Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

 

 

Олегович,  зная его, думаю он даже не пытался на нем ехать :) 
Чёй-то? Больше половины на нем проехал, что за поклеп?))
Ссылка на комментарий

Стал, еще как стал, не только Бахчисарай, весь Крым, данные открыты, посмотри сколько туристов посетило Крым в прошлом году, изменений все больше и больше, когда построят мост и Тавриду, я думаю желающих прибавится в разы.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Ну, по большому счёту, мост такой строят, а уж водопровод сделать....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

уж водопровод сделать....
Микола! Водопровод не проблема. Воды нет. Потому что вода в Жидо бандеровщине. Перебрасывать воду из Кубани это будет несколько мостов.Или там возить в цмстернах. При Украине вырашивали даже рис и бахчевые. Но пришел Рюзьке мир и все похерил.

 

 

можно подумать, что при наличии воды до 2014 года было в Крыму развитие...
СХ чувствовало себя неплохо. Знаменитый крымский лук и мука.Овощи итд.А про не развитие вам киселев тв напело? И это было основанием для оккупации? В таком случае освободители своих исконных территорий Японцы заберут Курильские острова . А ну ка похвастайтесь какое там развитие с приходом СССР . А местных жителей всех отправили в Японию. Хорошо не в Магадан. Повезло. Позор русскому фашизму!
Ссылка на комментарий

это как в голове у людей всё перемешано

, так перемешивали четверть века, от мозгов нечего не осталось, студень.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Ого, щас формулу выведем украинского мозга)

 

 

 

Суд по делу о крушении лайнера MH17 над Донбассом в 2014 году пройдет в Нидерландах — это совместное решение стран, входящих в международную группу по расследованию катастрофы.

Что-то мне подсказывает, что он будет до жути скучным и мало результативным.

Посмотрим уже на первых его этапах, если Украину не пригласят, то итог будет понятен.

Хотя местами прослеживается луч света, со всей своей политкорректностью к Украинской теме и фашистскому режиму, пример расследования уголовного дела в отношении убийцы итальянского журналиста, уже победа здравого смысла над политическими крикунами.

Глядишь, так и Голландский суд не станет озираться на политиков и проведет расследование по совести.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Чота мне не хочется туда ехать...  :smile37:

post-5131-0-11584100-1499284382_thumb.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Фото от *Краснодарского чего то там*, вроде не Крым. Бес, я не ошибся.

Тебя в Краснодарский край хотят отправить? ))

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Блин, я почти счастлив - купили билеты от аэродрома подскока до точки на  25 труб дешевле чем предлагалось изначально...

 

Буду совсем счастлив после подписания заявления на отпуск...

 

@Олегович,Ты думаешь пляжи  *Краснодарского чего то там* и Крым сильно имеют разницу?  :smile37: 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Бес, я не *думаю*, просто знаю. Что море в Крыму чище Краснодарского. Наверное сказывается, что за редким исключением это открытое море. Мне когда-то Геленджика, Дивноморского, Анапы хватило. Только открытое море. В Кабардинке было на порядок чище чем Геленджик. Там где пляжи больших городов в бухтах может быть все что угодно.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

@GLenn, мне Турции на работе "за глаза", чтобы еще я ехал туда отдыхать.   :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...