Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

, посмотрим) для начала ж все равно где-то остановиться надо, а не носиться в поисках жилья с кучей детей и чемоданов 

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

@Мадам, чего сразу носиться?

Мы в прошлом году приехали в Судак на авто семьей в 8 вечера, пока жена искала жилье, мы с сыном купались в теплом море, оставили чемоданы в каком-нибудь отеле за скромное вознаграждение, чай не золотой запас возите, детей на пляж, а сами в кафе купили литровую банку прохладительного напитка, и вперед ножками по всем гостевым домам, тут посмотрели, там узнали, в итоге что понравилось, там и заселились.

Конечно, если бюджет не позволяет можно сразу сузить круг поиска, отсеив первую линию, искать на второй и третьей, зато сам оцениваешь расстояние до пляжа и близость к удовольствиям курортной жизни и по итогу заселитесь в тот дом, где хозяева будут приветливыми, а номера уютными и дешевыми, а не по факту, что заказал, там и живи, ведь насколько я понимаю, у вас бронь, если с клопами заселитесь, отказаться вариантов мало.

                                                                                

Ссылка на комментарий

, не нагнетай) мы про этот гостевой уже все обчитали-перечитали, все ок, чисто-комфортно-приятно-все есть, хозяева приветливые, все по ним скучают и восторгаются. бронировали не через букинг, а напрямую у них, букинг у нас совсем отпал.    в общем, предлагаю тему с выбором мне жилья закрыть)) давай лучше Геологу найдем интересное занятие в Керчи  :smile420:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Да что тут посоветовать... Это ж отпуск, отдых!

 

Бухааааааааа... А нет... Дети...

 

Значить трезветь :)

 

А так даже не знаю что и посоветовать, мы в Керчи ничего не посещали, но там были указатели на какие то туристические места...

 

Никто не мешает доехать до пляжа т там окопаться

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

mcshaban, 5 (мальчик) и 9 (девочка), но элетровеники, это да...

Хотел посоветовать Аджимушкай, но 5 летнего ребенка не пустят, только после 7 лет. А так, гора Митридат, крепость Керчь (экскурсии по времени)

Но с мелкими лучше пляж)))

Изменено пользователем mcshaban
Ссылка на комментарий

@Геолог, в Керчи купаться, практически негде. Надо ехать на маршрутке на Аршинцевскую косу. Это далеко.

Поближе есть пляж Черепашка возле Комсомольского парка.

https://yandex.ru/maps/11464/kerch/?ll=36.501044%2C45.364946&z=17

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 Посещал Крым с 1973 по 2009 год.  С детьми в Крым . Это только западный Крым.Евпатория и окрестности. Песок на пляже . Пологий уклон дна. Количество солнечных дней в году больше. Длительность купального сезона больше. Равнинная местность легко ходить пешком.  Я думаю вам можно обратится за более подробной инфой к Таракану. Кстати он для форумчан делает скидки на жилье .Вот если у детей проблема с дыханием или там астма-только ЮБК. Не в обиду и не буду вас отговаривать. но честно скажу в Болгарии мне нравится больше  http://album.turizm.ru/story/38656-otdih_v_bolgarii_s_rebenkom_15_goda_sentyabr_2010/

Изменено пользователем vadim-61
Ссылка на комментарий

 

 

Кстати он для форумчан делает скидки на жилье
Я сдачей жилья отдыхающим уже не занимаюсь. Могу только подсказать к кому обратиться по этому поводу.
Ссылка на комментарий

@vadim-61,на финна похож из "особенности национальной рыбалки" :smile9:


Из профиля Вадим-61: 

О себе
Слава Украине! Хутин пуй!
 
Ну взрослый дядя вроде  :facepalm:

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

 

 

vadim-61,на финна похож из "особенности национальной рыбалки" Из профиля Вадим-61:  О себе Слава Украине! Хутин пуй!
Я москальских фильмов теперь не смотрю. А , это тот фильм где русские победили финнов в пьянке? Нашли чем гордиться . Все бухают весь фильм . И по пьянке попадают в смешные (по вашему мнению) истории . Пипец достижение. По поводу моего профиля. Заметь , модераторы не обратили внимание. Ты там подскажи кому следует. На этом форуме такое не проходит . 10 минут и все. Репрессии. Ну да ладно я не в обиде. Вам бы больше понравилось если я бы написал Обама -чмо? Ты хорошо запомнил мою наглую жидо бандеровскую рожу? Распечатай и носи с собой и каждые 30 минут посматривай  . Расклей по всему Тамбову. Вглядывайся в окружающих людей . Вдруг враг заявится.Ты ждешь меня на танке. А я заявлюсь с тыла .ночью на поезде или автобусе. Разрабатывайте план перехват. Жгите костры и дежурьте что бы не пропустить
Ссылка на комментарий

БАХА Крым 2017 не пропусти крымчанин! 27-30 апреля  http://rosrr.com/calendar/zavershena/krym-2017/

74f3de1s-960.jpg

@vadim-61,таблеточки забыл? Ты давай не забывай, без них тебе никуда :smile3:  

Изменено пользователем ситромон68

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

 

 

При Украине Крым был молодостью нашей. Бесшабашностью. Любовью. А теперь это пристанище старых лживых пердунов, мастурбирующих на Артек и прочие рудименты совка. А также для негодяев в военной форме всех сортаментов.

Что-то вспомнилось о парочке отчётов о поездках в Крым! :smile3: С чего бы это?

 

19. Российских горе-вояк с корабля "Лиман" 1970-го года постройки спасли НАТОвские военные. Российские вояки в благодарность бееекали, как овцы.

20. 2017-ый год. Корабль "Ашот" с овцами пустил на дно военный корабль ЧФ.

21. РАЗВЕДЫВАТЕЛЬНЫЙ корабль не смог обнаружить овцевоз? Это шутка?

22. Скотовоз затопил рашистский военный корабль без единого выстрела.

23. К двум подводным самолетам присоединился корабль-разведчик. Наращивают силы во вражеских водах.

https://www.obozrevatel.com/society/90374-novosti-kryimnasha--predatelyam-sutki-na-sboryi-i-gnat-za-perepravu.htm

Ссылка на комментарий

@oldvin, это из записок сумасшедшего или я не понял после какого слова тут смеяться? 

                                                                                

Ссылка на комментарий

Согласно условиям подписанного договора, Google обязан обеспечивать работу всех своих приложений на территории Российской Федерации. В случае же малейшего нарушения, что в данный момент и наблюдается, Антимонопольная служба принудит компанию к возобновлению работы через суд. 

Сервисы Гугл вернулись в Крым. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...