Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Объявлены цены на новый С4 Пикассо


Enzo

Рекомендуемые сообщения

Жалко нет мощных дизелей - 2.0 (163 лс) и 2.2 (204 лс). Не нашел пневмоподвеску задней оси в Эксклюзиве. На предыдущем на топовых дизелях была. Классная фича для семиместного авто. А так гуд - много машины за сравнительно мало денег. Кстати, адаптивный круиз, качественная кожа, нави, панорамка, JBL и много чего еще за 1,4-1,5 млн безальтернативный вариант для семиместных авто.

 

 

Sent from my iPad using Tapatalk

Изменено пользователем V@dim C4
Ссылка на комментарий

В моем понимание жаловаться можно на робота. У нас тут эта тема прилично обмусолена, сам каждые 50 тыс . на роботе его меняю.

Когда жене брали 3008 только из-за робота отказался от дизеля, хотя вначале к нему склонялся. 

Странно, у меня пробег 160 000 + , поменял сцепление где-то в районе 120 000.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Чой-то дорого за 1.4-1.5 в фарше и даже без полноценного автомата. Ништяками берут при старом формате :)

к концу года, как на многие модели дороже ляма скидки будут традиционно до 150 тыс, думаю.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

На фоне падения продаж в РФ у концерна ПСА в районе 55% повышать цены равноценно самоубийству.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Это да))) Но у них там куча халявных негрил и арабов... кормить то всю эту гопоту как то надо! 

Я тут намедни был в салоне АвтоВаза.... там вообще не протолкнуться, народ Гранты и Калины как горячие пирожки расхватывает! Надо видео было снять, я был просто поражен.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Сегодня получил подтверждение от официального дилера,что действительно с сегодняшнего дня произошло небольшое подорожание некоторых моделей Ситроен.Пикассо подорожание не коснулось.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...