Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

Вадим, ты совсем испортил моё мнение о тебе.. Я рассказал о факте. Без всякой политики. Эстонцы эти не раз и не два бывали в Болгарии, Венгрии, Греции, они регулярно там по работе. Я не знаю, как в Геленджике, Болгарии. Я знаю, как в Анапе сейчас и в Крыме. А пишу в теме Крыма, потому что людям нравится Крым, и они хотят там отдыхать. Ты же тоже постишь в этой теме про Болгарию, какие претензии то?

Изменено пользователем Евгений 69
Ссылка на комментарий
Вадим, ты совсем испортил моё мнение о тебе..

Как мне теперь с этим жить ? Простите я не знал что вы обо мне хорошего мнения.

грязную мутную воду у берега,

Фото сразу после шторма. Вот фото в нормальную погоду.

Господа ! И не забываем что Черное море это Черное море. Это не Эгейское и не Адриатическое.

 

сплошные помои, если у тебя так испорчена думалка не гадь темы    

Ну вот такие все ,кто не согласен с Пу.

post-47656-0-46231100-1500114557_thumb.jpg

post-47656-0-99182400-1500114566_thumb.jpg

Изменено пользователем vadim-61
Ссылка на комментарий

 

 

Павел PNZ,по моему я увидел себя на пляже !!! Я как раз в то время там был 
Уже вошло 500 мл.?

 

 

Я рассказал о факте.
И я тебе рассказал о факте.

 

Я не знаю, как в Геленджике, Болгарии.
Ну вот и не надо свистеть если не был и не знаешь.

 

потому что людям нравится Крым, и они хотят там отдыхать.
Дак и я не возражаю. Пусть едут. Посмотри расписание авиарейсов в Бургас и Варну. Плюнуть некуда попадешь в русского.Поэтому как бы не патриоты.

 

 

Я как раз в то время там был 
А тут на форуме свистел что в Крым надо ехать. А сам. Стеснялся сознаться что к геям поехал. Трындец.
Ссылка на комментарий
Поэтому как бы не патриоты.

Не,это просто мы богаче украинцев, соответственно выбор у нас поболее. Мы сейчас в Крым, а в ноябре в Доминикану, сегодня взял путевочку.

Изменено пользователем maus75
Ссылка на комментарий
Уже вошло 500 мл.?

Жаль тебя, жалкий, болеет думалка твоя. 

Реально узнал :smile11: , я это видео впервые вижу, я там на пляже, и даже коврик угадал, я всегда в том месте загорал, подальше, там справа ещё душ был, вот как бывает. Мы как то идем по набережной в Коктебеле , я смотрю лицо знакомое, ну ничего себе, земляк из родного города, много необычного. Хотя для меня это привычно, в армию меня забрали, едем в часть с сопровождающим, с вокзала в метрополитен заходим на павелецкой , земляк на встречу, ты куда ? В армию говорю. Вот какие совпадения бывают.

Изменено пользователем ситромон68

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

К выезду готовы, ранним утром в путь. Полтора месяца моря!!!!!!!

бон вояж! Хорошей погоды!

ЗЫ Кофр вместе с прицепом смотрится нелепо)

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Кофр вместе с прицепом смотрится нелепо)
Багажник маловат, а в прицеп много низя пихать, развесовку надо соблюдать, а то размотает.
Ссылка на комментарий

люблю Болгарию, вчера приехала из нее)

подтверждаю, очень разочарована, но факт остается фактом-  пляжи и море грязные!!! что случилось не пойму, хотя они ж теперь Европа да, там наверное так и принято) в море плавают пакеты, бутылки, окурки иногда, пляж вообще молчу. и ведь это не природный мусор, это отдыхающие товарищи, иностранцы в том числе!!!

русских стало меньше это факт


щас Вадим скажет, что вот как раз эти немногие русские и срут))))))))))) или ездили не туда))))))))))

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...