Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

 

 

хочу на Канары...  в Атлантике поплавать...  у нас щас почти ежедневно дожди.
У нас тоже дожди. Но разве это повод тащиться на Канары? Никак не пойму- зачем? Неужели, чтобы после долгой, изнурительной дороги плюхнуться в шезлонг под пальмой и напиться до бесчувствия? Да еще и страдания дней пять из-за разницы в часовых поясах. Ты уже не молодой, тремя днями акклиматизации не отделаешься, да и водка лишь усугубит. Не понимаю  этого. С Крымом та же история, только нервотрепки по поводу ублюдочного сервиса много больше. Если уж хочешь сменить обстановку, то  вспомни юные годы, как ты ходил туртропами по родной стране. Смотри, в Сибири сейчас отлично развился турбизнес, например, конные маршруты по Алтаю, или на Байкал. Хочешь выпить водки под сенью кедра и закусить омулем? А теплоходные маршруты по великим рекам Сибири, например, по Енисею до Ледовитого и обратно? Мне кажется, патриоту просто необходимо посетить Сибирь и понюхать настоящую Россию. А Крым и Канары - нафиг!

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Не понимаю  этого.  Хочешь выпить водки под сенью кедра и закусить омулем?

нет меня тянет на западный шнапс, ракию, виски,бренди,шипр, тройной и ликёр "шартрез"

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Апроша, ты давно был на Алтае что бы чудить о развитии туриндустрии этого региона?)))

 

Я вот там был с 29-го апреля по 9 мая :) так что да, программ различные предлагает много кто, но вот качество предложения, увы и ах :)

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Я вот прочитал "чтобы чудить " и сначала подумал - просто опечатка. Ан нет, данное слово очень хорошо ложится в строку...

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Гендельф! Долго я ждал, когда хрякнется твоя любимая затея с Керченским мостом! И вот  оно,- подступает! 

 

Приостановлено финансирование строительства Керченского моста

 

Как говорил Премьер крымчанам:  "Денег нет. Но вы держитесь. Всего вам доброго и здоровья."

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

форбс "наиточнейше" ввел в заблуждение приблизительных либерастов, и они и понесли.

у меня на работе сотрудник тоже на эту удочку попался,правда тот сокрушался. Потом выяснилось что идет банальное ТЕХНИЧЕСКОЕ перезаключение контрактов или что типа того.

Апрокс, который раз ты покупаешься по дешевке? Не надоело еще выглядеть дураком? Лавры Псаки не дают покоя бедолаге. :smile:

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Проясняется финансовая ситуация с Керченским мостом

 

4. Слова Дмитрия Медведева о том, что «денег нет, но вы держитесь там», становятся пророческими. Сегодня стало известно, что теперь денег нет на строительство широко разрекламированного моста в Крым, сооружением которого занимаются путинские друзья – братья Ротенберги. Честно говоря, я скорее поверю, что деньги закончились у Трампа, чем у этих выдающихся джентльменов, сколотивших миллиардные состояния на грабеже России. Не знаю всех деталей, но уверен, что денег на мост нет по одной простой причине: Ротенберги их успешно и, видимо, досрочно скоммуниздили.

 


Все больше отчаяния звучит в голосах пропутинских блогеров из Крыма.

 

Министры молятся о дожде, а мы тонем в Г….

 

Видимо доходит постепенно, во что вляпались пару лет назад.
 

А пока идут битвы бюрократов и интересов, всё дерХмо спускают в море и речки.

 

 

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

Апрокс, кроме бабла есть геополитика, которая вдальнейшем будет влиять на бизнес больше нынешнего бабла в кармане. И ты на нее не влияешь. Выдохни, съезди на море отдохни.

Ссылка на комментарий

 

 

съезди на море отдохни.
Он и там не успокоится, будет бегать вдоль берега в поисках какашек и вести их подсчёт.

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

 

 

есть геополитика, которая вдальнейшем будет влиять на бизнес
Это только в путинской России "геополитика" влияет на бизнес и на жизнь простых, никому ненужных россиян. Крымчане сейчас как раз столкнулись с последствиями такой "геополитики" и это, по словам пропутинского блогера, их, мягко говоря, сильно удивило. Вы думаете, в дальнейшем "геополитика" таки выстрелит чем-то полезным для людей и бизнеса? - Это вряд-ли.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Это только в путинской России "геополитика" влияет на бизнес

Фига себе, в западном мире наоборот?

если учесть что там это срослось воедино. Прямо по ленински: мы говорим бизнес подразумеваем политику, говорим политика подразумеваем бизнес. А если учесть, что извлечение прибыли там стараются делать за счет увеличения сферы своего влияния при конечных размерах земного шара и конечном числе государств, выходит мы следующие.

Апрокс я лучше буду кормить своих, чем чужих. У либерастов мнение противоположное, на то они и либ.... Все это преподношение обывателю принципов западной цивилизации как последнее прибежище человечности сплошная туфта и надувательство.

либерасты в этот "лохотрон" играют с другой стороны стола (банкующие типа), поэтому еще не наигрались :smile57:

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий
Aprox сказал(а) Это только в путинской России "геополитика" влияет на бизнес

Аплодисменты...Это несомненно выдающееся открытие, сродни ньютоновским.

Оно полностью опровергает якобы известную историю развития предприятий Круппа, Порше, Виккерса, Боинга, Дженерал Моторс, Пратт-Уитни, Дассо, Мицубиси, Блом унд Фосс и т.д. и т.п.

 

Апрокс я лучше буду кормить своих, чем чужих.

Странные, уважаемый, у Вас какие-то устремления... Небось, и защищать (ежели чего случится) этот самый пушистый зарубежный бизнес, на который геополитика не влияет, не станете,  а ? Ведь вот Апрокс и сейчас с пеной у рта за него горой, и в грозный момент тоже живота не пожалеет.

Изменено пользователем DmIV

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

Гендельф! Долго я ждал, когда хрякнется твоя любимая затея с Керченским мостом! И вот  оно,- подступает! 

Опять "Ухо Мацы"- не надоело? Сколько можно ссылаться на этот рупор жидо-бандеровщины. 

Начался монтаж пролетных строений.

http://tass.ru/ekonomika/3351209

Ссылка на комментарий

 

 

Опять "Ухо Мацы"- не надоело? Сколько можно ссылаться на этот рупор жидо-бандеровщины.  Начался монтаж пролетных строений.
Увы, Гендельф, все там остановилось наглухо. Ищут финансирование. Исходные деньги закончились потому, что их калькулировали ДО кризиса. Сейчас все в ДВА раза дороже. И ты хоть об стенку бейся, но денег у государства нет. И взять их неоткуда. Ну, не будут же Ротенберги свои кровные выкладывать на сомнительный проект. Хотя, я думаю, их именно к этому и пригибает Путин. Но навряд ли получится. 

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Иы поехали!
Уже поехали, а куда?  но все-равно  удачи, и почему кунг на ленинградских номерах?

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

да хотя бы читать, а то что то я размахнулся на думать....

 

Читать он умеет очень хорошо, рыбак тоже знатный, а вот думать - зачем ? Ведь за него думает орава с "Эха Москвы". Без них и чашку чаю не сумеет налить. А Вы говорили - аналитика...

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

Ведь за него думает орава с "Эха Москвы"
он "постился" мол "сам себя воспитал", так что получается - эХа думает такимже образом как он самовоспитывался

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Дорога хорошая, очереди на паром нет, с электронным билетом вообще отлично.Из Воронежа вышел в 14.30 примерно, на переправе был в 6.00 утра. Средняя скорость по б/к 74 км/ч.

post-9713-0-06608800-1465622637_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...