643 млн тонн.

Напомним, по данным государственной фискальной службы, в первом полугодии 2017 года крупнейшими поставщиками угля для Украины в январе-июне 2017 года были Россия (50,2% от суммы импорта), США (27%) и Канада (8,7%)

В воскресенье к причалу одесского морского торгового порта «Южный» пришвартовалось судно Zhao Yaung Feng, доставившее на Украину 7,5 тыс. тонн угля антрацитовой группы из ЮАР. До этого министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик сообщил, что Украина согласовала контракт с США на подорожавший втрое уголь.

Как отмечала газета ВЗГЛЯД, из-за блокады Киевом ДНР и ЛНР дешевый уголь перестал поступать в страну.

Изменено пользователем oleoleole

тутошный я

Ссылка на комментарий

 

 

А рыбка уже мост достраивает.
И. Что дальше будет? Наступит рай? Медведев деньги напечатает? Я так понял этот персонаж выбыл из гонки президентских выборов? Израиль вот на оккупированном Синае тоже настроил и аэропорт Шарм эль Шейха и в Табе. И отелей настроили. Тем не менее пришлось вернуть и  извиниться.

 

 

Я смотрю хреново было в Болгарии, мозг не отдохнул!
Зависть грызет? Из своего Зажопинска выехать на отдых не можешь? 

 

 

ли отдых ?
Господин из Путенбурга отдохнул на Соловках?
Ссылка на комментарий

Санкции США против РФ перешли из статуса указа Президента в разряд ЗАКОНА! Допрыгались с турбинами Сименс? То тож.А в скольких Российских Мухасрансках теперь мостов не будет? Особенно Якутск без моста через Лену. Нам Крыш забрал мост.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...