Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

C4 Picasso снят с официальной продажи в РФ?


Spirit

Рекомендуемые сообщения

С сайта citroen.ru из модельного ряда полностью исчезли C4 Picasso и Grand C4 Picasso.

Остался только в "ценах" C4 Picasso eMyWay, да и то это, вероятно, ошибка.

 

Похоже, наконец-то готовятся выкатить новый C4 Picasso в продажу.

 

Или, может, больше их к нам решили не возить? С маркетологов ситроена станется...

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Ссылка на комментарий

Остатки предыдущей версии распродали. А новое поколение у нас, скорей всего,  начнут продавать с сентября, сразу после представления на MIMS-2014 (как вероятно и Cactus, но его возможно старт продаж отложат на весну 2015, т.к. заявки по Европе на 2014 г. превышают производственные планы). 

Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий

Она в субботу начинается.)))))

 

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

ну а заканчивается 31 мая ;))

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Пикассо пропали из продажи еще в октябре. По крайней наш диллер смотрел по своим базам и было их два на Россию всю, а через три дня - ни одного.

Старт продаж в России обновленных Пикасс планировался (опять же со слов диллера) на начало апреля 2014. 

 

Но, судя по ценам на эти авто у диллеров в Европе - у нас меньше 1700000 даже не подходи и не смотри. Хотя... поживем увидим

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

1.7 млн.? Смеетесь? Кому он за такие деньги застрелился? Это уже мега-нафаршерованный Гэлакси или Виано, а Мерин щас вообще вон новый вэн показал. Ценник должен быть ну на сотку больше, учитывая, что вкорячат старые коробки и моторы.

Ссылка на комментарий

На мой запрос в российское представительство ситроена был официальный ответ, что продажи начнутся в первой половине 2014 года.

Что касается цен, то не нужно смотреть ценники во Франции и других странах с аналогичным уровнем жизни. Нужно ориентироваться на таких представителей Европы как Словения, Болгария. В той же Украине они уже продаются. По моим прикидкам, ценник будет примерно как и на старый, тысяч на 50 больше.

Изменено пользователем MichaeLStar
Ссылка на комментарий

Польские цены (курс ЦБ 1 злот = 11,90 рублей) = 1 059 000

 

Украинские цены (курс ЦБ 1 гривна = 3,72 рубля) = 1 175 000

 

 

И это в самой минимальной комплектации. Так сказать ОТ.

Не забываем, что дилеры тоже платят растаможку, что минимальных комплектаций не возят, наценка салона, ...........

ИТОГО к полуторам миллиона выйдет точно. А то и больше.

 

Скажем так, цена нового Гранда (прошлой версии) в Польше была ниже такой же комплектации в Калининграде процентов так на 35-40. А в других частях России еще больше (у нас особая экономическая зона. Таможенные платежи на ввоз импортного немного другие. Гораздо ниже.)

Изменено пользователем lifter

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

1.7 млн.? ... Это уже мега-нафаршерованный Гэлакси или Виано, а Мерин щас вообще вон новый вэн показал.

 

1.7 - цена, конечно, зверская для базы. Но ты меня извини, нафиг нужен этот скучный убогий Гэлакси образца 2011 года со ступенькой в багажнике?

Виано за 1.7 не бывает. И за начальные 1.85 он будет голый как берёзка зимой. Да и вообще, это ж газель уже совсем.

 

учитывая, что вкорячат старые коробки и моторы.

 

 

И слава богу! Не хватало нам ещё новых моторов. Слава богу через 6 лет выпуска они этот долбаный EP6* более-менее до ума довели.

Если они сейчас ещё что-нибудь родят "принципиально новое" и "революционное", то беда будет.

А EGS6 не такая уж и старая коробка. AL4, вон, уже российский паспорт получила бы, если б человеком была.

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Ссылка на комментарий

Ну при нОнешнем курсе оЙро вообще сложно сложно строить предположения о цене...Но дешево не будет-это 100%. Да о на нынешний модельный ряд думаю цены пересмотрят если не с 1 апреля, то летом точно. Самое хреновое это если лягушатники в угоду цене просто уберут из комплектаций какие-то вкусные опции, которые не будут доступны даже за отдельную плату. 

Виано за 1.7 не бывает. И за начальные 1.85 он будет голый как берёзка зимой.

А цена опций у Мерседеса такая, что вгонит в уныние любого. Чтоб из "базового" Мерседеса сделать нечто похожее на автомобиль, понадобится ещё 350-500 тыс....

Мечты сбылись....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Добрый день!

 

А я вот нашел новый-старый С4 Пикассо и хочу его купить. Есть такой в одном из салонов Москвы. Отдают за 850 000 р. с допами на 40 000 р. комплектация Динамик.

 

Отговорите или поддержите?

 

Что скажете относительно надежности двигателя и турбины, а также цепи на данный момент. Все болячки исправили или нет? Каких проблем ждать точно. Стиль вождения - "Никуда не тороплюсь", живу в Подмосковье, с пробками сталкиваюсь изредка, если поеду в Москву.

 

Понимаю, что может прозвучать совет брать второе поколение. Но, это во-первых за рамками моего бюджета, а во-вторых тут может быть еще больше "неизведанных" проблем. Не хочется быть первопроходцем. :)
Ссылка на комментарий

ВИН или ссылку на объявление на автору - обсудим.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А вот нашел еще один вариант.


 


Гранд у дилера, работает как такси до метро с января месяца, пробег около 12000 км.


Будут продавать в мае. Цена вполне гуманная.


 


Есть смысл?

Ссылка на комментарий

Понедельник день тяжелый.... Снегопад на дворе не ко времени... 

 

Хлопцы, но у меня времени, похоже, совсем нет! По идее нужно завтра ехать вносить аванс.

 

Прошу обратить внимание на мой вопрос.

Ссылка на комментарий

Машину я знаю, владел 3 года, только тот был 2009 г. с атмосферником 2,0.


Автомобиль отличный, приятный, комфортный...


 


Только вот теперь турбированые движки, цепи... Все стало по-другому, проблемы были, всем известные.


 


Меня интересует - как теперь, после 2012 г. 


 


Пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...