Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

 

 

А где сейчас не людно? Везде туристов море.

 

Вот интересно, а в этом году общий поток туристов  в Крым подрастёт или наоборот снизится, а то не очень хочется как обычно ехать и на пляже толкаться)...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В прошлом году оставили там 32000 на двоих. Жилье 1000/день,дорога 6000. Остальное еда,вино и ништяки. На 4000 привезли 12 бут.вина.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем привет.

А кто нибудь на авто собирается этим летом в Крым?

А еще лучше, если кто уже ездил, расскажите... особенно итересует переправа на пароме (очереди) и т.п.

Ссылка на комментарий

Вчера знакомый приехал с Крыма.Сказки всё про три часа на переправе!!! 8 что туда,что обратно.И ещё двое суток сказал не будут переправлять,так как  штормовое предупреждение!

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Я опять еду в августе, ездил первый раз в конце мая начале июня, туда стоял 7 часов, обратно не стоял совсем и в порту Кавказ очереди небыло. Надо приезжать к парому в районе 15-16 часов, ночью греческий паром не ходит, за ночь скапливается много машин. По дороге туда так и попал. Еще в пятницу лучше не попадатья, очередь увиличивается.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Так он работает в Сибири, родом он из Воронежа, рукой подать до Краснодара

                                                                                

Ссылка на комментарий

От дома до Алушты вышло 1300 км. Я поражаюсь тут куча машин с Дальнего Востока, Иркутск, Новосиб. Во у них пробеги! Раньше вообще не встречал их в этих краях. Вот что значит построенная дорога!

Изменено пользователем maus75
Ссылка на комментарий

От дома до Алушты вышло 1300 км.

Раньше помню от дома до моря в Алуште через Харькив Запорижье Джанкой выходило 1000км.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Мы тоже хотим в Крым рвануть. В сентябре. Народу поменьше будет и цены ниже. Смотрели на букинге,в Судаке есть неплохие варианты за 600-800 руб./номер. Мож в тридцатку уложимся.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...