Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

погас климат (нет индикации на экране климат контроля, подсветки клавиш)


Рекомендуемые сообщения

заглушил машину, перед тем как заглушить отключил климат нажав на "OFF", завожу клима не загорается, но по нажатию на кнопки функционирует. Вентилятор регулируется обдув лобовика включается и все функции вроде на месте. настораживает что при нажатии на "A/C" из под капота нет знакомого включения муфты кондея... как смог вчера предохранители проверил вроде все целые. Ключ зажигания не греется, не заедает. Может у кого есть решение проблемы? и если можно укажите где найти список предохранителей и схему предохранительного блока салонного.

 

 Ксюха . 1.8 2000 г.в.

chertenok.gif
Ссылка на комментарий

Под капотом в блоке предохранителей F3 на 40А перегоревший. После замены ситуация не изменилась. Заметил что при низкой температуре экран ничего не показывает, однако при прогретом салоне становиться еле видимым. Как блок подсвечивается и есть ли взаимосвязь с кондиционером?

chertenok.gif
Ссылка на комментарий

у меня также не горит дисплей, но я на 100% знаю что это лампочка, проверено

 

просто когда у вас в люстре лампочка не светит, вы почему то лампочку меняете, а не проводку лезете чинить

 

вам люди сказали что вам надо сделать, зачем не слушая их потом еще задавать глупые вопросы,

пользуйтесь поиском, тема лампочки в климат контроле уже разжевана 20 раз

Ссылка на комментарий

Чудеса Ситроена неисчерпаемы :-) у Ксюхи лампочка подсветки завязана на климат, у С4-1 лампочка подсветки пепельницы и омывателей фар. B-)

 

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...