Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Нужен хелп!


kucha

Рекомендуемые сообщения

Народ. Подскажите кто знает.

С4 coupe, AT, пробег 45 т. км.

1) Дергается коробка на переключениях 1-2, 2-3 и очень сильный удар, когда отпускаю педаль при переключении сверху на первую. (Блок клапанов АКПП меняли во время ТО-2)

2) При спокойном движении на 1 или 2, когда отпускаю педаль машина дергается как дикая. (На ТО-2 сказали, что типа надо менять дроссельную заслонку и типа ее заменили, хотя тачка так и дергается постоянно)

3) Как избавиться от скрипов в обшивке дверей? Может блин проще самому разобрать все и промазать силиконом или чем там они делают. (3 раза в сервис ездил, ничего так и не сделали)

 

 

И вообще в какой сервис ехать? Сатари на рубцовской игнорят, Атлант на дмитровке тоже.

HELLO INGOLSTADT

Ссылка на комментарий

kucha, по п.п. 1 и 2 может кто и знает что, но делать это будут в сервисе, так что, езжай к ОД.

по п.3 мне в ЭксисЖулебино убрали сверчков в водительской двери.

По сервисам, езжай куда хочешь.. помимо Сатари и Атланта есть еще сервисы (список смотри в FAQ по С4).

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

kucha, по п.п. 1 и 2 может кто и знает что, но делать это будут в сервисе, так что, езжай к ОД.

по п.3 мне в ЭксисЖулебино убрали сверчков в водительской двери.

По сервисам, езжай куда хочешь.. помимо Сатари и Атланта есть еще сервисы (список смотри в FAQ по С4).

 

п 1 и 2 мне типа сделали но эффекта 0!!!

HELLO INGOLSTADT

Ссылка на комментарий

kucha, неужели ты думаешь, что эффект появится после описания проблеммы на форуме???)) В любом случает к ОД, неужели ты этого не понимаешь????

Какой ОД тебе "типа" сделал по п.п. 1 и2?

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

kucha, неужели ты думаешь, что эффект появится после описания проблеммы на форуме???)) В любом случает к ОД, неужели ты этого не понимаешь????

Какой ОД тебе "импа" сделал по п.п. 1 и2?

 

Делали в Атланте и в сатари.

 

Я понимаю, что надо к ОД ехать, просто я уже не первый раз с этой херней к ним обращался.

HELLO INGOLSTADT

Ссылка на комментарий

kucha, если проблемы с АКПП и скрипом, то почему "все разваливается" ???!!!

 

теперь по теме:

STAS BOSS

Не дуйся, прлсто прикольно вышло. :D

По существу: Рывков быть не должно. Дальше будет хуже. Еэжай к ОД, пусть проверят через комп. Если комп не покажет ошибку (а такое бывает очень часто), настаивай на поездке с мастером, чтоб показать наглядно. Вылечиться должен одним из следующих способов:

1. Перепрошивка мозгов (версия 11.53 недавно вышла);

2. Замена гидроклапанов;

3. Замена гидроблока;

4. Замена АКПП.

С п.2 по п.4 я прошёл, потом еще залил 11.53. Удачи!

полная версия обсуждения тут

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

кажется мне что п2 вытекает из п1

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Щас выступлю, если ещё актуально :-))

 

было ровно всё то же самое - сверчки в дверях пропали сами через полгода после их обнаружения, АКПП - меняли термодатчик (имеет свойство плавиться), делали в Эльве в Отрадном - довольно милые люди. При определённой доброжелательности выдают коды запчастей ;-)

 

Правда в случае с АКПП - они сначала разрешения ждут из Франции, а потом только чинят, машину не забирают, так как считают, что с таким дефектом можно ездить :-) тока осторожно!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

народ, Help!!!! объясните что это....

сегодня утром завела мафину, прогрела, поехала, и коды стала выкручивать руль появилось такое ощущение, что от руля натянута какая-то проволока))) которая за что-то цепляется.... весь день ездила а этот эфект не прошел.... и звук как от натянутой струны.... но это только коды рулем крутишь....

расскажите - что это...

أنا حزينة جدا

Ссылка на комментарий

народ, Help!!!! объясните что это....

сегодня утром завела мафину, прогрела, поехала, и коды стала выкручивать руль появилось такое ощущение, что от руля натянута какая-то проволока))) которая за что-то цепляется.... весь день ездила а этот эфект не прошел.... и звук как от натянутой струны.... но это только коды рулем крутишь....

расскажите - что это...

 

коврик на себя дерни)))

m170.gif

badboysoi1.gif

Ссылка на комментарий

народ, Help!!!! объясните что это....

сегодня утром завела мафину, прогрела, поехала, и коды стала выкручивать руль появилось такое ощущение, что от руля натянута какая-то проволока))) которая за что-то цепляется.... весь день ездила а этот эфект не прошел.... и звук как от натянутой струны.... но это только коды рулем крутишь....

расскажите - что это...

 

Помагло?

m170.gif

badboysoi1.gif

Ссылка на комментарий

а еще у мя правый подкрылок передний треснул....

Так может он не просто так треснул? Может удар был, повредились рулевые механизмы, поэтому и тянет?!

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Народ. Подскажите кто знает.

С4 coupe, AT, пробег 45 т. км.

1) Дергается коробка на переключениях 1-2, 2-3 и очень сильный удар, когда отпускаю педаль при переключении сверху на первую. (Блок клапанов АКПП меняли во время ТО-2)

2) При спокойном движении на 1 или 2, когда отпускаю педаль машина дергается как дикая. (На ТО-2 сказали, что типа надо менять дроссельную заслонку и типа ее заменили, хотя тачка так и дергается постоянно)

3) Как избавиться от скрипов в обшивке дверей? Может блин проще самому разобрать все и промазать силиконом или чем там они делают. (3 раза в сервис ездил, ничего так и не сделали)

И вообще в какой сервис ехать? Сатари на рубцовской игнорят, Атлант на дмитровке тоже.

 

хай, по всем трем вопросам обращайся на ТСК Варшавское м. Южная(Автомир) спроси диагноста Диму Санкина!!! Съездишь ответ чиркани, чем помогли!

 

Народ. Подскажите кто знает.

С4 coupe, AT, пробег 45 т. км.

1) Дергается коробка на переключениях 1-2, 2-3 и очень сильный удар, когда отпускаю педаль при переключении сверху на первую. (Блок клапанов АКПП меняли во время ТО-2)

2) При спокойном движении на 1 или 2, когда отпускаю педаль машина дергается как дикая. (На ТО-2 сказали, что типа надо менять дроссельную заслонку и типа ее заменили, хотя тачка так и дергается постоянно)

3) Как избавиться от скрипов в обшивке дверей? Может блин проще самому разобрать все и промазать силиконом или чем там они делают. (3 раза в сервис ездил, ничего так и не сделали)

И вообще в какой сервис ехать? Сатари на рубцовской игнорят, Атлант на дмитровке тоже.

 

P.S приезжай через две недели он пока в отпуске. Если не терпиться ехай щаз, там спецы рульные помогут!

!

Ссылка на комментарий

ЭлиС, дата цитируемого тобой сообщения 22.11.2007, есличо.. :dirol:

Вероятно, что у Кучи проблемм с машиной уже и нет.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...