Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

про фото так и знала, фото нет, ибо телефоны на пляж не брали. так что верьте на слово.

поеду, если будет возможность, для меня это не фактор отказа, а простая констатация факта

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Ну грязно так грязно. Пусть будет как вам удобнее. У меня свое впечатление от побережья от Каварны до Созополя. И от Евпатории до Судака.Самая грязь это в Абхазии была.

Ссылка на комментарий

 

 

Ну грязно так грязно. Пусть будет как вам удобнее. У меня свое впечатление от побережья от Каварны до Созополя. И от Евпатории до Судака.Самая грязь это в Абхазии была.
Хоть правду сказал и на том спасибо.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

так что верьте на слово.
Не в моих правилах.Тем более москалю кремлеботу.

 

 

Хоть правду сказал и на том спасибо.
Откуда знаешь? Ты же дальше Крыма и то только один раз не ездил.
Ссылка на комментарий

@vadim-61,как ты загадил тут всё, был бы диалог, а то одно дерьмо,закрой своё гавкало,не понимаю чем модераторы оправдывают твоё здесь присутствие   

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

 

 

как ты загадил тут всё

Не обижайтесь, работа у него такая. Отдыхать некогда, ведь борьба не терпит перерывов. Поет с этой знакомой партитуры.

 

"Наиболее оптимальный вариант для Украины да, пожалуй, и для всего мира, - это вообще прекращение существования России как государства, в таком виде, как сейчас"

                                                                                                                                                                                                                                                                                Георгий Тука

Рецепт простой и эффективный - остался пустячок : оценить, насколько с этим будут согласны жители РФ и каким методом реализовать задуманное. А вдруг не исключен вариант, что Россия существование в нынешнем виде не прекратит, а вот пан Тука и его супердержава по происшествии некоего времени - запросто ? Ну так, рассматривая теоретически...

 

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

Для непонятливых -

Кто хотел - тот понял , кому не дано  или не может  тем  к доктору......


 

 

Одесса поближе Крыма к Болгарии будет!

На морские течения,  лишнехромосомные  , влиять не могут....., токо гадить способны ...

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

Тогда на берегу мыса Фиолент должна быть вообще помойка, посмотри по стрелкам обозначающие течения, однако там чище чем в других местах. Кста, воды Днепра чисты как слеза? :-)). И если уж ты на течения указываешь, посмотри сам, есть два кольцевых, западное кольцо с туретчины воды забрасывает, проходя рядом с западным побережьем Крыма. *Опять сели свидомые в лужу*.

ну сколько можно?

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

@ситромон68,Да весь.@Vadim V.,ТНР 150 чипованый и АКПП айсин@GLenn,Жена уговорила, пришлось сдатся, пару раз отмазался, теперь не вышло.

Я уже на Азовском стою.

Ссылка на комментарий

Дорога в Ростовской обл не фонтан, самая херовая по М4 местами правый ряд буграми пошел. После шахтинка ремонт моста стояк ,перед ростовом тоже стояк. Днем тяжело идти. Очередь на паром 2 часа примерно.

Изменено пользователем maus75
Ссылка на комментарий

Насколько я понял, по сравнению с прошлым годом, стало еще хреновей!

 

Очередь на паром 2 часа примерно.

Это с электронным билетом?

Изменено пользователем mcshaban
Ссылка на комментарий
лишнехромосомные , влиять не могут....., токо гадить способны ...

Перенесено в тему "Украина".

Изменено пользователем DmIV

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

И если уж ты на течения указываешь, посмотри сам,

От Сочи и Крыма к берегам Болгарии , смотри  http://blacksea-map.ru/map_black_sea_current_map576665_0_0.htm

 

 

Да с электронным, причина штормовое. Ветер нехилый тут.

Двое суток прошло ...., шо то тянет с бурными отзывами и фото с Крым наш .... :smile37:

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...