Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

 

 

в этом году, если получиться, я собираюсь  где попроще и педешевле в Болгарию.
Вот, это правильно! Не давай пропаганде изнасиловать себя и загнать в море с какашками.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

Возврат Крыма России? Да не дай бог. Вы хотите воевать с Украиной?
 


 
И в связи с Соловьем СВЯЩЕННЫЙ  АХРЕДУПТУСЪ дает

Притчу о Хитром Жыде.

 

 

В 30-е годы жыл в одном городе Жыдъ и работал он Пиздуном на Радио.
А родился он не там, но в местах далеких и диких.
В то время всем новорожденным Жыдам в документ писали "Иврей". А слово это означает, что не дозволено тому вступать в пределы Православного Храма.
Но там где Жыдъ родился, Священником был Остолоп и Мудак. И написал он в документ "Яврей".
Повзрослев-же, переехал Жыдъ в город и работал там Пиздуном на Радио. И нес в эфир всякую Хуйню Жыдовскую.
Но потом началась Война и в город пришел Гитлер со своими Фашистами.
И спросил Гитлер жителей - вот, кто у вас тут Жыды? И радовались горожане. И говорили - вот этот, этот и этот. И на нашего Жыда указали.
И смотрел Гитлер документы их. И спрашивал - что есть "Иврей"?
И отвечали горожане - это Жыдъ, ибо нельзя ему в Храм Православный.
Но спросил Гитлер - что есть "Яврей"?
Тогда горожане сказали - сами охуеваем, ибо в языке нашем нету такого слова. Но не из наших он, ибо в Храм также не ходит.
Услышав это, наш Жыдъ понял, что спасен.
А был он умный Жыдъ, ибо работал Пиздуном на Радио. И сказал - не Жыдъ я, но Яврей. А Явреи есть маленький Народ на Чукотке. И Церковь у нас не Православная, а молимся Ледяной Жопе.
И все любим Фюрера, который спасет нас от Русских и Жыдов. Ибо угнетаемы ими.
И сказал Гитлер - все Жыды отправятся в Освенцим - в Газовые Камеры.
Ты же останешься со мной и будешь поднимать Явреев на восстание. Ибо никто в Рейхе их языка не знает.
И дали Жыду Радио и сказали - вот Радио. Обратись теперь к Народу своему.
И сказал Жыд - кылгызлы фуфу ухунды хомяк.
И спросил Гитлер - что говоришь ты?
Отвечал Жыд - здравствуйте соотечественники!
И возрадовался Фюрер - скажи теперь, что я скоро приду и спасу их. А они пускай поднимают революцию против Русских и Жыдов!
И говорил Жыдъ - чука-юка хумуллы Гитлер быфа гугук. Ыбыхуй дыдым революца-хыпцуй ычя Рускай бы Жыдя!
И был доволен Фюрер и наградил Жыда цистерной Рыгаловки и папиросой.
И после этого Жыдъ еще два года нес Хуйню по Радио и был совершенно доволен, ибо делал то и до Гитлера.
Однако приходилось запоминать сказанное, ибо приходили Ученые и спрашивали и делали словарь языка Явреев.
И придумал Жыдъ весь язык и не мог уже говорить на ином.
А Гитлер два года присылал ему Рыгаловку, жрать и прочее.
Но через два года в город пришла Православная Армия. И отступил Гитлер. А Жыдъ убежать не успел.
Ибо ему говорили - беги - а он не понимал уже языков иных, кроме языка Явреев. Который сам и придумал.
И пришел в город Сталин. И спросил жителей - вот, кто у вас тут Предатели?
И радовались горожане. И говорили - вот этот, этот и этот. И на нашего Жыда указали.
И сказал Жыдъ - вывывы букука ыйфцуй захуй! Тогда спросил Сталин - что говорит он? Кого за Хуй?
И отвечали горожане - сами охуеваем, ибо он из северного народа Явреев. И всю войну агитировал их по Радио на революцию.
И думал Сталин - есть ли среди моих северных народов Явреи? Про Якутов, вроде, что-то слышал... Хуй знает - раз есть Якуты, значит и Явреи какие-нибудь ебаные есть.
И говорил Предателям - вот вы все отправитесь в Сибирь - в Газовые Камеры.
И закричал Яврей - ылгфвухя!!! Мысьмысь туфту ырбцйук!!! Фыкц Савецкып Влацт грмуеку ыздыпызд - ура тавараш Сталин!!!
Что означало на языке Явреев - неправда!!! Я Хуйню нес!!! Да здравствует Советская Власть - ура товарищу Сталину!!!
И рассердился Вождь. И говорил - вот он ругает Советскую Власть и называет ее Туфтой и Пиздой. И пусть он подохнет первым.
И отправили Жыда в Сибирь. И сдох он там в Православной Газовой Камере.
Скоро и ты, Долбоеб, там сдохнешь, если не будешь слушаться Их Преподобия.
Ваш Боба Рабинович.

 

Ссылка на комментарий

пропаганде изнасиловать себя и загнать в море с какашками.

Все какашки российского побережья Черного моря течение прямиком сносит к хохлам и болгарии :smile3:

Ну тупые :smile3: Украинские власти задумались об отмене торговой блокады Крыма. Вопрос эффективности ограничительных мер поднял замминистра по вопросам оккупированных территорий страны Юсуф Куркчи. В ходе выступления в программе «Вопрос национальной безопасности» он заявил, что блокада не принесла результатов и может быть снята. «Если говорить о долгосрочной перспективе, возможно, будут предложены какие-то иные способы развития разного рода связей, в том числе и бизнес-связей. Товарная блокада Крыма не дает тех результатов, которые необходимы. Будут предлагаться иные варианты решения», – заявил он.

Источник: http://politikus.ru/events/77591-v-kieve-podnyali-vopros-o-snyatii-torgovoy-blokady-kryma.html

Politikus.ru

post-9713-0-28582900-1464856731_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А что же Вы сами не спрыгиваете с этого Титаника?

 

Боится, т.к. плавать не умеет. :-)
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

@sergtavr, сходите, сами местные, скупнуться на пляж- создайте видимость что ли. Таракана тоже касается. 

Я тут, как и все, ваш трындец по веб-камерам наблюдаю. 

Для справки: поток туристов в Грецию увеличился в 5 раз. Поцреоты рванули в Хорватию, Грузию- даже здешние некоторые ситроводы по себе подтвердят.

http://yaltacity.org/camera.html#story

http://webcam.ikrim.net/yalta/201344.html- комменты тоже смотрите

http://youwebcams.net/online/krym/saki-poberezhe-sanatoriy-poltava-krym/

http://youwebcams.net/online/category/krym/

 

Ссылка на комментарий

@Апельсин Мандаринович, про Грузию камешек в мой огород? Мы столько лет отдыхали в любимом Крыму, что можно иногда и изменить маршрут. Ваши веб-камеры показывают, что сезон ещё толком не начался. Вы бы ещё в декабре камеры понаблюдали. Вы их в августе смотрите.

Кстати по трассе М4 пока шли отлично. Т-т-т. Часам к 18 будем в Ростове-на-Дону, надеюсь. А Вы всё в размышлениях?

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Немножко сглазила. На 1009 км на мосту через р.Аюта поймали пробку минут на сорок. В Р-н-Д прибыли около семи вечера. Сейчас отдыхаем в кафе. Так что по М4 в Крым сейчас вполне реально.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий
Ваши веб-камеры показывают, что сезон ещё толком не начался.

А вот что твориться в том месте, куда вы, ГЛара направляетесь. Пишет известный крымский блогер А.Горный

 

Путин, Мы потеряли Крым!!!!
 
В Крыму происходят сейчас страшные вещи о которых я не мог представить себе ещё недавно. Но последней каплей стали сегодняшние события в  Алуште, где местная полиция показала во всей красе, как она может заткнуть рот народу.
 
4 июня граждане должны были собраться на митинг. Причина проста. На алуштинской набережной решили заработать бабХла. Обычная история. Подогнали трейлеры с аттракционами и шалманами.Местные жители и туристы были крайне возмущены этим. Власти митинг не согласовали и это логично. Ну кто будет себе рубить сук на котором сидишь и с которого кормишься? Местный депутат Павел Степанченко объявил об этом собравшимся и сотрудникам полиции сказав, что так как нельзя митинг, то  он проведет встречу с избирателями, на что имеет право.
 
Но сотрудники полиции не хотели об этом слышать. Им была поставлена чёткая задача не допустить народного обсуждения этого безобразия. Местные жители и туристы крайне возмущены тем, что теперь к морю не подойти, его просто не видно за всеми этими застройками и аттракционами.
 
Начался полицейский беспредел. Депутата и людей начали хватать и забрасывать в полицейскую машину. Хватали просто стоявших.Женщины с детьми и пенсионеры пытались защитить своего депутата, которого начали жестко крутить и лупить. 
 

 

 

7owi7w-myp.jpg

 

7owi6s-vk4.jpg

 

Сегодня утром  поступило сообщение, что задержанных на несанкционированном митинге в Алуште зверски избили в отделении полиции.

 

 

Путин, крымчане верили в Россию, но посмотри что происходит!!! Ну нет сил больше молчать!!!!  Мы потеряли доверие крымчан, именно об этом мне регулярно говорят и пишут сотни людей, крымчан, которые не могут добиться справедливости. Они верили в Россию!

 
Путин, мы теряем самый важный ресурс – доверие людей, доверие крымчан, которые верили, что с возвращением в Россию удастся победить то беззаконие, которое было при Украине. Но нет. Мы видим теперь чудеса и  беззаконие иного порядка. Путин, спаси Крым от местных беспредельщиков и  жуликов.
 
Путин, мы боремся с жульём, но силы наши тают(((
 

 

Сегодня Йеху дозвонилось до этого блогера из Крыма и он рассказал подробности. Ведущие радио съязвили, типа вы такой всегда пропутинский и вдруг выступаете против власти, против российских законов. Также его спросили, а был ли запрет на проведение митингов и такое зверское поведение полиции при Украине? А.Горный замялся, долго искал что ответить, но выразил все-таки , что два года назад у крымчан были совсем другие представления о жизни в России. Ну, спасибо ему и на этом.

 

А в целом , ГЛара, реально рискуете напороться на неприятности, которых у вас и дома в избытке.

 

Изменено пользователем Aprox

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

правильно разогнали,привыкли на "шару" как при "хохлах", "бабло" зарабатывать
Ты по-моему плохо прочел репортаж с места событий - разгоняли и винтили как раз тех, кто был против "бабло зарабатывать". Прочти еще раз, повнимательнее.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

в этом году, если получиться, я собираюсь  где попроще и педешевле в Болгарию

А ведь, ты ведешь себя не по-коммунистически! Чего ты шляешься по заграницам? Думаешь там медом намазано? Хорошо хоть сообразил, что в Крым ехать опасно для здоровья, физического и духовного. А между тем, радость общения с Родиной куется буквально не отходя от кассы. Вот, смотри фотки - моя река Клязьма с песчаными пляжами рядом с домом, у дома цветут азалии и рододендроны, питая атмосферу Средней полосы неземным благоуханием. Даже грецкий орех вырос и дал первые плоды(см фотки). Кстати, на заднем плане ореха увидишь ту итальянскую черепицу, которой покрыт дом. Ну, и нафига мне нужно тащиться в Крым? Или еще куда-нибудь?

post-22269-0-28251800-1465242021_thumb.jpg

post-22269-0-26661300-1465242048_thumb.jpg

post-22269-0-86206600-1465242084_thumb.jpg

post-22269-0-13157300-1465242105_thumb.jpg

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

А ведь, ты ведешь себя не по-коммунистически! Чего ты шляешься по заграницам?

В коммунистах НЕ был, хочу на Канары...  в Атлантике поплавать...  у нас щас почти ежедневно дожди.

post-128-0-31328500-1465243851_thumb.jpg

post-128-0-76482200-1465243870_thumb.jpg

post-128-0-35113400-1465243887_thumb.jpg

post-128-0-76805000-1465243920_thumb.jpg

post-128-0-45650000-1465243932_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...