Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

 

 

А если он прочтет твои комменты?

Тогда я разложу ему по полочкам его мракобесие. :smile:

А пока ограничился общими словами. Но если уже сейчас есть потребность, то могу и сейчас. :smile:

 

 

в тырнетах кричат, что на границе расстреливают

Эти тоже - дурни, чего на них ориентироваться.

Ссылка на комментарий

@Мадам, помню-помню)

У нас тоже приграничная область, особо никто не ездит, да что говорить, у меня дом недалеко от вокзала, крайний путь это таможенная зона, прибывающих поездов из Киева, народа не шибко много тусуется на этой платформе.

                                                                                

Ссылка на комментарий
Вон посмотри сколько только наших артистов завернули,

Это плата за знаметитость, за бабло, которое они получают за свою знаменитость ...

 

а вот помнится товарищи вадимы ух как на меня набросились когда я написала о том, что увы не смогу поехать к дедушке моей дочки проведать и все такое - стали кричать, что все вранье, все спокойно ездят, это нам тут всем напели что там все плохо в этом плане) помнишь же наверняка, Алекс)

Вообще-то они промолчали, отделались парой фраз, а говорил я. 

Я привел ссылку с БМВ-клуба где не какие-то "независивые корреспонденты", не какие-то "блоггеры ю-туба", а простые люди рассказывают как они ездят в гости к родне.

 

 

Но если уже сейчас есть потребность, то могу и сейчас.

Нинада!!! Мне - нинада!!!  :smile3:  :smile3:  :smile3:

Ему, если от появится в поле зрения.  :smile3:  :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А на Алтай/Байкал/в Карелию когда?  :smile37:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Вообще-то они промолчали, отделались парой фраз, а говорил я. 

ни фига

пошла копать)

 

 

Мадам сказал(а) очень жаль, что я не смогу больше поехать к родне под Хмельницкий, пусть они мне и не кровная родня. дед не увидит внучку, тетка племянницу, я своих племянников, а все из-за таких вот кто Рашка тут кричит. и им даже по носу щелкнуть не хотят 
Назовите препятствия этого действия? По информации Киселев ТВ вас там встретят толпы пьяных жидо бандеровцев и линчуют вас? Или не пропустят на границе ? Ах да незаконное посещение оккупированного Крыма! Ну раз вам дороже Крым наш чем дедушка То это ваши личные проблемы и плата за анексию. Заберите дедушку в Московскую область. Слабо по финансам? Вы сами ,добровольно променяли дедушку на Крым Наш! И нечего пенять на зеркало .Дальше сами знаете , а то не культурно получится.

 

 

Через недельку в Крым до сентября

а куда?

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

 

 

В Крыму отдых туристический, за рубежом-тюлений.

Смотря какой зарубеж. 

Да и в Крыму полно тюлений.


 

 

А на Алтай/Байкал/в Карелию когда?

Эти путешествия уже требуют некоторой подготовки. С понталыка, как на курорты не прокатит.

Ты готов начать подготовку? :smile:

Ссылка на комментарий

 

 

А на Алтай/Байкал/в Карелию когда?

осень, дары природы - ягоды, грибы, все дела.

У основной массы населения вариант: отдых и зима и лето не по карману, а если еще осень или весну на Карелию или Байкал оставить, то возникает другой вопрос, когда работать? :smile:

                                                                                

Ссылка на комментарий
а вот помнится товарищи вадимы ух как на меня набросились когда я написала о том, что увы не смогу поехать к дедушке моей дочки

Я не набрасывался а всего лишь по интересовался почему. Вы внятно не смогли объяснить. Если объяснения Алекс 32 вам подходят а мое нет, то скатертью дорожка. Надо рвать все связи с СССР . В том числе и родственные , это может продлить режим Пу.  Пу -гений.

 

 

А что? Не нравится? 

Сколько в этом сезоне арестовано Украинцев за пьяные дебоши в ЕС и сколько Россиян? Заметил в этом сезоне исчезла из продажи в Болгарии символика СССР ,портреты ПУ и прочая символика колорадосов. Самый вежливый президент Пу и тд. Поняли болгары что такое рюзьке мир.Не пользуется спросом обанкротились лавочки. Пару часов назад обедал в кафе. Мне обошлось на 2 примерно 6 евро. За соседний столик привалила компания русских из 10 человек. Сели .Тут одна тетка воскликнула а вы в меню цены посмотрели? Ё моё нет не посмотрели . Посмотрели .Встали и пошли. Так я позавидовал им что не ж\иву в Рашке с их зарплатами.

Изменено пользователем vadim-61
Ссылка на комментарий

Давай сначала в абсолютном выражении. 0 украинцев и есть 0 независимо от пропорции. Маус тебя не хватает что бы ты загордился численным перевесом.


Честно говоря не считаю нужным считать. Хватает и Украинцев. Но они бутылки в ресторанах не кидают. Приезжай ,ты наверное чемпион в Воронеже.Тут покажешь класс.


 

 

Всё. Иду продлевать режим.
В цивилизованных странах этим занимаются суды. Дай в рожу полициянту вот и продлишь себе режим. Изменено пользователем vadim-61
Ссылка на комментарий

Чтобы украинцы начали бузить за бугром, надо, чтобы кто-то из них выехал туда на отдых, а не на работу. С работодателем, моя посуду на кухне сильно не побузишь, не наливают, это во-первых.

Во-вторых, болгары коньюктурщики, вежливые люди уже как 3 года были, надо что-то новое, а вы все ищете секонд-хенд, вон в Италию надо было ехать, там портрет на поле сделали, пофотографировался на фоне, хороший сувенир не дорого.

Ну и на третье, ты что у тех "русских" паспорт проверял? Больше никто не говорит по-русски? Или они были в ушанках, ватниках, на футболках принт с Путиным и медведь на поводке?

Что за очередной бред ты тут развел в этой теме?

Про порванные связи с Россией тебе нарезку с твоим Порошенко, прощающимся уже три года с Россией дать или сам найдешь?

                                                                                

Ссылка на комментарий

За въезд - жена нашего Ромео - украинка. К родне ездят, но только машину в России оставляют. Родня сразу говорит - не безопасно. И я так понимаю, не остановят и люлей дадут, а ночью, втихушку тачку испоганят.

Алекс, я за бугром на отдыхе был то 1 раз в ебипте. А вот в Союзе - и Венгрия и ГДР и Чехословакия. Соревнования. В Болгарии, в Варне - отдых. И в Финке - с отцом по его работе )))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

ни фига пошла копать)
Ну... и всё. На этом закончилось. )))

 

 

Эти путешествия уже требуют некоторой подготовки. С понталыка, как на курорты не прокатит.
Эти пубешествия требуют не подготовки, а кучу бабла.

 

 

Ты готов начать подготовку?
А я нищеброд. Так что - мимо... :sad: 

 

 

Сколько в этом сезоне арестовано Украинцев за пьяные дебоши в ЕС и сколько Россиян?
Ну это не корректное сравнение... Россиян просто больше.  

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Не, Карелия, если не по гламурным базам, совсем не дорого. Есть интересные групповые сплавы! На 5-8 дней. Может собиремся?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Может собиремся?

С ним?  :smile57:

 

А без него - не готов.  :sad:

Ну как минимум: Семью на курорт, а сам на сплав. 

Но ни по времени, ни по финансам - не потяну.  :sad:

Говорю ж - нищеброд. Да еще капризный, как тут определили  :smile3:  :smile3:

post-5131-0-77712000-1499434903_thumb.jpg

post-5131-0-98391400-1499434911_thumb.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А чё? Будет кашеварить! Вон какие блины знатные! И в ягодах понимает ;-)

И хватит капризничать, что нищеброд)))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

Ну это не корректное сравнение... Россиян просто больше.  
Так вот почему в Крыму сезон провальный. Россияне повалили в ненавистный ЕС Гейевропа круче чем Крым. А злые бородатые дядьки НАТО просто очаровашки.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...