Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

@Гендельф, Вот, что пишет С.Пархоменко по поводу этого твоего моста:
 

....согласно международному праву, невозможно перегородить вход в Азовское море, которое находится, так сказать, в совместном ведении, им управляет две страны: Россия и Украина.

 
Так вот, невозможно это сделать без согласия Украины, а Украина такого согласия, конечно, не даст. Да, согласно международному праву, этого делать нельзя, и по-прежнему нельзя, и ничего по этой части не изменилось. Россия строит этот мост беззаконно,....
.............
Я думаю, что со строительством этого моста предстоят большие международные проблемы, они еще будут, они никуда совершенно не денутся, но Россия делает это демонстративно. Россия вообще вступила, как мы с вами знаем, 2 с половиной года тому назад на путь демонстративного беззакония с точки зрения международного права. Таким беззаконием прежде всего является аннексия части чужой территории, то есть Крыма. Россия заявила о том, что она никого слушать не хочет, ничего знать не знает, а Крым забирает себе, вот и все.
 

 

 

Такшта, сам понимаешь, все проблемы еще впереди.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

Маус75, может я чего то не понимаю, для чего имея прицеп-домик еще и кофр на крыше машины? :smile37:

Изменено пользователем Олегович

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

согласно международному праву, невозможно перегородить вход в Азовское море

А кто его перегораживает??? Или 35м высоты судоходной арки недостаточно для укропских "супертанкеров"?

Ссылка на комментарий

 

 

Дорога хорошая, очереди на паром нет, с электронным билетом вообще отлично

 

Да ЦеЕвропе и ДСП понятно, зачем и почему ты туда поехал...

 

CknJG3CWUAQdzMb.jpg

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий
@Олегович,Клята жадность))) И закончилось все вот так. Море шикарно, люди приветливы, и сцуко дороги то строят, стройку моста видел.

post-9713-0-93705500-1465668181_thumb.jpg

post-9713-0-54572200-1465668229_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

вообще отлично

ИМХО, для круглости счастия не хватает телевизора и штоб Беркут напоследок отмассажировал резиновыми палками.

Ссылка на комментарий

 

 

Море шикарно, люди приветливы

 

Вот и славно. Оно, конешно, дело хозяйское, но рекомендовал бы забыть на время о форуме, и - хорошего отдыха семейству !

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

Олегович,Клята жадность))) И закончилось все вот так.
надо видеть плюсы, кофр это дефлектор для прицепа ))). на общий расход сильно не влияет

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

maus75,где это?

 

В Феодосии...

 

10 июня в Феодосии по ул. Набережная Десантников, в районе кафе «Морячка» произошел порыв коллектора. Утром 11 июня сотрудниками Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе» в городах Феодосия и Судак были отобраны пробы воды в море в районе произошедшей аварии.

 
В профилактических целях пользователей пляжей 1й городской (ИП Лукичев Р.Г.) и «Камешки» (ООО «Рилка») обязали вывесить информационные таблички о временном ограничении купания в данной местности до получения результатов проб.
Ссылка на комментарий

Коктебля

 

Ах, что за славная земля

Вокруг залива Коктебля:

Колхозы, бля, совхозы, бля, природа!

Но портят эту красоту

Сюда приехавшие ту-

неядцы, бля, моральные уроды!

 

Спят тунеядцы под кустом,

Не занимаются трудом

И спортом, бля, и спортом, бля, и спортом.

Не видно даже брюк на них,

Одна чувиха на троих

И шорты, бля, и шорты, бля, и шорты.

 

Девчонки вид ужасно гол,

Куда смотрели комсомол

И школа, бля, и школа, бля, и школа?

Хотя купальник есть на ней,

Но под купальником, ей-ей,

Все голо, бля, все голо, бля, все голо!

 

Сегодня парень виски пьет,

А завтра планы выдает

Завода, бля, родного, бля, завода!

Сегодня ходит в бороде,

А завтра — где? В НКВДе —

Свобода, бля, свобода, бля, свобода!

 

Пусть говорят, что я свою

Для денег написал статью,

Не верьте, бля, не верьте, бля, не верьте!

Нет, я писал не для рубля,

А потому что был я бля,

И есть я — бля и буду бля до смерти!

1963, Коктебель

Юлий Ким

 

Ссылка на комментарий

Один постит нецензурщину, другому нравится. :smile190: 

Ответ напрашивается сам собой - "данная субстанция, как потребитель этой нецензурщины", не имеет национальной/государственной принадлежности.

Оказывается как все просто устроено в нашем мире :smile3:


 

 

Я в телевизор попал))) В момент.....
  :smile:

В какой канал засветился? надо будет поШмотреть, за людей порадоваться  :smile420:

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий
Крымчане, где масло поменят, сервис подскажите нормальный.

В каком месте базируешься? Или до "рекомендованного" места по пословице " три км. для бешенной собаки это не круг", может получится более 200км.

 Масло купи, там возле авторынков нормально поменяю, имидж берегут. Я тогда брал масло в Ялте, менял сам, за 50рЭ "арендовал" яму на въезде автобазы. У местных поспрошать, они подскажут грамотных.

Если базируешься в Алупке могу подсказать.

Предупреждаю :smile:, местные ситров сторонятся, техника мало кому знакомая. 

 

 

дороги то строят, стройку моста видел.

либерастня проглотила "пропаганду" правду молча :smile3: Изменено пользователем Олегович

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

@Апельсин Мандаринович, вот именно, не будь голословным. Эта скриншот неработающей камеры. Так же есть еще скриншоты этой камеры со снегом. Но на сегодня она не онлайн. Поэтому ваши выводы безосновательны, впрочем как всегда.

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

@AndySki, вместо натирания мозоли на языке и на пальцах- взяли бы и показали работающую вебкамеру с наплывом руссо-туристо. Лень? А болтать значит не лень.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...