Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

Друзья, кто будет отправлять родителей на отдых в Крым не тянем, началась продажа льготных авиабилетов( категории граждан найдете в сети) Мать взяла за 2500 билет. Если раньше всем субсидируемые билеты продавали, то сейчас только льготникам. Через сеть не купить. Правильное решение. https://rg.ru/2017/05/15/startovali-lgotnye-polety-v-krym-i-kaliningrad.html

Ссылка на комментарий

@ситромон68, хватит *хотеть*, ты возьми и поедь.

прямо как в старом анекдоте:

- опять в Париж хочется

- много раз побывали?

- не был, но много раз хотелось 

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

Друзья, кто будет отправлять родителей на отдых в Крым не тянем, началась продажа льготных авиабилетов

Наша область в этом году не попала под раздачу, субсидий нет(

                                                                                

Ссылка на комментарий

 @Бес@mister z,  а вы когда там последний раз были? "Не читал, но осуждаю" (с)  :facepalm:

А мы через несколько дней стартуем на Кавказ. Через Кисловодск в Сочи. А в Крыму полгода назад были.  :smile:

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий
Бес,  mister z,  а вы когда там последний раз были? "Не читал, но осуждаю" (с)  :facepalm:

Да-да, именно так.

Отдыхать с деньгами везде хорошо можно. Если нормально отдохнуть в Крыму/Сочи, то получится дороже отдыха на Канарах,  Бали, Мальорке или Доминикане. 

Эти курорты давно начали претендовать на звание мировых и "пятизвездочных", но по уровню... по прежнему. Еще раз - есть и в Крыму и в Сочах где хорошо и с комфортом отдохнуть. Дорого. А сейчас, когда появилась куча невыездных чинуш и погонов и нахапанным баблом - цены еще выше. Уровень прежний...

 

И пока я могу себе позволить путешествовать в другие страны - я буду делать это.

Когда уж совсем дела плохо будут (надеюсь до этого не дойдет) - в машину, ночь и в Крыму, к тете Розе с дядей Сёмой... В фанерный домик, с удобствами на улице...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

а вы когда там последний раз были?
Я в 2011м и действительно (очень надеюсь) в последний раз . От тех , кто ездил в 16м , лично я , ничего хорошего не услышал . Как было так и осталось "минимальный сервис за максимальные деньги" . Можно поменять паспорт , но вот ментальность ...

Восторженные отзывы о посещении Крыма вижу только здесь , да и то не много .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

Отдыхать с деньгами везде хорошо можно. Если нормально отдохнуть в Крыму/Сочи, то получится дороже отдыха на Канарах,  Бали, Мальорке или Доминикане. 

С чего такой вывод?

Перелет в Адлер сколько обойдется из Внуково или Домодедово?

А до Канарских или Доминиканы?

 

 

 

Эти курорты давно начали претендовать на звание мировых и "пятизвездочных", но по уровню...

Не знаю какой там мировой, но я о них вообще не слышал и не тянет, мне их пять звезд нарисованных ни о чем не говорят.

Ты в Сочи был в отеле четыре звезды или пять?

                                                                                

Ссылка на комментарий

В фанерный домик, с удобствами на улице...

Такое ретро в Крыму сейчас днём с огнём не найдёшь.

И цены легко найти вполне демократичные - мы снимали апартаменты в центре Ялты недалеко от Ореанды за 1500 р.

А в Таиланде я гораздо больше денег потратила.

Я в 2011м

За 6 лет сервис сильно изменился. И, ещё раз повторюсь, найти соотношение цена-качество не так уж сложно. Было бы желание.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

я был в Адлере в августе 16-го. В Польше и Германии гостиницы за эти деньги похуже будут

А вообще кто за чем едет, то это и получает

Ссылка на комментарий

к тете Розе с дядей Сёмой... В фанерный домик, с удобствами на улице...

ты в это веришь? Что удобства будут на улице? Не обольщайся. Такой домик поискать надо будет, местных попросить, помогут))

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

Перелет в Адлер сколько обойдется из Внуково или Домодедово? А до Канарских или Доминиканы?
Вопрос не только в перелете...

 

 

Не знаю какой там мировой, но я о них вообще не слышал и не тянет,
Я от Крыме и Сочи.

 

 

Ты в Сочи был в отеле четыре звезды или пять?

Не был. 

Я был на букинге. Забил : Сочи. 5 звезд. 2 взрослых + 2 ребенка. Август 7-19

Жемчужина - только на 9 дней - от 153 труб

Пульман - 360 труб.

Хаятт - 387

Люксори Сочи - 483

Родина Гранд отель - 3 205 000. Три миллиона двести пять тысяч рублей.

Свиссотель Ресорт - 477 труб.

Редиссон Блю - 946 800 руб.

Риксос Красная поляна 197. Но это я так понимаю на море трансфер... 

Гранд Отель поляна - 191 400. 46 км от Сочи...

 

Это я просто цены. Без деталей. Про пляж галечный, про  топать под "железкой" я не обсуждаю. Трансфер и развлечения...

 

Ну и в итоге ...

 

 

Еще раз - есть и в Крыму и в Сочах где хорошо и с комфортом отдохнуть. Дорого.

P.S. кроме того русские не умеют прислуживать. В хорошем смысле слова. Да, именно - прислуживать. Менталитет не тот. Нас коробит от этого слова, но... Кто меняет постель в номере, кто накрывает на столы и т.д. ?

И получается в обслуживании - "совочек" )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

В Крыму порядок цен тот же...


Ореанда Премьер Отель 318

Аквамарин - 262

Вилла София - 594

Вилла Елена - 681

Резиденция Крымский Бриз - 1 320 000.

 

Это ВСЁ. Больше отелей пяти звезд Букинг в Крыму не предлагает.

Предлагает убрать фильтр - 5 звезд.  :smile3: 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@mister z, езжай куда-нибудь ещё. "Недовольному свату..." (с)

@Бес, а подороже гостиниц не нашёл? На Мальдивах таких нет?

Мы заказали с 25 мая на 5 ночей номер за 15750. Можно было и подешевле, но нам захотелось рядом с фонтанами в Олимпийском парке.

Не надо выдавать пятизвёздочный выпендрёж за истину в последней инстанции. Дома у Вас 5 звёзд? К другому не привыкли? Или только пальцы гнуть, хая наши курорты?

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий
Бес, а подороже гостиниц не нашёл?

Ну был разговор за отель (не апарты) пять звезд в Сочи и Крыму. Их я и искал.

 

 

Мы заказали с 25 мая на 5 ночей номер за 15750.

Мне не надо с 25 мая. Мне надо с 7 августа. Мне не надо на 5 ночей. Мне надо на 12/13 ночей. Мне надо для меня, жены и детей.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Бес, речь шла вообще об отдыхе в Крыму и в Сочи.

А в самый сезон на семью из четырёх человек дёшево и классно нигде не будет. Или дороже, или похуже. Что у нас, что за границей.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

А в самый сезон на семью из четырёх человек дёшево и классно нигде не будет. Или дороже, или похуже. Что у нас, что за границей.
А я про что?

 

Еще раз - есть и в Крыму и в Сочах где хорошо и с комфортом отдохнуть. Дорого.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Вот вы упёрлись в стоимость жилья . А всё остальное ? Цены на фрукты дороже чем в Питере . Жадность ялтинских таксистов уже просто легендарна . И т.д. На таком фоне Болгария здорово выигрывает .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...