Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

 

 

Чего-то крымчане отмалчиваются, никак терпения не хватает увидеть их одобрямс.

не в ту сторону думаешь, там идет подготовка к сезону. Последние приготовления. 

Нет терпения, скатайся. Там все расскажут и покажут :smile11:.

Хотя очень может быть как в анекдоте про соловья-разбойника и Илью. "То не там сидиш., то не то свистиш.." :smile3:

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

Наверное впервые осознали, что стали нахлебниками на чужом горбу.

ты за других то не решай, я доволен,не всем конечно,но во многом улучшения реальные

Ссылка на комментарий

 

 

не всем конечно
Нет довольных всем, если доволен всем-пора к доктору :smile3:  Купил билет на паром, вышло 3700 р. Прицеп 1500р авто 1700р 2 взрослых по 150р и малая до 12 лет 80р. Взял страховку еще по 40р. на каждого, можно и не брать.
Ссылка на комментарий

 

 

я доволен,не всем конечно

Я так и не понял, запрет на короткую аренду- одобрямс или не одобрямс?


@oleoleole, тоже ставите под сомнение принадлежность Крыма? Киев в другой ветке осуждают. Или до сих пор доказываете рациональность стремления крымчан в состав России? 

Ссылка на комментарий

 

 

я доволен,не всем конечно,но во многом улучшения реальные..
За счет чего и кого ты "доволен"? Правильный ответ - за счет кризиса и ухудшения жизни простых, никому ненужных россиян.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Закона нет, и неизвестно когда будет.

Слабое самоутешение, неубедительный самообман. Сексотам не понять, а крымчане молчат неспроста, видать, зашугали их вусмерть.


 

 

Уж в этом Вас не переплюнуть.

Косвенное признание отсутствия аргументов в рамках дискуссии.


 

 

за счет кризиса и ухудшения жизни простых, никому ненужных россиян.

Сдается мне, что они готовы камни с небес лизать, лишь бы получить мизерный кусочек халявки за счет ненужных россиянцев.

Ссылка на комментарий

 

 

Слабое самоутешение, неубедительный самообман. Сексотам не понять, а крымчане молчат неспроста, видать, зашугали их вусмерть.
Давай номер закона, или хлебало закрой. 
Ссылка на комментарий

 

 

хлебало закрой.

Начинается...

Может дать динамику количества малого бизнеса за последние года? Тенденцию увидеть- хватит мозгового вещества?

А может показать мировую практику гостевых сетей и количество сдачи частных ночевок? Чую, что бесполезно.

Ссылка на комментарий

 

 

Номер постановления, текст закона, ссылку давай.

Сказано же: законопроект принят в первом чтении. Где я в-у ссылку на текст закона, ежели его нет? Сама постановка вопроса, принятие законопроекта- уже говорит само за себя. Запрет, а не усовершенствование бизнеса. Ферштейн?


 

 

Нет терпения, скатайся. Там все расскажут и покажут .

Пожелание съездить в Крым выглядит наказанием ссылкой, наподобие как съездить на урановые рудники Колымы.

Ссылка на комментарий
законопроект принят в первом чтении.

У законопроекта тоже есть номер. Поищите на сайте Госдумы и опубликуйте.

Там же и с текстом можно ознакомиться.

 

лишь бы получить мизерный кусочек халявки за счет ненужных россиянцев.

Это Вы о дотационных регионах, среди которых Карачаево-Черкесская Республика в первых рядах?

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Поищите на сайте Госдумы и опубликуйте

 

То есть недельной давности событие на сайте сами не нашли. Зря намекаете на фейковость, во всем мире трясет гостиничный бизнес от онлайн-сервисов. Похоже на ситуацию с таксистами. https://geektimes.ru/company/itinvest/blog/276286/

 

 

среди которых Карачаево-Черкесская Республика в первых рядах?

 

Мне показалось или Вы намекаете на сепарский выбор КЧР? Раскачиваете? Ну, ну.

А по поводу дотационности отдельной темой, окромя нефтегазовых регионов вся рассея дотационна. Неожидано? Или москвичи кормят Замкадье? Что-то непонятней становитесь.

Ссылка на комментарий

 

 

То есть недельной давности событие на сайте сами не нашли.

Ваш вброс - с Вас и ссылка. Я не знаю название законопроекта. А их каждый день десятками и сотнями рассматривают.

 

 

трясет гостиничный бизнес от онлайн-сервисов.

Не понимаю, что плохого в онлайн-бронировании? Сами заказали все гостиницы через Букинг.

 

 

по поводу дотационности

 

 

Что-то непонятней становитесь.

Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться? (И.А. Крылов)

Не судите, да не судимы будете. (с)

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Ваш вброс - с Вас и ссылка.

 

Я ссылку какую имею дал- Ваше дело не верить. И диктором в телике не работаю. Так что не заморачивайтесь.

 

Не понимаю, что плохого в онлайн-бронировании? Сами заказали все гостиницы через Букинг.

 

Это жлобство и эгоизм. Не нравится запрет власти- значит агент госдепа.

 

Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?

 

Ни грамму за собой вину не чувствую в дотационных вопросах. Вспомните сколько чеченцев положили за отказ от дотации.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...