Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Как развести дилера на ништяки?


DIHALT

Рекомендуемые сообщения

Хоть облей, не наколешь. Скажи что торможение с высоких скоростей сопровождается биением руля.

а они не будут проверять сажая менегера по гарантии за руль? про стойки я слышал про сервис ниссана и замены стоек покругу на теане...

Изменено пользователем k0Oza
Ссылка на комментарий

Попробуй двигатель маслом залить - может и его поменяют.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Могут попросить прокатить, зависит от лени, я не катался, поверили так. Для проверки стоек есть стенд, если он покажет, поменяют.

Изменено пользователем maus75
Ссылка на комментарий

Жду птс в Екатеринбурге, подарки выкружить не удалось. Технологии продаж знаю, сам в этом варюсь, только в другой сфере. Единственное скидку на зимнюю резину получил небольшую.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Поздравляю!!!! Меня тоже ждёт Electro Shot. Только новый...... 900000р

А я поздравляю Вас))

Это действительно лимитированная серия? Всего 100 на Россию?

Интересно , это будет плюсом при дальнейшей продаже?

Ссылка на комментарий

А я поздравляю Вас))

Это действительно лимитированная серия? Всего 100 на Россию?

Интересно , это будет плюсом при дальнейшей продаже?

Спасибо!!!

Да действительно всего 100 штук, среди итак редких обладателей ds, обладатели электро шотов будут ещё более редки, по этому в плюс можно записать при продаже.

Чето дешево. Мне предлагали, но получалось дороже существенно чем So Chic обычный. 

Изначально комплектация предлагается за лям с небольшим. НО скидка за 2013 плюс скидка за оформление небольшого кредита от ситроен,получилось 900тр.

Ссылка на комментарий

Мне 1020 насчитали за 150 THP SoChic с ксеноном.  Причем просто белая и салон комби. За 13 год такая же и коричневый металлик, вышла в 940 чтоль. 


Покупал вот месяц назад. 

Ссылка на комментарий

Спасибо!!!

Да действительно всего 100 штук, среди итак редких обладателей ds, обладатели электро шотов будут ещё более редки, по этому в плюс можно записать при продаже.

Изначально комплектация предлагается за лям с небольшим. НО скидка за 2013 плюс скидка за оформление небольшого кредита от ситроен,получилось 900тр.

Так и есть , цена 1 034 000. Брали тоже в кредит , но скидки за кредит не дали. Зато узнал закупочную цену на этот автомобиль) 

815 000 рублей для дилера.

А навигацию ставить не будете?

Мне 1020 насчитали за 150 THP SoChic с ксеноном.  Причем просто белая и салон комби. За 13 год такая же и коричневый металлик, вышла в 940 чтоль. 

Покупал вот месяц назад. 

это не eletro shot. Тут главное на своем стоять, если 13 год , то можно до потери пульса торговаться) 

Изменено пользователем Avaion
Ссылка на комментарий

Ну да, простая. Не электрошот. 

Ну вот выше я вам написал стоимость авто электрошот , для дилера! До 850 -880 можно торговаться) Про подарки тоже не забываем) Резина нынче дорогая , особенно 17 радиус) 

Ссылка на комментарий

Electro shot это - auto+city+комбинированный салон без би ксенона, r17, белый перломутр с чёрной крышей спойлером зеркалами и молдингами. По этому он не дороже So Chic.



А навигацию ставить не будете?


 

Я задумался по этому поводу, пока адекватных аппаратов не нашёл.....

Ссылка на комментарий

А если честно , то я джетту 13 года красную 1.6 автомат Сочи Эдишн приглядел. Началось все с 845 000 , в итоге 770 000+подарки отдавали)

Но девушке машина , села она в простой с4 *не мое , не удобно * , проехались на 120 лошадях и автомат-не едет вообще.(у меня октавия турбовая)

Потом увидела ДС4 , села и все)) пропала душа) ЕЕ МАШИНА) 

Прокатились на ДС4 , нормально едет , удобно внутри , сзади конечно не айс(но плевать)) .

Просвет меня больше поразил , эдакий купэкроссовер под спорт) 


Electro shot это - auto+city+комбинированный салон без би ксенона, r17, белый перломутр с чёрной крышей спойлером зеркалами и молдингами. По этому он не дороже So Chic.


Я задумался по этому поводу, пока адекватных аппаратов не нашёл.....

Вот отсутствие ксенона меня расстраивает ( А противотуманки поворотные?

Ссылка на комментарий

А если честно , то я джетту 13 года красную 1.6 автомат Сочи Эдишн приглядел. Началось все с 845 000 , в итоге 770 000+подарки отдавали)

Но девушке машина , села она в простой с4 *не мое , не удобно * , проехались на 120 лошадях и автомат-не едет вообще.(у меня октавия турбовая)

Потом увидела ДС4 , села и все)) пропала душа) ЕЕ МАШИНА) 

Прокатились на ДС4 , нормально едет , удобно внутри , сзади конечно не айс(но плевать)) .

Просвет меня больше поразил , эдакий купэкроссовер под спорт) 

Много с чем сравнивал, много на чём ездил в пределах ляма, DS по совокупности характеристик дизайна харизмы, имхо выигрывает у конкурентов.

Ссылка на комментарий

Много с чем сравнивал, много на чём ездил в пределах ляма, DS по совокупности характеристик дизайна харизмы, имхо выигрывает у конкурентов.

Спорить не могу , вы тут правы. Стиль , дизайн и харизма -это визитная карточка этого авто. И это его же беда , при последующей продаже + отсутствие уверенности в качестве комплектующих.

Я так сразу понял :

1 купить антифриз сразу

2 термостат на замену

3 АКБ под вопросом 

4 Доп гарантия нужна как воздух

Ссылка на комментарий

Вот отсутствие ксенона меня расстраивает ( А противотуманки поворотные?

Тоже из за ксенона расстроился, туманки поворотные-да!

Спорить не могу , вы тут правы. Стиль , дизайн и харизма -это визитная карточка этого авто. И это его же беда , при последующей продаже + отсутствие уверенности в качестве комплектующих.

Я так сразу понял :

1 купить антифриз сразу

2 термостат на замену

3 АКБ под вопросом 

4 Доп гарантия нужна как воздух

В том весь и прикол, что тут лотерея, можно по всем пунктам попасть, а можно и без проблем проездить(ну или только попасть на некоторые пункты)

При всём при этом, к сожалению безпроблемностью сейчас мало кто из производителей может похвастаться.....

Ссылка на комментарий

Тоже из за ксенона расстроился, туманки поворотные-да!

В том весь и прикол, что тут лотерея, можно по всем пунктам попасть, а можно и без проблем проездить(ну или только попасть на некоторые пункты)

При всём при этом, к сожалению безпроблемностью сейчас мало кто из производителей может похвастаться.....

Целые отделы производителей автомобилей работаю над тем , что бы мы ездили только гарантийный срок , а потом машина умирала у нас на руках и мы шли за новой. современная тенденция , черт ее дери.

Я на Скайлайне Р34 ездил и радовался) а тут хз хз....тьфу тьфу тьфу

Ссылка на комментарий

Целые отделы производителей автомобилей работаю над тем , что бы мы ездили только гарантийный срок , а потом машина умирала у нас на руках и мы шли за новой. современная тенденция , черт ее дери.

Я на Скайлайне Р34 ездил и радовался) а тут хз хз....тьфу тьфу тьфу

Полностью согласен, раньше конкурентным приемуществом авто производителей был долгий срок безпроблемной эксплуатации, а сейчас........

Ссылка на комментарий

И теперь на счет развода на ништяки ! 

Я не считаю ништяком то , что меньше стоимости 50к рублей. 

Если город большой (Москва , Питер) , то ту проблем нет вообще. 

Идем к одному дилеру и нам делают примерное предложение ( договор о намерениях покупки) , затем идем к другому дилеру и показываем , что нам предложил первый , чаще всего , цену дают лучше . И так далее до тех пор , пока дилер не будет плакать , что ниже только себестоимость). Главное иметь бумажки на руках( предварительный договор и т.д.)

Если город небольшой и дилер там один , то...

Я делал так , шел к дилеру любой другой ходовой марки!!! и торговался там , пример джетта с 845 до 770+подарки.

Просил предварительный договор и пошел к ситроену , там понравился ДС4 . 

Сели с манагером , я и обьяснил:

Я-* нравится до чертиком Дс , но вот предложили джетту , цена на много ниже , я бы взял Дс , но снизьте цену до приемлемой разницы. *

Манагер - * джетта это вообще машина другого класса , как можно сравнивать?*

Я - * Сравнивать можно ценой*

Манагер -* я сделаю скидку , но цена явно не будет 770 .*

Я - * обо всем договориться можно

И т.д.

Итог 829 000.

Легко и просто , если любите поболтать и торговать , даже директор автосалона пойдет на встречу)

 

Еще момент , ходить в автосалон лучше:

1 в конце года

2 в начале следующего года 

3 в конце месяца(у многих дилеров месячный план и он горит)

4 стучать себя по карману , что мол за нал все и деньги с собой.

5 предлагать сразу сделать предоплату ( но не делать пока цена не устроит)

Изменено пользователем Avaion
Ссылка на комментарий

У нас в екб по ситрику один диллер, ооочень жадный.... поэтому чувствует себя как рыба в воде....

А вашу технику обязательно буду использовать при покупке следующего авто!

Спасибо,совет хороший....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...