Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Символика Citroen


Njoy

Рекомендуемые сообщения

Кто знает-где есть родная символика Ситроен? Посмотрел по форуму-обсуждается в основном клубая символика. Например у компании Ferrari ксть куча родных прикольных фенек-типа брелков и даже парфюма.

http://www.ferraristore.com/e-shop.des/pag...,Gifts-Ideas_5/

http://www.ferraristore.com/e-shop.des/pag...eather-items_4/

http://www.ferraristore.com/e-shop.des/pag...,Accessories_2/

 

у меня лично есть настоящий брелок в виде машинки Ferrari F1-причем стоит это все не дорого, несмотря на крутость фирмы.

 

Интересует именно родная символика, а не китайские брелочки по 50р :)

Ссылка на комментарий

Njoy, www.exist.ru (сувенирка там была) или есть еще сайты по одежде, но выбор мал))))

оф диллеры решили забить на фирменную символику (по моему опыту) или "заграница" как правило помогает...

 

я лично фирменный брелок С4 заказал у фрезеровщика)))

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Njoy, читай citroen.ru ... там хоть и мало, но фирменное.

Аксессуары для :

C2

C3

C4

C5

C6

 

по коду можно и на exist.ru заказать...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
Njoy, я пока только заказал...)))) что получится обяз выложу... цена пока не обсуждалась...

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

2nord: Спасибо. посмотрел. как то не впечатлило! неужели трудно сделать просто логотип ситроен на колечке. Сегодня был в салоне - Сатари на пролетарке-заказывал маффынку :) - там есть прикольный брелок-типа ЖК панелька в прозрачный пластик залитая-с обратной стороны солнечная батарейка. когда на нее смотришь-она показывает на несколько секунд надпись "Citroen"-потом она пропадает. стоит такая фенька 300р.

Ссылка на комментарий

Интересует именно родная символика, а не китайские брелочки по 50р :)

Любопытно.... а родная символика изготавливается как вы думаете где???? Угадайте... с трёх попыток)))))

 

И вообще Ситры тоже не родные.... их Марокканцы собирают)))))))) На заводах Франции)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Хочу похвастаться (хотя это, конечно, не очень прилично. Шутка). Друзья друзей привезли фирменный брелок из Польши, где Ситроен — машина очень любимая. В общем, кто туда соберётся — может вывезти всем желающим. Стоит он очень недорого. Сколько — не знаю, мне подарили. Но сказали, что копеечное дело.

C уважением, Николай Титков

• Москва •

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

реанимирую темку...

на с4клубе наткнулся на пост про Лёбовские куртки..у нас тож пообсуждали и все..так ничего конкретного я не понял...есть вот такая тема:куртка. кто такую заказывал??? если да, то объясните подробно что к чему...как размер, как заказать, сколько ждать, как получить...

очень хоццааа............

Ссылка на комментарий

А вот тут маечки Ситроен и не только и ссылка на кепочки.. - http://mirmaek.ru/2828/index.php?rubric_id=185

ВАЗ-1111 --> ВАЗ-21043 --> ВАЗ-2112 -->Ксара Пикассо 1.8 --> C4 Пикассо 2.0 2008г. --> С4 Пикассо 1.6 2014г.

Ссылка на комментарий

SerGODzilla, судя по сайту они любой логотип сделать смогут... я так и не понял оверлок у них или трафаретная печать...

 

вот тут типа все что можно заказать из офицального Ситроена

http://autowear.ru/index.php/cPath/270?osC...4a58e6dafceebdf

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий
SerGODzilla, я заказывала подобные майки с логотипом... Осталась недовольна и качеством самих маек, и изготовлением логотипов. :bad:

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В компании УРСУ*С (спецодежда) делают рабочие костюмы , в каталоге видел "Ситроен": полукомбинезон,куртка,бейсболка. Хотя конечно-это скорее всего заказ одного из ОД

Езжу на Ц-Кроссере, только со львом на капоте...

Ссылка на комментарий

Купил сегодня игрушку... цена 299 рублей в Метро.

Изображение

 

Там еще были С6, за 700 но в 2 раза крупнее, и был малюсенький Xsara Picasso.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий
flinter, да, видел такую в Детском мире.... вот только С4 нет нигде, я купил за 200рублей на выставке в КрокусЭкспо

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

А я не прочь модельку Xsara Picasso, но не встречал ни разу..... ни в каком виде :(

Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и потом жалеть о том, чего не сделал

===================================================================

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...