Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Как развести дилера на ништяки?


DIHALT

Рекомендуемые сообщения

Большой моей ошибкой стало то, что я сразу открылся как тип клиента "целеустремлённый"(кто знает технику продаж поймёт, самый лёгкий для впаривания тип)потом выправлять ситуацию было сложно.....

Ссылка на комментарий

Большой моей ошибкой стало то, что я сразу открылся как тип клиента "целеустремлённый"(кто знает технику продаж поймёт, самый лёгкий для впаривания тип)потом выправлять ситуацию было сложно.....

Главное дышать глубже)) Эмоции распирают и сразу видно , что вы готовы на все))

А еще знаете , что меня бесит? Что строят огромные автосалоны , отдельные почти всегда под каждую из марок. И дилеру надо отбить вложенное бабло и кредиты , поэтому скидку он дает не охотно. Дядя в Германии живет , так там есть вообще автосалоны в сарае , известных марок. И нормально, покупают , торгуются. Плюс он берет автомобиль у одного и того же дилера лет 15 уже , так тот у него старый автомобиль принимает , даже не смотрит его и цену хорошую дает+скидку на новый. Красота. Вот это взаимовыгодные отношения между продавцом и покупателем.

А у нас? При покупке тебе жопу лижут , а скидку дают , как будто , почку свою отрывают от себя. А после покупки? Приезжаешь на ТО и показываешь косяки, и как идиот пытаешься обьяснить , что это не ты сам сделал , а брак производителя. Всякое желание пропадает еще раз покупать. Тьфу. 

 

Открываешь мануал к машине , а там написано * Уважаемый покупатель , благодарим Вас, что вы выбрали автомобиль нашей марки ....*

А у дилера , ты еще и должен за то , что купил этот автомобиль. Родовые болячки? Не ври -это бензин плохой , дороги , суровые условия , не правильная эксплуатация (нужное подчеркнуть).

Да и еще , гони бабла больше , мы же тебе масло меняем одобренное производителем и инструментом от производителя.

А то , что это обычный молоток , только с наклейкой *citroen* , тебе пофиг( 

Уф , извините )

Для меня поездка к дилеру это бой) 

Изменено пользователем Avaion
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день всем.

Собираюсь взять DS4 в комплектации Shic, но с доп. пакетами за 940 тыс. Это дорого (на данный момент, в связи с всеобщим подорожанием)? Машина 2013 г. Можно ли в эту сумму выпросить резину зимнюю?

Ссылка на комментарий

Добрый день всем.

Собираюсь взять DS4 в комплектации Shic, но с доп. пакетами за 940 тыс. Это дорого (на данный момент, в связи с всеобщим подорожанием)? Машина 2013 г. Можно ли в эту сумму выпросить резину зимнюю?

На каких колесах машина пришла к дилеру?

Не выпросить ,а потребовать!

Запомните - автосалон это то место где, можно и нужно торговаться!

Выше я описал пример.

Отпишите в личку , что вам сказал менеджер.

 

Посмотрите годовалого дс4 и цена вас приятно удивит)

Изменено пользователем Avaion
Ссылка на комментарий

На каких колесах машина пришла к дилеру?

Не выпросить ,а потребовать!

Запомните - автосалон это то место где, можно и нужно торговаться!

Выше я описал пример.

Отпишите в личку , что вам сказал менеджер.

 

Посмотрите годовалого дс4 и цена вас приятно удивит)

Комплектация Шик+допы все кроме салона и USB с чем-то там. Диски 17.

Изменено пользователем AlexPin
Ссылка на комментарий

Эпопея продолжается... Надпомню:оплатил авто 16.03.2014 до сих пор жду птс... по состоянию на 24.04 диллер не может определить точных сроков выкупа птс. По компенсации:предлагают на выбор допников на сумму в 55000т.р.

Ссылка на комментарий

Эпопея продолжается... Надпомню:оплатил авто 16.03.2014 до сих пор жду птс... по состоянию на 24.04 диллер не может определить точных сроков выкупа птс. По компенсации:предлагают на выбор допников на сумму в 55000т.р.

посмотрите в интернете про компенсацию. За каждый день просрочки вроде как процент бежит.

Откройте договор , когда вам должны были передать автомобиль(не позднее какого срока)?

 

Половина процента от стоимости товара – данный размер неустойки взыскивается в случаях заключения сделки купли-продажи предварительно оплачиваемого товара, когда срок на передачу данного товара покупателю был нарушен. Продавец обязан выплатить за каждый день просрочки пени в размере 0,5 % от суммы предварительной оплаты товара.

 

Вот уроды!

Изменено пользователем Avaion
Ссылка на комментарий

По договору: "продавец приложит все усилия, чтобы передать автомобиль покупателю не позднее 07.04.2014г."

считайте , что вам выгоднее)

Всегда помогу всем советом , но решение всегда за вами.

Удачи в покупке и эксплуатации автомобиля.

Дилера нужно гнуть и ставить раком.

Мы делаем им одолжение , что покупаем у них авто. 

Ссылка на комментарий

Дилера нужно гнуть и ставить раком.

Мы делаем им одолжение , что покупаем у них авто. 

Я плотно занялся этим вопросом!

 

И если бы я так не прикипел к ситрику, давно бы послал лесом этих достойных людей...

Удачи в покупке и эксплуатации автомобиля.

Надеюсь эксплуатация авто перекроет негатив вызванный историей покупки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...