Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

выскакивает чек в виде термометра


Рекомендуемые сообщения

На табло что при этом пишет?

А так скорее всего датчик уровня ож.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Да все что угодно, включаю что другой чек и вовсе не в виде термометра ))

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

просто датчик уровня от картье выдает top uo coolant level а тут просто термометр

 

А как он горит постоянно или мигает если мигает  сними фишку с датчика уровня жидкости если перестанет мигать значит труба датчику.  

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

На расширительном.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Может быть все что угодно. Надо ошибки читать - тогда будет ясно в какую сторону копать.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

ездил год а он всё моргал у официалов из Ярославля ремонтировался 3 месяца они мне и датчик температуры и датчик уровня жидкости и термореле для вентилятора поменяли толку ни какого а тут встретил знакомого и он мне посоветовал встать на горочке под углом градусов 30 включить двигатель дать ему поработать до прогрева включитькондей и долить охлождающей жидкости в расширительный бачок   и вот о чудо сигнал термометра перестал моргать на табло я ему перезвонил и он мне сказал что скорей всего была возлушная пробка


так что это за официалы такие которые не знают что делают и подскажите как их можно наказать ведь у меня появилось подозрение что все детали которые менял были рабочие

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...