Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

Палата № 6 . Бред русского фашиста.

Злишься? Значит GLenn всё делает правильно!

P.S.Сегодня видел в Левадках машину с нарисованным на багажной двери орденом победы и георгиевской лентой и с...киевскими номерами!!! Либо рисунок - это быстроснимаемая наклейка, либо владелец отчаянно смелый человек.

Изменено пользователем tarakan67
Ссылка на комментарий

@tarakan67,У этого рашиста своих слов и фактов не осталось. Только и может мычать какие то несуразные бредовые стишки. Мабуть тяжелое детство в рашкостане наложило  свой отпечаток Захлебнулся слюнями от Нам Крыш.

Ссылка на комментарий
Это их худые черти

Мутят воду во пруду,

Это всё придумал Черчилль

В восемнадцатом году! :smile3:

 

 

Мабуть

 

Мабуть опять хочется "обуть"? :smile:

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

 

 

У этого рашиста своих слов и фактов не осталось.
А какие тебе слова и факты надо? С 2014 года в Крыму жить стало намного лучше - факт. Доходы мои возросли - факт. За три года построили/отремонтировали столько дорог и инфраструктурных объектов, сколько Украина не построила за 23 года - тоже факт. Набережную в Новофёдоровке построили - факт. Мусора на пляже нет - факт. Отдыхающих полно - факт.
Ссылка на комментарий

год прошёл а у майданутых пластинка заела , звездуйте в монако отдыхать , у вас же сейчас безвиз , а со своим Крымом мы сами как нибудь разберёмся , вы его 20 лет убивали и хотите что бы за 3 года там райский сад появился ? да одно то что в Севастополе стоят наши корабли а не натовские перевесит любые трудности и санкции , как вы кастрюлеголовые не поймёте что цель нато были базы севастополя а не ваш крещатик , вас столкнули лбами со своими братьями а вы до сих пор этого не5 поймёте , скачите дальше в светлое будущее . только без нас 

тутошный я

Ссылка на комментарий

@oleoleole, А вы уже с чистой совестью на свабоде? Куда подевался тюремный жаргон? Новости из Нам Крыша.     https://www.obozrevatel.com/society/64753-novosti-kryimnasha--nuzhna-stena-srochno.htm


Продали Родину за пенсии а получили облом.  https://www.obozrevatel.com/society/13950-novosti-kryimnasha--prodali-rodinu-za-pensii-a-poluchili-oblom.htm


 

 

Доходы мои возросли - факт.
Мабуть и расходы возросли. Не у всех военные пенсии. Откопал Украинский паспорт? Ждемс тебя в Херсоне за биометрикой .

 

 

вас столкнули лбами со своими братьями а вы до сих пор этого не5 поймёте , скачите дальше в светлое будущее . только без нас 
Братья на танках и с оружием не приходят и не убивают. Вот вот без вас.
Ссылка на комментарий

Так вас не только с нами столкнули. Ещё и с днр и лнр.

Да и небратьями вы нас считать стали после того как столкнули.

Ну и про танки уже читать надоело. Как-то однообразно.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

вот еще покращення в Крыму.  https://www.obozrevatel.com/society/82749-novosti-kryimnasha--uzhe-bolshinstvo-sevastopoltsev-schitayut-chto-myi-v-okkupatsii.htm


 

 

Да и небратьями вы нас считать стали после того как столкнули.
Кто прислал отряд террористов Гиркина ? Пиндоссия? Кто прислал козлячество в Харьков и Крым блокировать части ВСУ? Пиндосы? Кто обстрелял градами Мариуполь? А ну да тоже пиндосы. Пу же публично признал что зеленые человечки в Крыму военнослужащие РФ. Точка не возврата пройдена. И не скулите теперь что мы вам никогда братьями не будем. Передавайте привет гениальному Пу. И поцелуйте его от меня в ...(матерное слово на русском языке из 5 букв).
Ссылка на комментарий

смешной ты тролль вадимка , возьми в руки автомат иди отбей Крым у России , по поводу танков , не неси бредятину . будь на окраине регулярная армия РФ Парашка и компания сейчас бы не сидели в Киеве , продолжай дальше веселить народ , кстати а тебе по попке сбу не нашлёпает за то что ты сидишь на русскоязычном сайте и на русском пишешь ? 

тутошный я

Ссылка на комментарий

 

 

сбу не нашлёпает за то что ты сидишь на русскоязычном сайте и на русском пишешь ? 
Да потому что Пу свистел когда утверждал о дискриминации в Украине по национальности , языку ,вере.Крым отобьем не сомневайся,вспомни судьбу СССР.
Ссылка на комментарий
Ну и про танки уже читать надоело. Как-то однообразно.

Бедняга, ну это что же за жизнь - сидеть на завалинке и терпеливо ждать русские танки в Черновцах ? А танков всё нет, и дивизии десанта в его огород не выбрасывают, и крейсера КСФ в Прут никак не входят. Согласитесь, это тяжело -  несмотря на недавний офигительный отдых на эвропэйском суперкурорте. Страдает человек без дела, да и ностальгия его грызет по полной.

 

 

 

смешной ты тролль вадимка

Ему до тролля дорасти не суждено, уровень не тот.

Изменено пользователем DmIV

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Из постов украинцев так и напрашивается приглашение, ну придите уже завоюйте нас, мы уже готовы на все.

Про СБУ им переживать не надо, если что, подтвердить свою свидомию из данной темы смогут, в остальном по привычке, газик российский, уголек, на форуме не украинском по Ситроен все, а сюда топают, все по феншую)

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Ждемс тебя в Херсоне за биометрикой .
Не дождётесь!

 

 

Мабуть и расходы возросли.
Скажем так: сейчас я могу позволить себе намного больше, чем при Украине.

 

 

Не у всех военные пенсии.
Кто на что учился. Кроме пенсии у меня есть зарплата
Ссылка на комментарий

Цены ниже воронежских, топливо только дороже. Украинских номеров меньше чем в прошлом году, раньше все регионы присутствовали, сейчас в основном Киев и область. Улучшение в сфере обслуживания и жкх заметно, но работы еще на много лет. Народ не бедный отдыхает.вчерась москва на ламбо приезжала,как он по рельсам скакал не знаю)))

Ссылка на комментарий
Думаешь идейный ?

Нет. Просто озлобленный донельзя, потому что ситуация сильно ухудшается - и в стране, и в погребе (но это в значительно меньшей степени). А троллю злым быть никак нельзя, надо иметь холодную голову, ведь топорный стиль никого не убеждает.

Изменено пользователем DmIV

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

oleoleole сказал(а)

Думаешь идейный ?

Нет. Просто озлобленный донельзя

Да кто их поймет, во всяком случае корочкой пс хвастался, правда супермодератор потёр его признание.

Бес, я ничего не перепутал?

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Да вроде никто ксивы в ЛС не показывал )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ничё я не тёр.  :smile3:  :smile3:  :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...