Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

@Апельсин Мандаринович, ТЫ дурак? Я только что  дал скриншот работающей камеры Коктебля. Вот сама камера

 

http://webcam.ikrim.net/koktebel/2016194.html


А вот "пустующий" Судак

 

http://webcam.ikrim.net/sudak/201216.html

Изменено пользователем AndySki

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

С благословенного Крыма приходят все более дурные вести от отдыхающих там. Грамотный отзыв "Родной совок. С погружением".

 

Огромные деньги за плохой сервис.

 

Это суть. А вот мое любимое, про крымские какашки

Куча дерьма, (сорри), к примеру, дня три лежала в самом центре пляжа в Судаке. Никто не убирает.

 

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

@Апельсин Мандаринович, по камерам слив засчитан.  

 

 

Владимир Владимирович Бортко, режиссёр

Странная вещь – русский либерал. Это единственный человек в мире, который ненавидит и бьёт свою мать, свою землю. И малейшая её ошибка — он начинает хохотать, потирать потные ручонки, дико радуется по этому поводу, забывая, что это его мать. Если спросить наших либералов: вам что, действительно хочется, чтобы тут всё пошло прахом? Боюсь, что мы получим ответ: мы Родину любим, но пусть тут хоть всё сгорит, лишь бы торжествовала либеральная идея.

 

Изменено пользователем AndySki

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

@Апельсин Мандаринович, во дебилы! не дай Бог таких в штат предприятия бухгалтером или экономистом.

Так, на секундочку, платили за кусок берега и моря, а получили полуостров, часть моря с шельфами и природными ископаемыми, ну и так по мелочи все имущество, что находится на этой территории.

Теперь можно денежную оценку, хоть в рублях, хоть долларах?

                                                                                

Ссылка на комментарий

, так-то любому НЕюристу должно быть известно, что за вечер можно озолотиться на миллион воровством и бандитизмом. А потом сидеть на казенных харчах остаток жизни. Зато ни копейки не заплатив!


 

 

по камерам слив засчитан.

С чего это? Тема травы на пляже не раскрыта.


 

 

Странная вещь – русский либерал.

Странное творение- поцреот. В центре пляжа Судака насрано, поцреот не убирает и не переживает по поводу. Своя какашка не воняет, а так же какашка своего хозяина. А кому не нравиться говно на пляже- "пускай уё*ывает на*уй отседова".

Ссылка на комментарий

 

 

В центре пляжа Судака насрано
Факты в студию! Буквы от какой-то сцуки не считова. Где фото? Видео? 

Кста - камеру Судака выложил. Может там найдешь свои какашки или какашки Апркса.


 

 

Тема травы на пляже не раскрыта.
Действительно слив. Про траву весть ваша - вот и докажите фактами, а не выключенными камерами.

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

Факты в студию!

 

Только после Вас. Покажите фотоматериальные свидетельства потирания потных ручек и иной враждебности либерала к матери. Кстати, подобный пример отношения к Родине как к матери я уже приводил. Суть: либерал занимается проблемами матери и не видит постыдности её болезни. Поцреот старается скрыть болезнь и занят только очковтирательством и показушностью. Либералы самодостаточны и заняты своей страной. Поцреоты ущербны и не могут существовать без "врага", ибо находятся в состоянии войны, настроены на уничтожение. Помните? "время собирать камни, и время их разбрасывать"? Так вот, либералы строят- поцреоты рушат. Притом, ради принципа готовы даже к суициду. Готовы убить Родину- мать родную. И если либералы и потирают "потные ручки", то только от лицезрения конфуза вредителей Родины-матери.

Ссылка на комментарий

@Апельсин Мандаринович, "собака лает -караван идет" (С)

 

 _____________________

 
Фёдор Михайлович Достоевский

«Идиот»:

— … факт мой состоит в том, что русский либерализм не есть нападение на существующие порядки вещей, а есть нападение на самую сущность наших вещей, на самые вещи, а не на один только порядок, не на русские порядки, а на самую Россию. Мой либерал дошёл до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьёт свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, все. Если есть для него оправдание, так разве в том, что он не понимает, что делает, и свою ненависть к России принимает за самый плодотворный либерализм

 

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

Про траву весть ваша - вот и докажите фактами, а не выключенными камерами.

 

Скажите спасибо и такой фотке. С чего это я должен чего-то доказывать? Можно подумать, я в чем-то оправдываюсь. Хреновая у Вас привычка докапываться и винить априори в неведомо чём. Не нравятся выставленные фотки- включайте игнор и балдейте. А то сами же гадите во всём, и в то же время заняли позицию угнетателя, дескать, враги и всё от них враждебное. Впрягаетесь за власть- берете на себя ответственность, с вас и спрос за всё- и за хорошее, и за плохое. Не нравится- тогда нехер лезть во власть или становится бесплатным рупором с чувством непогрешимости небожителя и святоши, с перманентным обвинением всякого.

Фёдор Михайлович Достоевский «Идиот»:

 

Занимаетесь пропагандой ненависти к неотъемлемой части общества. Либерал и патриот- как левая и правая рука одного организма. Я тоже могу накидать ссылок противоположного характера из тех же классиков. Но разжигая ненависть, наносите враждебную атаку государству, Родине, Отечеству. Таким образом создаете факт свей преступной деятельности.

ps. Лучше, идите и ГЛару утешьте в ветке "тролли".

Ссылка на комментарий

Ам, так тогда не стоит сюда писать и требовать аргументации с других ибо у вас с этим очень плохо, снова льете воду и занимаетесь пустобрехством!

 

1. Вы сами выставили фотку непонятного периода с пляжа, увы и ах вы не можете подтвердить дату снимка, а следовательно и не можете оперировать этими данными и не можете требовать от других опровержения или подтверждения, так как характер поста был не вопросительным, а утвердительный

 

2. Пост с тратами и доходами, действительно странная математика, вернее полное отсутствие логики и верного построение взаимосвязей, в результате вы ушли в сторону

 

Вы не либерал, вы пародия на либерала, равно как и большинство либералов в нашей стране, увы. Посмотрите как это делается и строится на западе раз уж говорите про эту дорогу, там не только говорят, но и делают, а что делаете вы? Где пути решения? Где вскрытие действительных проблем, а не их последствий? Увы, вам это не интересно ибо это тяжело и для этого думать надо, а вам надо что бы побыстрее напечатать и умыть руки, увы вам не только руки но и в целом не отмыться от того в чём вы видимо привыкли копаться...

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

С чего это я должен чего-то доказывать?

Вот это "правильно", это по овощефруктовому. Главное - "вентилятор" работает.
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Вы не либерал, вы пародия на либерала,

Может ещё не миньон, не либераст, а? Зато вы во всем "впереди планеты всей", сам себе и жнец, и на дуде игрец, и правый-левый, демократы-консерваторы, фашисты-антифашисты, короче- сами себе онанисты. Может своим примером покажете- каково оно- быть труЪ либералом?

 

По картинке с расчетами, экономический ущерб от санкции и отказа от инвестиции еще не подбит, временной интервал этого наказания не определен. По аналогии с ФСИН, пока что срок наказания пожизненный. За минск2 тут речи не идет. То есть, доходность аннексии еще вилами по воде писана. Если только быстренько не перепродадут как Аляску ( они ж не предсказыемы).

По картинке с пляжа не буду повторяться.

 

Где пути решения?

 

Ищите сами.

 

Увы, вам это не интересно ибо это тяжело и для этого думать надо, а вам надо что бы побыстрее напечатать и умыть руки, увы вам не только руки но и в целом не отмыться от того в чём вы видимо привыкли копаться...

 

Можно подумать, что вы тут делом заняты и несете конструктив. Чем больше кидаете какашек и роете яму- тем дольше будете выкарабкиваться и искать способы.

Что касается меня, неоднократно заявлял, что я не вхож ни в какую общность, никого ни в чем не убеждаю. Это вы сами наделяете меня разными званиями и функциями- пытаетесь разглядеть своё отражение в негативном изображении, видите свои фобии, местами сон- местами явь своего разума

@yastreb, чо не нравится? Это я вам услугу оказываю, возбуждаю критическую часть остатков мозга, скептицизм оздоравливает вашу умственную деятельность.

@yastreb, конкретно с Вас полагается по рупь двадцать за каждый мой пост. "Афоня, ты мне рупь должен"!©.

Ссылка на комментарий

 

 

Что же не процитировал это Народу приехало много. Причем со всей страны
А чтобы вас лишний раз не расстраивать, ибо дальше идет очень неприятный текст:

 

И эти люди, которые сами мало зарабатывают, смотрят на все эти цены с немалым изумлением.
 
 — Они хотят от нас много денег, но не хотят для этого ничего делать! Цены как за границей, но никакого сервиса, – говорила одна тетка из Томска за моей спиной на пляже.

 

 

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Это я вам услугу оказываю, возбуждаю критическую часть остатков мозга,

кто то здесь эту "услугу" заказывал?  :smile3:

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

Даже здесь цитату переврал. 

Тамбовский волк ему родственник.

А Вы будьте последовательны, сказамши "не бросаться камнями", следуйте караваном верблюдов к своей цели.

"Чинно, стуча копытами, удалитесь в сторону моря!" © парафраз Путина

Ссылка на комментарий
В центре пляжа Судака насрано

Как обычно, тот кто нагадил удивляется очень сильно и громко

https://www.youtube.com/watch?v=MoOsspWd3oI

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

А Вы будьте последовательны, сказамши "не бросаться камнями", следуйте караваном верблюдов к своей цели.
То бишь к остальному претензий нет.  :smile37:

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

 

 

Как обычно, тот кто нагадил удивляется очень сильно и громко

Не будем указывать пальцем кто тут рвался на отдых в Крым как на последний смертный бой.


 

 

То бишь к остальному претензий нет.

Тем, кто не верен своему слову- нет вопросов и ответов, кышь отседова!

Ссылка на комментарий

@Апельсин Мандаринович, тот кто рвался, там лежит и пузо греет, никаких какашек и поговорить на пляже есть с кем. Зато тот кто не рвался, сидит за МКАДом и лясы точит о том как туда никто не приехал и какого размера экскрименты на пляже лежат и так из уст в уста день в день одно и то же.

Скучные вы.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...