Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

 

 

Славентий, д.№36  https://www.booking....t-house.ru.html

концепция поменялась, туда не едем)


 

 

Алекс32, ему плевать на людей, ему обидно что строящемуся мосту вред не нанесен.

после реакции соседей в декабре на упавший под Сочи самолет - я уже ничему не удивляюсь

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
после реакции соседей в декабре на упавший под Сочи самолет - я уже ничему не удивляюсь

Самолет упавший под Сочи следствие авантюры Профтех Училища в Сирии. Адекватная реакция на оккупацию и агрессию РФ против Украины . 

 

Не разжигай.

Изменено пользователем Бес
Ссылка на комментарий

давайте все таки вернемся к более приятным разговорам про Крым, море, солнце, пляж и отдых

 Ялта-  массандровский пляж 1972год, Алушта 1985г.

post-128-0-12953100-1492681713_thumb.jpg

post-128-0-59416800-1492681742_thumb.jpg

post-128-0-75087500-1492681759_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
Чет не особо выбор

почему? обоснуй) отзывы про данное заведение хорошие, есть доп.питание при желании комплексный обед из 3 блюд и компот - 150 рублей, хорошие номера со всем что нужно, детская площадка на территории, доступная цена. что не айс? расположение? так говорила ж - ограничения по бюджету, ближе не найдем, нас пока все вполне устроило. пешком до моря будем гулять - ничего, худеть всем надо

 

 

А через территорию санатория к морю можно будет пройти? Дорожек прямых что-то не видно. 

не знаю, думаю, что через Гагарина все таки

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

 

 

капец, Валера, ты замороженный)) не меняешься
Анна, что ты этим хотела сказать? что ваще я кащей проспиртованный???

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

че это проспиртованный) я ж говорю - замороженный - спишь там, небось, по ночам в леднике, чтоб молодость и красоту сохранять  :smile57:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

@Мадам,  как в леднике можно спать?  я сплю с ней...  с открытой форточкой. 

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

вот что вы стращаете человека, мы жили гораздо дальше и спокойно ходили до моря.

 

да обратно идти в горку, но нас это не сильно утомляло.

 

через санаторий не пускают, так что ходить придется через гагарина.

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

блин, да разомнитесь))) Мадам, дома сидим, потом в машине, потом на работе, где же подвигаться как не на отдыхе? или предпочитатет лежать целыми днями?)

Ссылка на комментарий

Более ста пятидесяти иностранцев из сорока стран прибыли в Ялту на Международный экономический форум, который проводится в этом году в третий раз.По словам депутата Совета Региона Венето Стефано Вальдегамбери на Форуме представлены почти все регионы Италии.

«Здесь люди, которые имеют твердое намерение найти партнеров в Крыму в самых разных секторах экономики. Наше присутствие – это политический шаг. Мы хотим, чтобы Россия стала полноправным партнером международного экономического сообщества и не была из него исключена. Мы, в частности регион Венето, выступили с инициативой отмены санкций в отношении России», — сказал Вальдегамбери.

Заместитель мэра города Ровиго Эцио Конки надеется установить дружеские отношения с городом Ялта с перспективой заключения соглашения о побратимстве.


http://www.politnavigator.net/prityagatelnost-anneksirovannykh-territorijj-predstaviteli-40-stran-sletelis-v-krym.html

Ссылка на комментарий
вот что вы стращаете человека, мы жили гораздо дальше и спокойно ходили до моря.   да обратно идти в горку, но нас это не сильно утомляло.   через санаторий не пускают, так что ходить придется через гагарина.

да я вот как-то тоже не понимаю критики.... даже обиделась чтоле  :smile190:  я ж взрослая и не слепая девушка как бэ - все это вижу и понимаю, но меня, и в том числе моих друзей,  это не напрягает. район на отшибе - и чего, тише будет вокруг, а дойти дойдем - не калеки. в горку ну и что - мы молодые, здоровые телки, детям пусть носятся и тоже худеют после зимы  :smile57:

лучше продолжим тему культурного досуга) хотя с ним тоже более менее все ясно и понятно: крепость, аквапарк, Новый свет, тропы Голицына там, водопады если возникнет желание и пр.

винзаводы еще да  :smile11:

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Мадам, фото - класс)

Опытные товарищи, поделитесь опытом и впечатлениями. Сутки после парома буду свободны до заселения в пансионат, куда с двумя детьми в Керчи смотаться часов на 3-4-5? Спасибо)

Ссылка на комментарий

 

 

мы молодые, здоровые телки, детям пусть носятся и тоже худеют после зимы

А раньше ведь как, наоборот поближе к морю, к берегу, в палатках жили, на костре еду готовили, а сейчас наоборот, подальше от моря, чтобы ходить пешком можно было, но зато жить под крышей и есть в кафе.

Все же я бы лучше на вашем месте отбросил эти букинги и приехав на место выбирал жилье поближе к морю, по карману и не наугад, а зряче, тем более, что прошу прощение за тавтологию

 

 

мы молодые, здоровые телки, детям пусть носятся и тоже худеют после зимы

                                                                                

Ссылка на комментарий

Мадам, фото - класс)

Опытные товарищи, поделитесь опытом и впечатлениями. Сутки после парома буду свободны до заселения в пансионат, куда с двумя детьми в Керчи смотаться часов на 3-4-5? Спасибо)

Возраст детей?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...