Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

@Апельсин Мандаринович, Да-уж! Пролетели крымчане по всем пунктам своих вожделений марта 2014-го. Интересно, а на Украине тоже так пристают пенсионеры к Высоким  гостям?

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

- Как прожить на 8 тысяч? - Вы держитесь здесь. Всего доброго. Хорошего настроения и здоровья!

Вот так без разбора, слету Апроксы и Апельсины делают выводы о собственной стране, а вы спросили у бабули сколько она отработала за всю свою жизнь, что ей начислили 8 тысяч пенсии?

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Интересно, а на Украине тоже так пристают пенсионеры к Высоким  гостям?

Вроде, "высоких бояр" пнули аж до Ростова, нонешние уже не такие "Высокие", наверное. "Бить челом холопам"- если и есть такое явление, то уже в не такой пафосной форме, скорее будет ближе к фарсу.


а вы спросили у бабули

 

Я всего лишь выложил ролик, только и всего. Даже не уверен, что ролик не смонтирован в секретных подвалах Пентагона.


 

 

Пенсионный Фонд Украины признан банкротом Источник:

Таки оспариваете принадлежность Крыма? Чего про хохляндию здесь рассказываете?

Ссылка на комментарий

 

 

Чего про хохляндию здесь рассказываете?
Был вопрос - дал ответ. 

 

Видится мне - бездельничаете. И уж не знаете к кому пристать?

"Ты Зин на грубость нарываешься
Все Зин обидеть норовишь" (С)

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

 

 

Пенсионный Фонд Украины признан банкротом
Это все слова. Я спросил другое - накидываются ли украинские пенсионеры на киевские власти с требованием увеличить им пенсии?  По моим представлениям - нет, не накидываются, а просто занялись самообеспечением кто как может в это непростое для Украины время. Чувствуете отличие от крымских пенсионеров?

 

 

Апроксы и Апельсины делают выводы о собственной стране, а вы спросили у бабули сколько она отработала за всю свою жизнь, что ей начислили 8 тысяч пенсии?
И какие же выводы мы делаем? И о какой стране идет речь? Если ты стенаешь за бабулю из Крыма, то она работала всю свою жизнь в стране под названием СССР. Более того, отчисляла от зряплаты в соцстрахование  Украинской Советской Социалистической Республики.  В принципе, твоей бабуле правильно и справедливо платить пенсию от Украины. А  если она чем-то недовольна  - то предъявлять претензии к украинскому руководству. Так, чего-ж она пристает к нашему Премьер министру?

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Это все слова. Я спросил другое - накидываются ли украинские пенсионеры на киевские власти с требованием увеличить им пенсии?  По моим представлениям - нет, не накидываются, а просто занялись самообеспечением кто как может в это непростое для Украины время. Чувствуете отличие от крымских пенсионеров?
Ответил здесь.

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

 

 

По моим представлениям - нет, не накидываются, а просто занялись самообеспечением кто как может в это непростое для Украины время.

после того как им доходчиво объяснили, кто в украинском доме хозяин, и спасение утопающих дело рук самих утопающих.

если объяснят здесь. будет тоже самое.

определитесь ужО либерасты - требуют, значит свободные или не требуют,  значит самостоятельные  :smile57:

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Классно прокомментировал Айдер Муджабаев визит Медведева в Крым и разговор крымчан с Премьером.

 

Полный текст обращения Медведева к крымчанам
 
«Просто денег нет. У вас денег нет. А у нас есть. 
У нас есть еще дома, яхты, миллиарды долларов в западных банках. Дети у нас там прекрасно устроены, родня лечится в лучших американских клиниках. Мы едим только экологически чистые продукты. 
А вы – держитесь здесь! 
Без света, без воды, без денег, без врачей, без лекарств. Ешьте просроченные помои, пейте ржавую жидкость из крана. 
Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!»
 

 

 

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Это все слова. Я спросил другое - накидываются ли украинские пенсионеры на киевские власти с требованием увеличить им пенсии?  По моим представлениям - нет, не накидываются, а просто занялись самообеспечением кто как может в это непростое для Украины время. Чувствуете отличие от крымских пенсионеров?
.дурилка картонная , украинские пенсионеры выходят на улице Киева с просьбой дать им пенсию а не повысить , чуешь разницу , поинтересуйся какая пенсия на Украине , сколько они платят за коммунальные услуги , сколько стоят продукты а потом подумай остатками мозга где жить лучше ...кто бы сейчас отдыхал к Крыму будь он Украинским ? солдаты Нато и Украинцы ? или ты думаешь что миллионы зажиточных европейцев массово отказались бы от отдыха в Испании Греции и Турции ради отдыха в Крыму ? 

тутошный я

Ссылка на комментарий

 

 

за комплимент. Однако брежневского.

Приходится портяночно троллить, сочувствую, понимаю.

Однако, куда-то Гендельф подевался, что там со строительством моста?

Ссылка на комментарий

 

 

Если ты стенаешь за бабулю из Крыма, то она работала всю свою жизнь в стране под названием СССР. Более того, отчисляла от зряплаты в соцстрахование  Украинской Советской Социалистической Республики.  В принципе, твоей бабуле правильно и справедливо платить пенсию от Украины. А  если она чем-то недовольна  - то предъявлять претензии к украинскому руководству. Так, чего-ж она пристает к нашему Премьер министру?

Работала в стране СССР, а потом решила,что в УССР ей плохо живется, нужно создать свою Украину и вот, спустя 26 лет новая Украина насчитала уже бабушке стаж на основании той мизерной зарплаты которую ей позволил получать Кучма и закончил начислять Янукович, быть может она себе жила спокойно, сдавала домик у моря и не платила налоги, а когда пришла пенсия ей Украина калькуляцию произвела, что заработала, то и получила, ведь свою пенсию она нарабатывала именно в новой Украине.

Что же, 8 тысяч это тоже деньги, как правильно тут заметили, сейчас Киев платит своим пенсионерам 8 000 деленное на десять и скорее всего даже завидуют этой пожилой крымчанке посмевшей высмеять премьера.

Пристает к нашему потому что Порошенко ее пенсию уже в конфету закатал и за щеку себе засунул, а ты не знал?

 

 

 

Классно прокомментировал Айдер Муджабаев визит Медведева в Крым и разговор крымчан с Премьером.

Классно премьер проккоментировал ноту протеста со стороны Украины по поводу его визита: "Кто-то работает, а кто-то протестует".

 

 

 

Судя по угрюмому молчанию, ты кажется понял всю необоснованность твоего плача по бабульке из Крыма.

у Алекса есть личная жизнь и семья помимо форума - кэп!

                                                                                

Ссылка на комментарий

Специально для sergtavr и Таракана, крымчане поймут о чем речь:

На прошлой неделе депутаты Госдумы в первом чтении приняли законопроект, который запрещает использование квартир для предоставления услуг по временному проживанию сроком до шести месяцев.
http://urbc.ru/1068055450-gosduma-ubivaet-rynok-arendy-zhilya.html

Добро пожаловать! Это Россия, детка.

CjOkF5LWgAANcVJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

 

 

На прошлой неделе депутаты Госдумы в первом чтении приняли законопроект
Опять впереди паровоза бежим, еще 2 чтения, и закон по обращениям граждан появился которым мешают хостелы. Вот когда опубликуют в Российской газете, тогда и обсудим.
Ссылка на комментарий

Один из ведущих туроператоров Европы в обход санкций заходит в Крым

Второй туроператор Европы Thomas Cook рискует нарушить санкции за работу в Крыму, поскольку подконтрольный ему «Интурист» оплатил реконструкцию местных гостиниц, сообщает газета «Ведомости».

http://www.politnavigator.net/odin-iz-vedushhikh-turoperatorov-evropy-v-obkhod-sankcijj-zakhodit-v-krym.html

Ссылка на комментарий

 

 

украинские пенсионеры выходят на улице Киева с просьбой дать им пенсию а не повысить
Ссылку в студию. Иначе,- кремлебот.

 

 

Работала в стране СССР, а потом решила,что в УССР ей плохо живется,....
Ну, а все-таки, куда она отчисляла пенсионые за всю свою трудовую жизнь, ась? Ты не выкручивайся, отвечай четко, как оно было на самом деле.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

Офтоп для "запоротых западной пропагандой"

Дед двоюродный в Запорожье, пенсионер за 67 лет, вынужден работать и боится потерять работу (при массовой безработице и работе предприятий в режиме простоя) иначе кушать нормально не сможет он его семья. если он выйдет с требованием поднять пенсию или зарплату - окажется без работы. Простому народу там нет времени митинговать, ему прокормиться надо.

Вспомним как в 90х картохой засаживали, есть было нечего, предприятия стояли.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

в 90х картохой засаживали, есть было нечего

GLara это нравится

 

Что интересно, цыганская столица Сороки расцвела дворцами в 90-е, а потом захирела, сейчас брошена.

Как бы, ватники и цыгане- антагонисты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...