Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

только защищают врачей-рвачей-сволочей...

ЕфимычЪ, у тебя плохое настроение?

:smile:

Изменено пользователем Кот Чеширский
Ссылка на комментарий

@Кот Чеширский,   я хочу в Крым...

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

VEB, что мешает?)

я уже вся в ожидании и предвкушении)) Букинг-зараза-мне дни до отпуска отсчитывает   :facepalm:

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

@ситромон68, неа :smile37: там он тоже есть? у нас пока бесплатное бронирование....

@GLenn, пока толпой забронировали номера в гостевом доме на улица Султана Ахмет-Хана у горы Ачиклар, до моря 5 минут и по нашему бюджету :smile:  

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Будете купаться в море и в аквапарке. До крепости придется ехать на такси. Пешком дети устанут, а по самой крепости ходить много. 

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

@GLaraа нам так то больше почти ничего и не нужно)) мои люди вообще едут с детьми на море первый раз за последние 15 лет, им кроме моря вообще особо ничего не надо, а в крепость одного раза достаточно вполне, доедем уж. Это мы с дочей лягухи, любим полазить везде, там и будем ориентироваться

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

@ситромон68, это да, это даже без вариантов, я всегда экскурсии беру 


 

 

это же наверное уже поздно, если у нас все забронировано?

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

рации брать стоит, кто сталкивался? у меня моторолла т80, но это только со своими на 4-5 км поговорить, можно взять покруче, которая и на дальнобойщиков настраивается и на полицию

Ссылка на комментарий

 

 

Появился новый кемпинг, расположен на .Генеральских пляжах, для любителей уединенного отдыха вдали от суеты.

Как оказалось, к сожалению это рядом с Курортным.

http://уджокера.рф/forum/новости-кемпинга-в-крыму-на-черном-море/462-и-снова-нужны-ваши-советы.html?start=120

Цитата:
Сегодня 6 часов шли переговоры с собственником, в результате обе базы передаются в долгосрочное и полное управление ООО " Развитие Кемпингов Крыма" а именно Кемпингу для караванов "В гостях у Джокера"

1-я база возле Чокракского озера, в бухте Морской пехоты.
А вторая база, тоже недалеко, но надо подняться по бетонке. И через километр огороженный стеной участок.

 

Теперь понаедут.
 

Ссылка на комментарий

Очень жаль , что эта галоша не врезалась в опору не законного моста.   https://www.obozrevatel.com/crime/67892-krushenie-rossijskogo-sudna-v-chernom-more-poyavilis-pervyie-dannyie-o-pogibshih.htm   Раз строительство не законное то и страховки нет.А виновник кормит рыб на дне. Ну ничего в следующий раз не промажем.

Изменено пользователем vadim-61
Ссылка на комментарий

@vadim-61, Кстати  там 8 человек украинцев рыб кормят на дне

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

@vadim-61,ты бы нормальные источники читал, кроме двух русских там ничего российского нет, зато вас кормят дерьмецом отборным, и судно русское и русский экипаж, ваши же и потонули, чему радуетесь?

 

Судя по прописке, которая была у судна хохлы удачно продались)

http://fleetphoto.ru/ship/5791/

                                                                                

Ссылка на комментарий

, ему плевать на людей, ему обидно что строящемуся мосту вред не нанесен.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

@Олегович, так моста нет, это пропаганда!

Они поставлены в такую реальность, с одной стороны жаль, что не влетел в пролет, с другой стороны у нас гоньба и моста нет, так и живут в параллельной реальности) 

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...